Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

Fujida Karma S — отзывы владельцев

Отзыв: Относился очень бережно, даже пленку на стекле сохранил в течении двух лет, в один момент стекло отклеилось само по себе. Пищит на все что можно. Сейчас перестал писать видео.

Fudjida karma.

Отзыв: Компактный, это уже, к сожалению, не про него. Сейчас уже есть плоские радар-детекторы. Но в остальном это добротная такая рабочая лошадка. Все камеры обнаруживает, голосовые сообщения отправляет заранее, всегда есть время среагировать. Хорошая сборка, удобное управление.

Я им доволен.

✘: как радар детектор 50на 50. многих камер работающих не видит. лазер пищит когда именно под ним. тоесть уже шанса снизить скорость нету. аналог ibox.

Отзыв: каждый выбирает для себя. а множество идеальных отзывов это зарабатывание 500 руб в подарок за хороший отзыв. обмельчал народец.

Отзыв: купили на «АВТО-ПРОФИ» за 13000. обидно за такие денгьги и обманули. отправил обратно и они позвонили что отправили другой вот жду с ужасом. обидно деньги пропали!

✓: практически нет реагирует и пищит на все (двери заправок, магазинов, встречных машин да и просто так) прибор живет своей жизнью !

Mazda 6 BATMOBILE edition Logbook Fujida Karma Duos видеорегистратор N1

Привет, дорогие друзья!
Сегодня я все таки решил поделиться с вами опытом пользования таким устройством, как Fujida Karma Duos.

Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

Использовал я его около месяца и накопил определенный опыт.
Сразу скажу, что это не реклама Мне за нее никто не заплатил, к сожалению ��

Подключил я его в угона. нет вместе с установкой противоугонный системы сразу на предохранитель. Включается при включении зажигания сам. Проводов никаких нет.

Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

Провод питания подходит к держателю, поэтому снять регистратор не трогая провод очень удобно. Но не без труда ��
Я его не снимаю вообще. Машина стоит под камерами во дворе. Но если очень нужно, то можно ��

Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

Итак!
▪ Радарная часть.
В нем есть и детектор излучения и базы камер. Очень удобно, что камеры обновляются через смартфон по Wi Fi.
Работает достойно. Пока ни одного штрафа не было, пробег за месяц использования около 3000 км ����

Ложные срабатывания все таки есть, не смотря на сигнатуры и тд. Но их минимум.
Есть возможность настройки через приложение Fujida или через меню, которое очень понятное и удобное.

Обновленные актуальные базы не всегда актуальные. Не стоит слепо верить ему, иногда он показывает ограничение 60, а реально там знак 40. Но это пару раз было замечено буквально.

▪ Видеорегистратор снимает неплохо. Съемки ночью под рукой нет, выложу дневную. Качество 1080 р
Видео так же можно скинуть на смартфон по wi fi через то же приложение.
GPS координаты и скорость: я установил +5% от реальной скорости на всякий случай ��

В комплекте есть вторая камера для съемки назад. Я ее не устанавливал, потому как нельзя ее использовать и как камеру заднего вида. А хочется что бы она и снимала и изображение сзади выводила на штатное ГУ.

Буду думать.

Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

Я покупал его на OZON за 11900, стоит ли он своих денег? Однозначно да. Учитывая его удобство пользование и функционал.

Свои задачи он выполняет исправно.

▪ Материал изготовления.
Не знаю, кто его часто трогает, когда он настроен и включается сам. Но тем не менее, материал довольно приятный, прорезиненный пластик.

▪ Вывод: хороший, добротный аппарат. Никаких лишних проводов и эстетичный вид. Не громоздкий, не бренчит и не стучит. Лаконично и удобно. ����
качественное видео, все стационарные камеры занесены в базу данных

консультант при покупке обещала что будет ловить все камеры, в т. ч. переносные треноги, по факту -почти не ловит треноги. в сервисном центре объяснили и показали что радар ловит все диапазоны. Просто большинство камер «стреляют» в спину, и антирадар не может заранее о них предупреждать. Хотя сообщения «возможна мобильная засада» выходят достаточно часто

Четкая съемка и днем и ночью, все видно. Хороший обзор, радар о камерах предупреждает заранее, показывает расстояние до камеры. Есть датчик удара, датчик движения.

Компактный.

Качество изготовления, качество съемки днем, простота настройки и простота перемещения в меню, обнаружение всех камер, что установлены в нашем городе, минимальное количество ложных срабатываний. надежное крепление к стеклу, длина провода.

Пока заметил только один недостаток: при обновлении баз данных и ПО, изменяются некоторые настройки радар-детектора на заводские. Например, номер автомобиля и калибровка скорости

Отличное комбо устройство, подарила мужу он в восторге!Подарила как раз перед дальней дорогой, аппарат отработал на отлично. Сьемка очень хорошая как дневная так и ночная, камеры видео как и те что внизу стоят так и стационарные. предупреждает заранее. Муж говорит очень понравилось то что он не пищит на все подряд как его старый радар. Всем советую

Угол обзора камеры, качество съемки, ночная съемка, компактность, интерфейс очень простой и понятный, ловит все камеры.
хороший угол обзора, хорошее качество записи видео, компактный и удобный

Аппарат не имеет встроенную батарейку, также сами способы настройки очень сложная комбинация кнопок не возможно запомнить. По истечении месяца начал глючить аппарат, карта памяти не видит, мало функций по настройке с помощью телефона, можно было бы заменить все эти недостатки исправив приложение на телефоне, возможности настройки с попомщью него.

Комбо-устройства Fujida

Видеорегистратор с Радар Детектором Fujida Karma

3 в #: обзор комбо-устройств Fujida

Автомобильный видеорегистратор – это компактное устройство, оснащенное одной или двумя камерами для ведения видеозаписи.

Видеорегистратор – это «черный ящик» автомобиля, который непрерывно фиксирует ситуацию на дороге. Запись с видеорегистратора – главный аргумент водителя во всех спорах. Видеозапись защитит от неправомерных действий сотрудников ГАИ.

Инкриминировать водителю то, чего он не совершал, станет практически невозможно.

Наверняка у вас возник вопрос, имеет ли водитель право снимать на видео сотрудников ГАИ? Приказ МВД №185 дает четкий ответ – сотрудники полиции не имеют права препятствовать в осуществлении видеосъемки и аудиозаписи. Таким образом, вы имеете полное право использовать видеорегистратор.

Разобравшись с тем, что такое видеорегистратор, и в чем его польза, расскажем вам о комбо-устройствах.

Автомобильные видеорегистраторы используются уже давно, и все это время они постоянно усовершенствуются – расширяется их функционал, повышается качество видеозаписи. В попытках максимально облегчить жизнь автомобилистов корейской компанией Fujida было создано уникальное комбо-устройство – гибрид радар-детектора, GPS-информера и видеорегистратора.

Догадаться, что умеет комбо-устройство, несложно. Радар-детектор подает водителю предупредительный сигнал о радарных комплексах на дороге. GPS-информер оповещает о наличии камер и фиксированных радаров.

Видеорегистратор ведет съемку дорожной ситуации.

  • Экономия – не нужно покупать несколько устройств.
  • Безопасность – комбо-устройство обнаружит все современные камеры и радары
  • Удобство – место для установки всего одного устройства найдется в любом автомобиле.

Компания Fujida разработала широкую линейку комбо-устройств, каждый из которых может похвастаться технологичной начинкой и впечатляющим функционалом. Познакомимся с ними поближе?

Дальность обнаружения обеспечивается за счет мощного процессора Nuvoton с технологией EXTREME SENSITIVITY PLATFORM (ESP®). Специальная функция фиксации гос. номеров и даты позволяет записать информацию, которая может сыграть важную роль при разборе ДТП.

Копирование видео на смартфон, а также обновление ПО осуществляется с помощью WiFi. Устройство комплектуется дополнительной камерой, которая может работать в режиме парковки.

  • Fujida Karma Pro WiFi

Устройство использует процессор нового поколения Novatek 96658, матрицу SONY IMX323. Съемка происходит в формате Full HD (30 к/c), угол обзора составляет 170 градусов, что позволяет зафиксировать ситуацию на нескольких полосах дорожного движения, а также на обочинах. Автояркость дисплея и система оптимизации WDR позволят разглядеть мельчайшие детали.

GPS, а также постоянно обновляемая по WiFi база камер вовремя предупредят о засадах на дорогах.

А для тех, кто хочет быть уверенным в своей безопасности на дорогах на все 100% компания Fujida предлагает дополнительные тыловые камеры, которыми можно оснастить комбо-устройства Karma PRO и Karma Duos.

Линейка комбо-устройств корейской компании Fujida – это компактные, стильные, надежные видеорегистраторы, совмещающие в себе функции GPS и радар-детекторов. Тщательно продуманные устройства создаются в соответствии с высокими международными стандартами качества, с использованием инновационных разработок и с учетом потребностей российских водителей.

Комбо устройство Fujida Karma Duos WiFi — видеорегистратор с GPS радар-детектором и WiFi-модулем и выносной камерой

Видеорегистратор Fujida Karma Duos WiFi – новейшая модель в линейке Fujida

Компания «Автомобильные видеосистемы» официальный дилер Fujida в Пермском крае ! Покупая у нас Вы застрахованны от подделок ! Если вы хотите купить Комбо устройство Fujida Karma Duos WiFi в Перми по лучшей цене, свяжитесь с нами по телефону 89024725333 !

Посмотрите другие комбо устройства на нашем сайте www. avtovideo.tiu.ru

Fujida Karma Duos WiFi — видеорегистратор с GPS радар-детектором и WiFi-модулем, может вести запись с двух камер одновременно. Также вторая камера выполняет функцию парковки. Сенсор SONY IMX 323, Full HD (30 к/c), оптимизация WDR дают высокую детализацию съемки.

Видеорегистратор оснащен уникальным фильтром iSignature для снижения количества ложных срабатываний.

Для определения стационарных и переносных комплексов одновременно используется три блока: GPS/ГЛОНАСС-модуль с предустановленной базой камер, ПАТЧ-антенна (фазированная решетка) для детектирования в К, Х, Ст диапазонах и лазероприемник.

Технические характеристики Комбо устройство Fujida Karma Duos WiFi:

  1. Комбо устройство Fujida Karma Duos WiFi;
  2. Выносная камера
  3. Адаптер в прикуриватель автомобиля;
  4. Крепление присоска на лобовое стекло;
  5. Инструкция по эксплуатации на русском языке;
  6. Гарантийный талон.

Сделать заказ, а также получить квалифицированную консультацию Вы можете по телефонам:

Заказать и купить Комбо устройство Fujida Karma Duos WiFi Вы можете по адресу :

г. Пермь, ул. Николая Островского 72, магазин «Автомобили», отдел «Автомобильные видеосистемы».

Оплата производиться как за наличный, так и по безналичному расчету, принимаются к оплате банковские карты, предоставляется кредит.

Если Вы находитесь в другом регионе России, Вы можете заказать Комбо устройство Fujida Karma Duos WiFi и мы отправим его Вам наложенным платежом Почтой России, EMS Почтой России или Транспортной компанией!

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру