Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

🗣 Dolce Gusto ru Зарегистрировать Уникальный Код

Дольче Густо – как делать вкуснейший кофе

Кофе уже давно занимает важное место в жизни практически каждого человека. Без легкого аромата мы уже не представляем свое утро. Чашечка кофе служит отличным началом для активного дня.

Кофемашина Дольче Густо поможет затрачивать на приготовление кофе минимум времени и сил.

Nespresso vs Dolce Gusto — что выбрать?

Nespresso и Dolce Gusto. Что отличает две кофемашины друг от друга? Разберем по пунктам.

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

Оба продукты были созданы компанией Nestle. Хотя производство устройств не входит в бизнес-интересы разработчика, выпуск капсул налажен именно этим известным брендом.

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

Приобрести Неспрессо или Дольче Густо можно в интернет-магазине кофе Mia Kava. Здесь же покупателя ждет и огромный выбор капсул для обеих машин. Главное – четко определиться с выбором товара по свои вкусам и предпочтениям.

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

Стоит акцентировать внимание, что не все модели готовят капучино.
Отдельно стоит отметить элитного поставщика Carraro. Он поставляет черный натуральный кофе с идеальными свойствами для Дольче Густо.

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

Производителями капсульных машин Неспрессо являются две известных фирмы: Krups и Delonghi. В модельном предложении присутствует 20 различных наименований. Пятьдесят процентов из них кроме эспрессо, изготавливают молочные варианты кофе.

Покупатель может выбирать из нескольких цветовых решений устройств, чтобы подобрать машину под свой интерьер.

Что касается капсульных приборов Дольче Густо их производство сосредоточено в компании Krups. Модельный ряд не превышает 6 экземпляров, но можно найти практически любой цвет или оттенок. Дополнительно заказчика радует инновационный дизайн и эксплуатационная простота прибора.

Элитность бренда Неспрессо формирует его повышенную стоимость. Нижняя граница цены стартует с 2600 гривен. Доступные модели Дольче Густо немного ниже по стоимости.

Бюджетная цена начинается от 2200 гривен.

  • внушительным ассортиментом сортов кофе;
  • производством аппаратов элитного качества;
  • возможностью использовать емкости сторонних поставщиков;
  • большой стоимостью оригинальных товаров;
  • дорогие модели могут добавлять молоко в напиток, а для других устройств предлагаются капучинаторы.

Постоянные ценители напитка открыли для себя альтернативный вид кофе. Речь идет о капсулах-аналогах.

  1. Меньшей стоимостью в сравнении с оригинальным товаром.
  2. Идеальными свойствами, сопоставимыми с продукцией настоящих брендов.

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Снимайте видеообзоры на каждый товар, приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД. РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести.

А Вы за свои видеообзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации видеообзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за видеообзоры на товары

Nestle начала собирать на переработку использованные кофейные капсулы Nescafe Dolce Gusto

Компания Nestle запустила в России программу сбора и переработки капсул для своих кофемашин Nescafe Dolce Gusto.

Сдать на переработку можно как капсулы из классической линейки напитков, так и капсулы из коллаборации со Starbucks. В Москве и Санкт-Петербуреге их можно отнести в пункты приема группы компаний «Курьер Сервис Экспресс». Узнать их адреса можно по карте на сайте Nescafe Dolce Gusto.

Другой вариант — отдать использованные капсулы курьеру, который доставляет заказ с сайта dolce-gusto.ru. В будущем компания собирается увеличить количество пунктов сбора в разных городах России.

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

Переработанный пластик повторно используют для изготовления бытовых предметов, а кофейный жмых будут применять в качестве удобрения.

Капсулы для кофемашин Dolce Gusto

Капсулы Dolce Gusto примечательны, во-первых, большим выбором напитков (есть в том числе горячий шоколад, холодный капучино), а во-вторых наибольшей распространенностью в розничных магазинах. Их продают даже в небольших магазинах «у дома», не говоря уже про всякие супермаркеты, гипермаркеты и прочие сети.

Аналоги капсул для Дольче Густо

Альтернативные капсулы-аналоги для Dolce Gusto встречаются повсеместно на Западе, многие сетевые магазины выпускают их под своими брендами, типа Auchan. В России альтернативные капсулы Дольче Густо встречаются реже, но все-таки есть.

Трудолюбивые китайцы выпускают также многоразовые капсулы для Дольче Густо. Как и в случае Неспрессо, они бывают трех типов:

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться Самые простые пластиковые Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться Более продвинутое поколение: пластик, уплотнитель из силикона и немного стали Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться Последнее достижение китайской промышленности — полностью стальная капсула для Дольче Густо с комплектным темпером. Да-да, темпер для капсулы — чего только не придумают!

Www Dolce Gusto ru Официальный Сайт Зарегистрироваться

Одобрено институтом Здорового Питания

Множество восхищенных отзывов от любителей натурального кофе по всему миру

Информация
Дополнительно
Наши конакты:

Доставка кофе в капсулах Каффитали и фирменных кофемашин проводиться с помощью транспортных компаний по всей России. Более подробную информацию о характристиках кофемашины, фото и видео материалы можно найти на официальном сайте Caffitaly в интернете (caffitaly.ru либо caffitaly.com).

* Dolce-Gusto и Nespresso — зарегистрированные товарные знаки Société des Produits Nestlé S.A. Сайт italianespresso.ru не связан с компанией Société des Produits Nestlé S.A. Если вас интересуют оригинальные капсулы Nespresso, кофемашины и другая информация — вы можете найти ее на официальном сайте проиводителя Nespresso.com или dolce-gusto.ru

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру