Виртуальная Сим Карта Бесплатно Для Регистрации Киви

Как создать виртуальную карту Киви

Для того чтобы создать карту, нужно, чтобы регистрация на сайте системы Киви уже была. Другими словами, это означает, что для создания виртуального аналога банковской карты у человека уже должен быть кошелек Киви.

Перевод на виртуальную карту происходит аналогично тому, как на любую другую банковскую. Сначала будет приведена процедура оформления предоплаченной виртуальной Визы. Процесс регистрации выглядит следующим образом:

Виртуальная Сим Карта Бесплатно Для Регистрации Киви

Создание QIWI Visa Card

Если необходимо создать QIWI Visa Card, то виртуальная кредитная карта QIWI бесплатно может быть получена таким образом:

  1. Сначала нужно провести регистрацию на сайте платежной системы Киви.
  2. После входа на сайт в верхней части страницы можно увидеть горизонтальное меню. Нужно пройти по ссылке «Банковские карты».
  3. Теперь откроется список привязанных к Киви кошельку банковских продуктов. В нем имеется уже существующая QIWI Visa

Думая, как узнать номер карты, нужно воспользоваться полученным на телефон сообщением. При входе в данный раздел придет сообщение, где будут содержаться восемь цифр и код безопасности. Для формирования нужно взять известные 4 цифры, затем расположить полученные 8. потом добавить 4 последних.

Для работы с виртуальной Визой нужно, чтобы Киви кошелек имел рублевый счет. Если его пока нет, нужно нажать на пункт меню «Новый счет» в левой части страницы. Думая, как продлить срок действия, нужно учитывать, что виртуальную Визу нужно будет перевыпустить.

Количество денег здесь совпадает с суммой на рублевом счету. Поэтому для того, чтобы ей воспользоваться нужно на счет положить нужные средства.

Отзыв: Виртуальная карта QIWI — Проигрывает другим виртуальным картам

С одного опросника мне денежные средства зачислились на Qiwi — кошелек.
Карта после оформления отобразилась в платежной системе практически мгновенно.

Оплата заказа тоже прошла успешно, но мое внимание привлек пункт в тарифах о том, что, если оплачивать этой картой в зарубежных магазинах, то спишут 2.5% комиссии.

Виртуальная Сим Карта Бесплатно Для Регистрации Киви

Впрочем не приходилось оплачивать этой картой в зарубежных интернет — магазинах. Для этого она точно не подходит. Но этой картой я пользовалась лишь пару раз: все дело в том, что меня напрягают высокие комиссии при пополнении карты, а чтобы пополнить карту (киви — кошелек) без комиссии нужно внести немаленькую сумму.

Например, чтобы пополнить виртуальную с карты другого банка нужно переводить от 2 000 р.
В этом плане виртуальная карта Яндекс кошелька на более привлекательных условиях и выпуск 0 р. без условий.

Если у вас возникнет подобная ситуация, то оформить карту можно. Оценить ее могу на 3*** звезды — проигрывает другим виртуальным картам.
И до встречи, Коллеги. Я обязательно уделю внимание, не теряйте, пожалуйста.

Как узнать реквизиты

Часто в интернете можно увидеть вопрос о том, как узнать номер карты. Чтобы узнать реквизиты и другую информацию, все также переходим в меню «Банковские карты». Здесь нажимаем на значок с тремя точками около виртуальной карты и выбираем пункт «Информация».

Виртуальная Сим Карта Бесплатно Для Регистрации Киви

Тут нас интересует кнопка «Показать реквизиты», после нажатия на которую на номер, привязанный к кошельку Киви, придет SMS с кодом. Как код будет принят системой, все звездочки в информации исчезнут и пользователю будут доступны все данные. При необходимости их можно снова скрыть.

Виртуальная Сим Карта Бесплатно Для Регистрации Киви

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру