Спортмастер Клубная Карта Личный Кабинет Войти в Личный Кабинет

Чтобы получить бонусы нужно стать обладателем клубной карты. Получить ее можно при любой покупке на кассе магазина.

Бонусы начисляются за любые товары, кроме товаров со скидкой. Чтобы получить бонусы, нужно совершить покупку на сумму от 1000 рублей. В дисконт магазинах бонусы начисляются за любые товары, в т. ч. на товары со скидкой.

Остаток накоплений можно увидеть в чеке, который выдают после покупки товара. Кроме этого, проверить остаток можно следующим образом:

  • Позвонить в Call-центр поддержки клиентов 8-800-777-77-71 и узнать остаток, сообщив консультанту информацию о держателе карты.
  • С помощью личного кабинета. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Найти вкладку «Регистрация» Ввести во вновь открывшееся окошко необходимые данные. Откроется личный кабинет, в котором можно посмотреть свои накопления.

Карты Спортмастер

Спортмастер Клубная Карта Личный Кабинет Войти в Личный Кабинет

Существует два варианта для владельцев – пластиковый или виртуальный.

Пластик выдается в магазине при любом приобретении. Для получения нужно заполнить и сдать анкету с личными и контактными данными. Существует градация бонусных продуктов: синяя, серебряная и золотая карты. Статус пластика зависит от общей суммы покупок в магазинах «Спортмастер» и «Спортмастер-дисконт».

Чем выше статус – тем большее количество очков начисляется за покупку.

Виртуальная карточка – это штрих-код и номер, сгенерированные автоматически. Она имеет те же правила начисления и уровни, что и пластиковая. При покупке в магазине достаточно предъявить кассиру штрих-код, и на карту будут начислены или списаны бонусы.

Полные условия пользования программой лояльности приведены на сайте www.sportmaster.ru.

Спортмастер Клубная Карта Личный Кабинет Войти в Личный Кабинет

Помимо покупки продукции бонусы можно потратить на оплату до 30% сервисных услуг, таких, например, как шлифовка и обработка лыж, бордов, ремонт велосипедов, заточка коньков и т. д.

Если покупка совершается в розничном отделе, следует либо предъявить кассиру пластиковую карту, либо просто назвать свой номер телефона. Во втором случае будет произведена sms-авторизация (потребуется сказать код, который придет в сообщении).

При использовании интернет-магазина бонусный счет пополняется автоматически. Требуется лишь зайти в систему под своими данными. Чтобы потратить баллы, свое намерение нужно указать в форме заказа.

Также можно совершать покупки в приложении «Спортмастер», созданном для смартфонов. Оно позволяет изучать ассортимент, читать описания и отзывы, оплачивать заказ.

Как и на сайте, здесь можно оформлять доставку на дом. В приложении можно найти информацию о местных розничных отделах, актуальных акциях и персональном бонусном счете.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру