Все Магазины Санкт Петербурга на Карте Города

Подробная карта города Санкт-Петербурга в хорошем качестве показывает все улицы в регионе, в том числе ул. Народная и Турку. До улиц города Твери — 474 км, до Нижнего Новгорода — 905 км.

До окраин г. Москвы — более 630 км. Расположен на берегу реки Невы.

Схема районов Питера и станции метро

Метрополитен СПБ — остановки и ветки/линии

  • Василеостровская
  • Гостиный двор
  • Елизаровская
  • Ломоносовская
  • Маяковская
  • Обухово
  • Площадь Александра Невского I
  • Приморская
  • Пролетарская
  • Рыбацкое
  • Адмиралтейская
  • Бухарестская
  • Волковская
  • Звенигородская
  • Комендантский проспект
  • Крестовский остров
  • Международная
  • Обводный канал
  • Садовая
  • Спортивная
  • Старая Деревня
  • Чкаловская

Спутниковая карта Санкт-Петербурга (Saint-Petersburg) и панорамы города от Гугл сервиса ждут вас в своей рубрике. Вы можете воспользоваться поиском Яндекс, чтобы найти необходимый номер дома на карте города и Ленинградского края. Улицы — Жуковского и Советская помогут сориентироваться на территории города Санкт-Петербурга.

Карта города: все скидки в одной пластиковой карте, включая проезд на транспорте

3 августа 2016 года ООО «Карта города» совместно с СПб ГКУ «Организатор перевозок» и при поддержке Комитета по транспорту выпускает новый продукт – Карта города.

Карта города – это пластиковая карта, способная заменить транспортную карту, а также десятки дисконтных и скидочных карт разных сетей и предприятий, а заодно освободить бумажники и кошельки от обилия пластика.

Кроме того, «Карта города» будет интересна и автомобилистам: если запарковать автомобиль на одной из тринадцати городских перехватывающих парковок и совершить хотя бы одну поездку на общественном транспорте, оплатив ее транспортным приложением «Карты города», то стоянка на перехватывающей парковке будет бесплатна (в течение дня с 6:01 до 23:59).

Напоминаем, что при оплате проезда «Картой города» на наземном транспорте и в метрополитене действует система скидок, аналогичная «Подорожнику» – уже с первой поездки стоимость проезда дешевле на 1 рубль от действующего тарифа. Чем больше поездок, тем дешевле их стоимость (в пределах календарного месяца).

Для обладателей «Карты города» разрабатываются и другие интересные программы лояльности. Кроме того, уже сейчас владельцам новой карты доступны скидки в некоторых торговых сетях, развлекательных центрах (сеть магазинов «Юлмарт», сеть цветочных магазинов «Фантазия», сеть магазинов «Градусы», аэротруба «FlyStation», сервис заказа билетов в кинотеатры), а также в ресторанах и других заведениях.

Для активации карты необходимо зарегистрироваться на сайте ООО «Карта города» (http://kartagoroda.org), после чего для владельца карты будет доступен личный кабинет, адаптированный для просмотра со стационарных и мобильных устройств. Каждый пользователь нового пластика сможет в своем личном кабинете посмотреть все баллы, бонусы и скидки, доступные в компаниях – партнерах.

Стоимость Карты города – 199 рублей. Карта выпускается в 5 цветах, а приобрести ее можно в кассах метрополитена. Причем цвет карты будет соответствовать цвету линии метро, на которой была приобретена карта.

Санкт-Петербург — центр города. Карта

Подробная карта центра С.-Петербурга с аксонометрическими рисунками главных памятников архитектуры. Показаны объекты культуры, социальные доминанты; полностью отражена сеть улиц. Дополнительно: Панорама-рисунок исторического центра; сведения о музеях, театрах, памятниках архитектуры и др.; перечень названий улиц, схема метро.
Формат: 90х170 мм.
Формат разворота: 900х680 мм.
Масштаб: 1:14 000

Живу в Петербурге и повесила себе на стену дома. Подробная, не очень больших размеров, качественная печать, приятная графика. Приятно и интересно разглядывать.

Понравилось, что помимо достопримечательностей, еще и видовые места обозначены.

Карта центральной исторической части города замечательная, двусторонняя. На одной — план города с номерами домов, на другой — план центра города с объемными изображениями каждого дома, очень красочными и четкими. Получаешь удовольствие уже от просмотра карты.

Очень удобна будет для пеших прогулок по центру Питера.

Каталоги гипермаркетов, супермаркетов (Санкт-Петербург, Ленинградская область)

Все действующие каталоги гипермаркетов, супермаркетов, магазинов Санкт-Петербурга.
Будьте в курсе всех специальных предложений и покупайте с выгодой.

Каталог гипермаркетов
10.06 — 23.06.2024 NEW. Каталог 15.04 — 28.04.2024
NEW. Доп. 18.02 — 03.03.2024 —>
Каталог Супермаркетов

Каталог акционных товаров
10.06 — 23.06.2024 NEW . Каталог 01.10 — 14.10.2024 здесь —>

Каталог PRISMA
с 10 июня по 7 июля 2024 года NEW . Каталог 10.06 — 07.07.2024 здесь —>

NEW . Недельный каталог 16.06 — 22.06.2024 здесь
Нед. каталог универс. 09.06 — 15.06.2024 здесь

Каталог ОКЕЙ
10.06 — 23.06.2024 NEW . Каталог 10.06 — 23.06.2024 —>

Каталог специальных предложений
с 8 по 14 июня 2024 года

Каталог спецпредложений
с 1 по 15 июня 2024 года

Каталог спецпредложений
с 9 по 12 апреля 2024 г.

Каталог специальных предложений
с 3 по 16 июня 2024 года

Каталог специальных предложений
с 3 по 16 июня 2024 г.

Каталог спецпредложений М. Видео
с 15 декабря 2024 года
по 4 января 2024 года

Каталог специальных предложений Эльдорадо
с 12 по 25 января 2024 года

Каталог спецпредложений
с 1 по 30 июня 2024 г.

Каталог специальных предложений
с 3 по 30 июня
2021 г.

Каталог специальных предложений
с 4 февраля по 10 марта 2024г.

Архив

Каталог специальных предложений
с 29 апреля по 19 мая 2024 г.

Каталог специальных предложений
с 29 января по 25 февраля
2015г.

Каталог специальных предложений
с 18 сентября по 1 октября 2017 г.

Каталог специальных предложений ТЕХНОСИЛА
с 11 апреля по 1 мая 2017 года.

Ваш купон со скидками «Снова в школу с МЕГОЙ»
с 15 августа по 15 сентября

Каталог спецпредложений
с 1 по 30 апреля 2016 года.

Газета «Низкие цены ВсегДА»
с 30 апреля по 11 мая 2015г.

Каталог специальных предложений
с 1 по 25 декабря
2016 года

Каталог специальных предложений
с 26 ноября по 27 декабря

Каталог специальных предложений
с 14 ноября по 11 декабря 2016 года.

Каталог специальных предложений
с 3 декабря по 8 января 2024г.

Описание

Санкт-Петербург называли новым Вавилоном и северной Пальмирой, его сравнивали с Римом и Венецией, именовали «Российской Европией». Но ни одно название и ни одно не может передать его неуловимый и изменчивый образ.

Архитектурным обликом, трагической судьбой, мистической аурой город изумляет всех, кто с ним знакомится. Основанный в 1703 году, он более двух веков был блистательной столицей Российской империи и главной ареной, где происходили самые важные события, влиявшие на судьбу страны и народа.

Три века истории города на Неве будто спрессованы в его историческом центре. Петропавловская крепость, Кунсткамера, Академия наук и линии Васильевского острова хранят память о царственном основателе города, Петре Великом.

Адмиралтейство напоминает о том, что Петербург рождался как твердыня северных морей и как военно-морская столица России. Несравненный Эрмитаж и закованная в гранит Нева показывают, как гармонично соединились «державный дух Петра и ум Екатерины».

Росси придают городу «строгий, стройный вид», в котором запечатлены высокие традиции ансамблевого градостроения. Чудесная прихотливость барокко, строгий и величественный классицизм, изысканный северный модерн, сталинский ампир — улицы города могут служить настоящим учебником зодчества.

В Петербурге и его пригородах сохранились сказочные по богатству царские резиденции и дворцы великих князей, роскошные особняки знати и неповторимые храмы. Монументы и арки, колонны и обелиски украшают улицы города, а за оградами прячутся парки и сады с тенистыми аллеями.

Над реками и каналами повисли мосты с изящными фонарями и кружевом металлических перил. Северная столица особенно прекрасна в призрачном свете белых ночей.

Торговые центры Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург – второй по величине город в России, административный центр Северо-Западного федерального округа. Город был образован 16 мая 1703 года по приказу императора Петра I. Население Санкт-Петербург составляет около 5, 357 миллиона человек, около 85% жителей – русские. Является самым северным городом мира с населением более 1 миллиона человек.

Расположен на северо-западе Российской Федерации, на побережье Финского залива и в устье реки Невы. Среди городов, полностью расположенных в Европе, Санкт-Петербург является третьим по населению, а также первым по численности жителей городом, не являющимся столицей.

Санкт-Петербург — важнейший экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел. Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников входят в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО; это один из самых важных в стране центров туризма.

Оборот розничной торговли в 2016 году составил 1215, 6 миллиардов рублей, что на 1, 5 % меньше, чем в предыдущем году. В структуре оборота пищевые продукты (включая напитки и табачные изделия) в 2016 году составили 36 %, непродовольственные товары — 64 %. В 2016 году населению было оказано платных услуг на 417 миллиарда рублей.

  • Описание
  • Карта
  • Торговые центры
  • Магазины
  • Публикации
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру