Показать на Карте Магазины Икеа в Москве и Московской Области

🗣 Все Магазины Икеа в Москве на Карте Метро Москвы

Мебельный магазин Икеа в г. Москва — 574 товара

Компания Икеа — крупнейшая в мире торговая сеть по продаже мебели и товаров для дома. Стильный дизайн, качество, функциональность, универсальность, демократичность – все это отражено в каждом изделии. В салоне можно купить: шкафы, комоды, стеллажи, кровати, матрасы, кухни, столы, стулья, мягкую мебель.

Гипермаркет занимает площадь 34 тыс. квадратных метров. Каталог мебели, представленный на стеллажах, включает сотни эксклюзивных товаров для:

детской;
кухни;
столовой;
работы и хранения в гостиной;
спальни;
ванной комнаты;
кладовой;
сада;
балкона;

Отличной особенностью маркета, является приятная атмосфера квартирного уюта – покупатели забывают о суете и могут присмотреть товары, себе домой, наслаждаясь тематической обстановкой, созданной дизайнерами. Готовые интерьерные решения комнат или квартир заполнили экспозиционную территорию торгового зала.

Официальный сайт Икеа содержит всю информацию о новых коллекциях, доступных для заказа онлайн, распродажах, снижающих цены на некоторые позиции. Отдельная графа «Специальные предложения» анонсирует уменьшение стоимости на определенную категорию изделий посредством скидки или акции. Данная мебель недоступна для покупки на веб-ресурсе, но имеет выгодную цену в самом гипермаркете.

Руководство предприятия нередко проводит увеселительные мероприятия и мастер-классы для членов клуба и их детей, а также отмечают традиционные шведские праздники.

▪ Рассрочка, кредит
▪ Доставка
▪ Замер
▪ Сборка
▪ Услуги такси
▪ Пошив изделий на заказ из фирменных тканей
▪ Установка
▪ Дистанционное планирование кухонь
▪ Гарантия до 15 лет
▪ Возврат, обмен

После нескольких часов выбора мебели отличным решением будет заглянуть в фирменный ресторан для сытного обеда, горячего чая или крепкого кофе. Ценители шведской кухни часто угощаются оригинальными десертами и напитками.

  • Официальный сайт: www.ikea.com
  • Личный кабинет: secure.ikea.com
  • Соцсети: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Ютуб, Твиттер, Инстаграм
  • Обмен и возврат товара: service.ikea.ru
  • Часто задаваемые вопросы: service.ikea.ru
  • Написать в компанию: service.ikea.ru
  • Магазин ИКЕА: Пн — Вс: 10:00 — 02:00. с выставкой мебели вы можете ознакомиться уже с 9:30 утра
  • Ресторан: Пн — Вс: 9:30 — 23:30
  • Бистро и Магазин Шведские продукты: Пн — Вс: 10:00 — 02:00
  • Детская игровая: Пн — Вс: 10:00 — 21:00
  • Кредитный отдел: Пн — Вс: 10:00 — 23:00

Первый магазин ИКЕА был открыт в Москве. В настоящий момент там работает три гипермаркета. Один расположен в Химках, второй в торгово-развлекательном центре «Мега», а третий — в городе Котельники.

Ассортимент товаров во всех магазинах одинаковый.

В гипермаркетах ИКЕА можно приобрести мебель для кухни, гостиной и детской, посуду, игрушки, зеркала, растения, текстиль и многое другое. Ассортимент товаров постоянно обновляется, давая возможностям покупателям купить лишь максимально востребованную и полезную продукцию. IKEA славится нестандартным подходом к выпуску товаров.

ИКЕА предлагает купить и мебель для гостиниц, ресторанов, офисов. Осуществляется изготовление мебели для дома и для бизнеса в соответствии с размерами заказчика. Квалифицированные сотрудники ИКЕА отлично знакомы с ассортиментом магазина и проконсультируют по любым возникшим вопросам.

Чтобы присмотреть тот или иной товар в ИКЕА в Москве, совершенно нет необходимости туда ехать, преодолевая массу дорожных развязок и тратя часы на нахождение в пробках. Гипермаркет товаров для дома имеет официальный сайт, где можно познакомиться со всем ассортиментом. Товары распределены по каталогам.

Интерфейс сайта рассчитан на неопытных пользователей сети Интернет.

На территориях всех трех гипермаркетов ИКЕА в Москве и Московской области можно найти магазин продуктов, произведенных в Швеции, столовую и ресторан. В них удастся перекусить после долгого и изнурительного шопинга.

ADVERTISEMENT
Уведомление

Этот веб-сайт не связан с IKEA или компанией ООО «ИКЕА Дом». IKEA является зарегистрированной торговой маркой Inter-IKEA Systems B.V.
Сайт поддерживается энтузиастами, в свободное от основной работы время и на добровольной основе.

IКЕА откроет магазин нового формата в черте Москвы

Показать на Карте Магазины Икеа в Москве и Московской Области

Второй магазин городского формата IКЕА откроется в Москве 2 июля. Он расположится в торгово-развлекательном центре «Мозаика» и будет иметь новую концепцию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Решение о запуске магазина было принято во многом благодаря успешным результатам первого магазина IКЕА городского формата, расположенного в «Авиапарке». В среднем ежемесячно его посещает более 380 тыс. человек. В конце года в столице появится третий магазин городского формата — в ТРК «Европолис», — отметил генеральный директор розничной сети IКЕА в России Понтус Эрнтелл.

Магазин открывается при соблюдении всех необходимых мер безопасности для сотрудников и покупателей. Посетить его можно только при наличии масок и перчаток. Количество покупателей, одновременно находящихся в магазине, будет ограничено.

На услуги планирования и финансовой рассрочки будет действовать предварительная запись через сайт.

Первый магазин компании шведского ретейлера в черте Москвы открылся летом прошлого года. Он расположился на третьем и четвертом этажах торгового центра «Авиапарк».

О планах открыть второй магазин городского формата IКЕА сообщили в конце прошлого года. Тогда же стало известно, что магазин расположится в ТРЦ «Мозаика» на юго-востоке Москвы. В начале этого года шведский ретейлер заявил, что осенью в Москве откроется третий магазин IKEA городского формата.

Он разместится в ТРК «Европолис».

Сегодня в крупнейших российских городах работают 14 комплексов IKEA, а также шесть дизайн-студий: три в Москве, две в Санкт-Петербурге и одна в Тюмени.

В связи с наплывом большого количества обращений, дозвониться до иногда бывает сложно. В связи с этим были организованы другие способы связи с компанией.

На официальном сайте ИКЕА есть раздел «Вопросы и ответы», в котором пользователь сможет узнать основную информацию о компании и услугах, которые она оказывает. Также здесь можно начать чат с оператором и оформить письменное обращение к компании с вопросом или отзывом о работе магазина.

Социальные сети

Компания призывает своих покупателей подписываться на официальные сообщества ИКЕА в социальных сетях. Там регулярно выкладывается информация о скидках и выгодных предложениях магазина, обновлении ассортимента. Под постами также разрешается оставлять свои комментарии и вопросы, на которые оперативно отвечают администраторы групп.

Подскажите пожалуйста точные адреса магазинов ИКЕА в Москве или рядом с ней

ИКЕЯ Химки
141400, Московская область, Химки, микрорайон №8, строение 1
(495) 737 53 29 — телефон в Москве
(495) 737 53 30 — факс в Москве

IKEA Теплый Стан
142703, Московская область, Ленинский район,
пос. Мамыри, ИКЕА
(495) 737 30 07 — телефон в Москве
(495) 737 30 10 — факс в Москве

IKEA Белая Дача
140053 Московская область, Люберецкий район,
г. Котельники, Микрорайон Белая Дача, ИКЕА
(495) 739 84 64 — телефон в Москве
(495) 739 84 68 — факс в Москве

ИКЕЯ Дыбенко
188680, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, микрорайон «ИКЕА», строение 1
(812) 332 00 55 — телефон в Санкт-Петербурге
(812) 332 00 66 — факс в Санкт-Петербурге

ИКЕА Казань
420100, Казань, пр-т Победы, д. 141, ИКЕА
(8432) 76 89 99 — телефон в Казани
(8432) 76 89 95 — факс в Казани

ИКЕА Екатеринбург
620131, Екатеринбург, Московский тракт, 9 км, ИКЕА
(343) 222 00 00 — телефон в Екатеринбургe
(343) 356 71 15 — факс в Екатеринбургe

ИКЕА Нижний Новгород
607687, Нижегородская область, Кстовский район, дер. Федяково, ИКЕА
(8312) 57 77 71 — телефон в Нижнем Новгороде
(8312) 96 01 68 — факс в Нижнем Новгороде

Время работы:
10:00 — 22:00 пн. — вс.
Ресторан открыт:
09:30 — 21:00 пн. — вс.
Мы работаем 365 дней в году.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру