Все Для Дома Магазин на Зеленом Проспекте на Карте

Доставка и оплата

Разгрузка в стоимость доставки не входит, рассчитывается дополнительно

Если вес и габариты груза составляют более 80% от максимального для данного типа автомобиля, то во избежание рисков порчи товара, возможна замена на более вместительный транспорт

**тарифы не учитывают объемный и негабаритный товар (утеплители и пр.)
— Услуги манипулятора рассчитываются отдельно. Полная стоимость доставки уточняется у менеджера.

— Негабаритный груз: длина товара от 4 метров и более (но не более 10 куб. м)

Все Для Дома Магазин на Зеленом Проспекте на Карте

Теперь при выпуске новой дисконтной карты в мобильном приложении Кантаты вы сразу становитесь обладателем постоянной скидки 5%.
Наведите камеру вашего телефона на QR-код и скачайте бесплатное приложение Кантаты

Все Для Дома Магазин на Зеленом Проспекте на Карте

Кантата — живая и целеустремленная компания. Мы развиваем культуру потребления качественных и вкусных продуктов, а также идею того, что работа может по-настоящему нравиться.

Как работают вкусовые рецепторы и что влияет на восприятие вкуса?
Как только на улице столбик термометра поднимается вверх — время шашлыкам и BBQ.

Бесподобный дуэт известного во всем мире улуна Те Гуань Инь и ароматных цукатов манго.

Теперь зарегистрированные на сайте или в мобильном приложении гости могут поделиться своим мнением о продукции Кантаты не только в виде отзыва, но и в формате оценки: от одной до пяти звезд.

Существует множество способов приготовить вкусный кофе. А для идеального результата каждому способу нужен определенный помол. Давайте разбираться!

Социальные сети:

Если Вы выбрали оплату наличными курьеру или банковской картой при доставке товара, то расплатиться за покупку Вы сможете непосредственно с курьером нашего магазина в момент доставки заказа. Оплата принимается только в российских рублях при доставке товара и передаче всех необходимых документов. Данный способ оплаты возможен только для физических лиц.

Для физических лиц, проживающих вне Московского региона и получающих товар через транспортную компанию и для юридических лиц — оплата производится в безналичной форме на расчетный счет магазина или на банковскую карточку. В этом случае оплата заказа производится согласно выписанному счету, который Вы можете получить по адресу электронной почты.

Оплата счета должна быть произведена в течении 3-х банковских дней. Если в течении этого времени вы не направили средства в оплату счета, он считается недействительным. После оплаты заказа обязательно сообщите нам о факте оплаты.

В сообщении укажите: дату, сумму оплаты, номер заказа, Ф. И. О. и номер платежного поручения.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру