Www 5 ka ru Card Анкета Для Активации Карты Пятерочка

Как зарегистрировать личный кабинет Пятерочки: 3 способа

Необходимо предоставить ваш номер мобильного телефона, на который придет код. Его нужно вставить в окошко, нажать слово «Продолжить». Затем ввести номер пластика, подтвердить, нажав на «Активировать».

Также регистрацию можно выполнить через сайт https://my.5ka.ru/login.

www.5ka.ru card активировать карту Выручайка Пятерочки

Для получения «Выручай-карты» существуют несколько основных способов:

  • Осуществление одиночной покупки товаров в магазине «Пятерочка» на сумму 555 рублей и более. Вам предложат карту бесплатно;
  • Покупка карты напрямую за 25 рублей на кассе магазина;
  • Получение карты с помощью мобильного приложения » Пятерочка » (Андроид, iOS) и прохождения в нем регистрации;

После получения карты вам понадобится ее активировать через www.5ka.ru/card. Давайте рассмотрим способы, позволяющие это сделать.

Звонком в службу поддержки

Если под рукой нет персонального компьютера или вы боитесь совершить ошибку, то можете набрать специалистов магазина. Чтобы они помогли активировать карточку, укажите им такие данные:

  1. расположенный на лицевой стороне номер карточки;
  2. тот мобильный телефон, к которому будет привязана Выручайка;
  3. свои паспортные данные.

Чтобы активировать БК с помощью специалистов, позвоните на 8-800-555-55-05. Если вы являетесь жителем РФ, звонок будет бесплатным.

Помимо этого, в колл-центр можно обращаться, если вы столкнулись с определенными сложностями. Специалисты окажут помощь в активации, благодаря чему вы сразу же сможете пользоваться всеми ее привилегиями.

Для проверки баланса карты необязательно посещать личный кабинет. Можно просто посмотреть последний чек из магазина – в нижней части должен указываться остаток по счету.

Если хотите проверить баланс, не выходя из дома, то авторизуйтесь на сайте «Пятерочки», введя логин и пароль. Актуальное количество бонусных баллов будет высвечено в верхнем углу.

Www 5 ka ru Card Анкета Для Активации Карты Пятерочка

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

  • номер Выручайки,
  • имя держателя карты,
  • полная дата рождения цифрами без пробелов.

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру