Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск

Похожие карты

Накопления обнуляются и считаются заново с момента перехода на новый уровень скидки.
Полученные уровни скидки необходимо подтверждать в течение года, следующего после получения.

Удобный кинозал онлайн

Интернет-кинотеатр tvzavr предлагает смотреть фильмы без рекламы — подключить эту опцию можно в личном кабинете.

Смотреть кино онлайн без смс и регистрации могут взрослые и дети. Специально для юных зрителей создан детский видеосервис tvzavr.ru/kids. Он появился в Рунете в июне 2013 года и стал популярным среди детей и их родителей.

Советские и современные мультфильмы, добрые сказки и фильмы — в коллекции детского портала представлено видео как для самых маленьких зрителей, так и для подростков.

Интернет-кинотеатр tvzavr желает вам приятного просмотра! Будьте в курсе всех кинособытий и присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Новосибирск

Подарите виновнику торжества карту МИР КИНО 5, 20 или 50.

Нет ни одного человека, который не любит смотреть кино в кинотеатре! Такую карту можно дарить человеку любого возраста!

Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск

Подарив нашу карту, Вы подарите эмоции, заряд положительной энергии и вдохновение от любимых фильмов!

МИР КИНО 1 — карта дает право посетить любой зал любого кинотеатра сети единоразово в количестве одного человека. Срок действия 1 год.

Внимание! Карта участвует в розыгрышах. Следите за новостями в наших социальных сетях и выигрывайте призы! Актуальная цена 270 р.

МИР КИНО 2 — карта дает право посетить любой зал любого кинотеатра сети единоразово в количестве одного или двух человек. Срок действия 1 год.

Внимание! Карта участвует в розыгрышах. Следите за новостями в наших социальных сетях и выигрывайте призы! Актуальная цена 540 р.

МИР КИНО 5 — карта дает право посетить любой зал любого кинотеатра сети в количестве 5 билетов. Не более одного билета на один фильм. Срок действия 1 год.

Внимание! Карта участвует в розыгрышах. Следите за новостями в наших социальных сетях и выигрывайте призы! Актуальная цена 900 р.

Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск

МИР КИНО 20 — Карта дает право посетить любой зал любого кинотеатра сети в количестве 20 билетов. Не более 4 человек на один сеанс и один фильм. Срок действия 1 год.

Внимание! Карта участвует в розыгрышах. Следите за новостями в наших социальных сетях и выигрывайте призы! Актуальная цена 3000 р.

МИР КИНО 50 — Карта дает право посетить любой зал любого кинотеатра сети в количестве 50 билетов. Не более 4 человек на один сеанс и один фильм. Срок действия 1 год.

Внимание! Карта участвует в розыгрышах. Следите за новостями в наших социальных сетях и выигрывайте призы! Актуальная цена 6000 р.

Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск

Клубные карты «Мир кино 1» 3D и «Мир кино 2» 3D на фильмы в формате 3D.

Одноразовая клубная карта «Мир кино 1» 3D (Универсал) содержит уникальный номер и срок действия.

Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск

* Клубные карты «МИР КИНО» не действительны на сеансы 3D, кроме карт «Мир кино 1 3D» и «Мир кино 2 3D».

Карты действуют в сети кинотеатров кинокомпании «АртСайнс Синема».

Действие клубных карт может быть ограничено в соответствии с правилами о кинопоказе.
С полными правилами можно ознакомиться в пунктах продажи.

«Синема Парк» и «Формула кино»

  • Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск
  • Сеть кинотеатров
    Россия

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула кино» является лидером кинорынка в России и входит в топ-10 киносетей Европы. Сегодня в активе сети 77 кинотеатров с 636 залами в 30 городах. А это практически каждый седьмой кинозал в России.

В кинотеатрах сети внедрены современные технологии, которые позволяют гостям получить максимальное удовольствие от просмотра фильмов.

Киносеть также является одним из крупнейших операторов формата IMAX в мире, абсолютным лидером по этому показателю в России (60% всех IMAX в РФ, в том числе IMAX Sapphire и IMAX Laser), SCREEN X и единственным оператором технологии 4DX в РФ.

Www Kinoteatr ru Регистрация Карты Новосибирск

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру