Видова 210 Новороссийск Показать на Карте Магазин Лента в Цемдолине

В Новороссийске появились новые автобусные маршруты (подробные схемы движения)

Теперь горожане могут доехать до пляжа Алексино и проехаться по набережной.

1. Мефодиевка — Южный район

Маршрут 15А теперь соединяет южную часть города с Мефодиевкой и проходит по центру. Спустившись с ул. Куникова, автобус поедет по набережной Адм. Серебрякова, затем проследует до гостиницы «Новороссийск», оттуда на ул.

Энгельса и затем на ул. Толстого.

В обратном направлении автобус с ул. Лейтенанта Шмидта свернет на ул. Исаева, далее мимо гостиницы «Новороссийск» проследует на набережную Адм.

Серебрякова и оттуда на ул. Куникова.

2. Цемдолина — центр города

Как пояснил начальник отдела пассажирских перевозок управления транспорта и дорожного хозяйства Андрей Бойко, в ближайшее время по улицам города начнет курсировать маршрут 12А. Он будет идти от ул. Полевой (Цемдолина) до ул.

Толстого. Там развернется и отправится снова в Цемдолину.

3. Гора Великая — Шесхарис

Новый маршрут №29 пойдет с 6 июля. Конечная у него будет в районе горы Великой по ул. Розовой.

Далее пойдет по Анапскому шоссе, ул. Тобольской, ул. Видова, ул. Луначарского, снова спустится на Анапское шоссе, по ул. Советов дойдет до ул.

Свободы, где развернется и по ул. Советов пойдет на Шесхарис.

В обратном направлении с Шесхариса будет заезжать на автовокзал. Сделано это для того, чтобы жители этого района могли без пересадок добираться до вокзала. Далее следует в район горы Великой.

4. Пляж «Суджукская коса»

С начала июля запущен маршрут №38. Он сезонный, работает только в летний период. Из-за введенного на территории края карантина он запустился в этом году позже. Идет с ул.

Малоземельской по ул. Волгоградской на пляж «Суджукская коса». Заходит прямо на территорию пляжа (за шлагбаум), доставляя тех, кто желает отдохнуть в этом месте.

5. Пляж «Алексино»

А маршрут №41М стал недавно заходить на пляж «Алексино». Напомним, идет автобус от гипермаркета «Лента» (Цемдолина) по ул. Видова в Южный район.

Если раньше он останавливался у Дворца творчества, то теперь подъезжает к пляжу «Алексино», доставляя купальщиков на это популярное место отдыха.

Уважаемые читатели! Свои предложения по работе общественного транспорта вы можете высказать по телефону редакции: 61-41-05, а мы передадим их специалистам.

Продажа квартир — Москва

Жилой комплекс «Остров» представляет собой комплексную застройку состоящую из монолитно-кирпичных зданий.

Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками: от одно- до пятикомнатных, общей площадью от 37 до 441, 7 кв. м. Доступны варианты как с отделкой, так и без нее.

Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки и подземные паркинги. Первые этажи отведены под коммерческие помещения.

В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, лесной массив и берег реки Москва.

Строительство ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию 1 квартала запланирован на 4 квартал 2024 года. Третьего и второго квартала — на 2 квартал 2024 года.

Дата реализации всего объекта на данный момент неизвестна.

Дизайнерская свежая 2к кв с шикарной мебелью и отделкой. Все материалы качественные и фирменные. Вся мебель сделанная на заказ-эксклюзив. Шикарная спальня, кухня и детская комната.

Большой коридор, 2 большие гардеробные и совмещенный с/у. Заезжаешь и живешь без вложений в квартиру.
Ипотеку не рассматриваю.

СРОЧНО. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Квартира готова к заселению, заезжайте и живите. Балкон не застеклен. Балкон 80*200 см.

Окна пластик. Санузел совмещен. Квартира в ипотеке(АкБарс банк продажа только за наличку ) .2024 году построят метро Бирюлево-товарная.

Меняют статус прописки, Новая Москва. В соседнем доме школа, детский сад. За домом хвойный лес, родник.

Тихо, уютно, чисто. Хорошие соседи. Дом очень теплый.

Жилой комплекс «Событие» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитно-кирпичных зданий.

Застройщиком спроектированы различные квартиры — от студий до шестикомнатных, в том числе европланировки и двухуровневые, общей площадью от 32 до 170, 1 кв. м. и высотой потолков до 6, 4 м. Выполняется как черновая, так и чистовая отделка.

Строительство ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию корпусов 1, 2 и 3 (1 этап) назначен на 4 квартал 2024 года, а срок сдачи 3 очереди запланирован на 4 квартал 2024 года. Дата реализации всего проекта неизвестна.

Видова 210 Новороссийск Показать на Карте Магазин Лента в Цемдолине

Видова 210 Новороссийск Показать на Карте Магазин Лента в Цемдолине

Прием заявлений на выдачу информации и выдача сведений из ЕГРН, а также прием документов на государственную регистрацию и выдача готовых документов в помещении Новороссийского отдела по адресу: ул. Мысхакское шоссе, 75, не осуществляется!

График приема заявителей по адресу: 353900 г. Новороссийск, ул. Советов, д. 1,

Понедельник с 08:00 до 18:00
Вторник с 10:00 до 20:00
Среда с 08:00 до 18:00
Четверг с 10:00 до 20:00
Пятница с 8:00 до 18:00
Суббота с 8:00 до 14:00

Воскресенье — выходной

График приема документов на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав и заявлений на выдачу сведений из ЕГРН по адресу г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, 8б

Понедельник с 08:00 до 18:00
Вторник с 10:00 до 20:00
Среда с 08:00 до 18:00
Четверг с 08:00 до 18:00
Пятница с 10:00 до 20:00
Суббота с 8:00 до 14:00

Воскресенье — выходной

Техосмотр в Новороссийске

Новые правила получения диагностической карты в Новороссийске?

С 1 марта 2024 года планировалось введние электронных диагностических карт, фотофиксации и другие процедуры.

Но в виду неизбежности накладок внедрения на начальном этапе и неравномерному распределению нагрузки на пункты осмотра, премьер Мишустин перенес введение нового порядка техосмотра на 1 октября 2024 года.

Как пенсионеру пройти техосмотр бесплатно в Новороссийске?

Действительно, государством предусмотрены льготы на прохождения ТО для пенсионеров — бесплатный осмотр или скидка 30-50%.

Фактически при бесплатности для пенсионера за техосмотр платит государство коммерческой структуре пунктов технического осмотра (ПТО).

Соответственно, чтобы бесплатно получить услугу, нужно подать соответствующее заявление в Администрацию Новороссийска или Департамент транспорта Краснодарского края. Где уточнят: когда можно подать заявление, какие документы необходимы, и не исчерпаны ли уже льготные лимиты по ТО в этом месяце.

Обычно требуются документы: паспорт, на машину СТС или ПТС, водительские права, пенсионное удостоверение.

Варианты: вы можете

  1. потратить неделю личного времени + месяц бюрократических процедур или
  2. заплатить 651 руб и за 35 минут пройти ТО.

Вывод: Техосмотрик. ру рекомендует сберечь свое здоровье для внуков и выбрать 2-й вариант !

Как пройти быстро (за 12 минут) Техосмотр Онлайн запись?

Процедура осмотра автомобиля занимает обычно 3-4 минуты. Оформление диагностической карты и получение номера в базе ЕАИСТО еще несколько минут. Запись на ТО — тоже минутное дело.

Если автомобиль исправен (фары, развал-схождение, тормоза, и др.), и в наличии огнетушитель-аптечка-знак аварийный, то основное время займет путь на дорогу до ПТО.

За те же 12 минут можно пройти осмотр в аккредитованном РСА пункте ТО.

Где быстро и дешево техосмотр пройти в Новороссийске?

После того как передали полномочия по проведению ТО от ГИБДД к РСА времени на техосмотр требуется минут 5 в любом ПТО. Лучше предварительно записаться по телефону или заполнив форму «Записаться на Техосмотр» на сайте.

Что касается стоимости — максимальная цена определена государством. Например, для легкового авто в Новороссийске составляет 651 руб. По сути эта сумма является единой на всех ПТО, лишь некоторые станции предоставляют скидку 5-15%.

Вывод: выбирайте ближайший к вам ПТО с высоким рейтингом и положительными отзывами.

Транспортная компания Деловые Линии в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

В Новороссийске начинаются федеральные автодороги М4 «Дон» и А290. Город является важным железнодорожным узлом Северо-Кавказской магистрали.
Новороссийское подразделение обладает для нас высокой значимостью.

В перечень услуг, доступных новороссийским клиентам нашей транспортной компании, входят:

  • автоперевозки
  • авиаперевозки
  • контейнерные грузоперевозки
  • перевозка сборных грузов
  • доставка груза отдельным транспортом
  • межтерминальная доставка
  • автодоставка по городу
  • грузоперевозки изотермическими фурами

У нас в Новороссийске 1 адрес: с. Цемдолина, Промышленная ул., 1. Из Новороссийска возможна доставка
груза Деловыми Линиями почти в любой российский город. Мы также предлагаем грузоперевозки в Беларусь, Казахстан и Киргизию.

  • погрузо-разгрузочные работы
  • страхование груза
  • упаковку
  • отправку и возврат сопроводительных документов
  • заезд машины на дополнительный адрес

Мы обеспечиваем клиентам круглосуточную информационную поддержку на всех этапах грузоперевозки. Контакт-центр транспортной компании является круглосуточным, сайт предоставляет возможность бесплатно рассчитать стоимость грузоперевозки, узнать сроки доставки, отследить статус выполнения заявки. Регистрация в Личном кабинете открывает доступ к ряду дополнительных возможностей.

Нам важно, чтобы заказчики становились нашими постоянными клиентами – автопарк транспортной компании «Деловые линии» обновляется каждые 3 года, география грузоперевозок непрерывно расширяется, появляются новые услуги, повышается уровень обслуживания.

Новороссийский (пригород)

Новороссийский район – это пригород (станицы, поселки): с. Абрау-Дюрсо, пос. Верхнебаканский, с. Гайдук, с. Мысхако, ст. Натухаевская, ст. Раевская, с. Глебовское и близрасположенные поселения . Находится в нескольких км от города, а значит, удален от пляжей, крупных магазинов, развлекательных центров.

Зато загородное расположение позволяет рассчитывать на чистый воздух, тишину и покой.

Популярным в плане застройки является с. Мысхако – там преобладают элитные дома с жителями соответствующего социального класса. До города 10 минут (иногда Мысхако относят к городу), в селе есть магазины, кафе, школы, детсады, остановки общественного транспорта, поликлиники.

Еще один популярный район – мкр-н Сокол наверху улицы Осоавиахима. Он находится на границе города и пригорода. Район развивается, дома новые, инфраструктура еще практически не развита (до остановки пешком далеко, магазины, аптеки далеко).

Без автомобиля никак, но перспективы многообещающие.

Немного дальше, по направлению к Широкой Балке, есть село Федотовка. В последнее время и в нем стали обновляться дома, строиться новые. Живописный пейзаж, чистый воздух, виноградники, море в 10 минутах езды.

Особой любовью пользуется село Абрау-Дюрсо – вторая Швейцария. Озеро, горы, шикарные виды, умиротворенная атмосфера в сочетании с полным набором удобств (магазины, школа, больница, развлечения) влекут все больше людей к проживанию. Из минусов – удаленность от города (20–30 минут на авто), цены на уровне городских.

Остальные поселки представляют собой по сути небольшие деревеньки, где идет размеренная жизнь. Минимум магазинов, школ, садов, поликлиник. Из весомых плюсов Широкой балки и Южной Озереевки – пляжи с открытым морем.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру