Васко Интернет Магазин Бытовой Техники Москва Распродажа

Интернет-магазин vasko.ru (васко ру)

Отзывов: 128 »

Рейтинг надежности:

Рейтинг сервиса:

Ассортимент: крупная бытовая техника, спортивные товары, электроника

Доставка: курьером по Москве, транспортной компанией по России

Отзывы об интернет-магазине vasko.ru (васко ру):

Хороший интернет магазин. Особенно меня впечатлил выбор бытовой техники для кухни. Я именно эту категорию товара на Васко. ру и заказывала. А именно холодильник и духовой шкаф с варочной поверхностью. Все качественное и по адекватной цене.

Доставка тоже быстрая, без задержек.

За 3800 рублей купила на Васко минисистему Philips AS351. Отличное качества звука, меня полностью устраивает. Доставка была осуществлена на следующий день после оформления заказа.

Оплачивала наличными курьеру непосредственно при получении посылки. Спасибо, всем осталась довольна.

Люди, берегите свое время!! Магазин — полный отстой!!
Заказал 2 морозильные камеры на общую сумму 97000руб. Ждал, что перезвонит менеджер, но в итоге на следующий день позвонил сам. Заказ оформляли еще два часа. Оказалось, что оплата возможна только за наличку.

Перезвонили еще через два часа, и оказалось, что товара в наличии нет.
№ 0000-011650 на дату 17.02.2016

Отвратительный сервис. Заказали машинку с доставкой до подъезда, водителя попросили на тележке подвезти к подъезду (это оплачено), на что он скинул на пол машинку с словами я вообще от машины не обязан отвозить. Шел снег, машинку тупо вскрыли во дворе под снегом, хотя можно было под козырьком у подъезда… Нет слов.

Меня всегда радовало качество товаров в этом магазине. Сколько раз не заказывала, всегда все приходило без брака, даже царапин не было что не может не радовать. В других магазинах уже и заказывать страшновато.

Много рассказывать не буду, но хочу отметить качественное и приятное обслуживание в магазине Vasko. Я дважды к ним обращалась и оба раза. меня не подвели и не разочаровали! Это один из немногих магазинов, где просто огромнейший выбор стиральных машин и холодильников.

Это именно тот товар, что я заказывала и вот служит мне верой и правдой уже по несколько месяцев.

Васко- это магазин с вполне вменяемыми ценами и персоналом. Покупал у них регистратор и холодильник. Нареканий нет.

В подарок крестнице заказывала http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_229917/ вот такой вот симпатичный и очень даже дешевый бассейн. Забрала на Ферганской. За доставку тем самым не платила.

Отличный магазинчик. Буду заглядывать туда, если что понадобиться.

Оставьте ваш отзыв

VASKO

Экономьте время и деньги в Интернет-магазине бытовой техники Vasko.RU!

Вам больше не нужно объезжать весь город в поисках подходящей бытовой техники. Вы с легкостью найдете удачное сочетание цвета, габаритов, функционала и привлекательной цены в Интернет-магазине Vasko. RU.

1.000.000 человек каждый месяц посещают интернет-гипермаркет Васко. Ру.
10.000.000 страниц с товарными позициями ежемесячно просматривают наши клиенты. Многие из них начинают свой день с загрузки сайта Vasko.RU.

Изучить весь ассортимент, насчитывающий почти 60 000 наименований, теперь можно не выходя из дома!

Снижение затрат на аренду торговых площадей позволяет Vasko. RU продавать товары с минимальной наценкой. У нас самые низкие цены в Москве.

Не верите? Посмотрите, и Вы убедитесь в этом сами!

Безусловно компания «Vasko» ориентирована на реализацию высококачественной техники от всемирно известных производителей:
Все товары сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией от производителей.

А высококвалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать покупателей по телефону.
В случае короткого замыкания или протечки, они берут на себя всю ответственность.

Другой партнер Васко. ру — транспортная компания, которая доставит товар уже на следующий день после оформления заказа по минимальной цене.

Каждый клиент, купивший товар в Vasko. RU, получает в подарок дисконтную карту, которая дает возможность пользоваться услугами наших партнеров со скидкой до 40%.

Интернет-магазин Vasko. RU постоянно проводит различные конкурсы с ценными призами и фирменными сувенирами!

У Вас есть возможность выиграть современные телевизоры, домашние кинотеатры, ноутбуки, кофемашины, мультиварки и другую бытовую технику и электронику! Следите за новостями магазина на сайте Vasko. RU и в группе ВКонтакте!

О магазине

Интернет магазин www.TDBT.ru, специализируется на продаже бытовой техники .

Мы ценим наших клиентов и поэтому всегда стараемся предоставлять наиболее выгодные цены и максимально качественное обслуживание. Мы работаем напрямую с производителями и поэтому в большинстве случаев можем предложить минимальную цену, высокое качество и гарантию на продукцию.

Вся продукция сертифицирована, имеет легальное происхождение и государственную таможенную декларацию, на все товары предоставляется гарантия.
Мы осуществляем доставку во все города России и страны в кратчайшие сроки. Налажена удобная система доставки по Москве и Московской области.

В нашем интернет-магазине работают высококвалифицированные специалисти, которые помогут Вам с выбором товара и проконсультируют Вас по любому вопросу.
Помимо розничной торговли мы работаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями, предоставляя гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества.

Мы ценим наших Клиентов и делаем все возможное для того, чтобы Вы остались довольны качеством нашей работы. Удачных покупок!

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОБЫТ»
Сокращенное наименование ООО «ТЕХНОБЫТ»

ИНН 9718140843 КПП 771801001
ОКПО 40364309
ОКАТО 45263552000
ОГРН 1197746404393
Юридический адрес: 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская д.38, строение 2, эт.2, ком. 17, оф. 61
Фактический адрес: 127549, г. Москва, Бибиревская ул., влад. 4
Тел. (499)902-27-81; (499)707-71-77

Продажа новых автомобилей по системе Трейд-ин в Москве

Обменяйте в наших автосалонах подержанный автомобиль на новый по удобной системе Trade-In или воспользуйтесь услугой выкуп авто.

  • принимаем авто любых марок вне зависимости от года выпуска и пробега;
  • оценку и диагностику мы производим бесплатно;
  • Ваша машина может стать первоначальным взносом по кредиту;
  • мы предлагаем большой выбор авто на обмен.

Также у нас Вы можете оценить и выставить свой автомобиль на продажу, получив его максимальную стоимость за минимальное время.

ТЕХНИКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ВАС, А НЕ ВЫ НА ТЕХНИКУ!

Холодильник сломался, газовую плиту нужно было обновить еще несколько лет назад, а в съемную квартиру срочно требуется стиральная машина?

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ У НАС?

В нашем магазине вся бытовая техника, бывшая в употреблении, проходит полную предпродажную подготовку: чистку, диагностику, ремонт. Здесь вы покупаете абсолютно исправную технику за предельно низкую стоимость. Возможно Вам повезет, и вы купите вещь премиум класса по цене эконом!

Работать с нашей компанией очень удобно! Подбор техники можно осуществить любым доступным способом: на сайте, по телефону, по WatsAp или Viber. Понравившуюся модель можно осмотреть в выставочном павильоне.

У нас работает служба доставки: мы привезем Вам покупку бережно и на специально оборудованных автомобилях.

МЫ ДАЕМ ГАРАНТИИ!

Также мы выполняем услуги по ремонту бытовых приборов. На время, пока Ваша техника будет в сервисном центре, мы привезем взамен исправную — стиральную машинку, холодильник или плиту.

АКЦИИ И БОНУСЫ

Для клиентов «МИР БТ» в Москве, Мытищах и Королеве действует акция: при покупке комплекта техники в квартиру (холодильник, стиральная машина, плита и др.) или заказе на сумму свыше 15 000 руб., мы дарим Вам бесплатную доставку! Наши грузчики занесут вашу покупку прямо в квартиру (если имеется лифт).

НАШИ КЛИЕНТЫ

В интернет магазине бытовой техники бу представлен широкий ассортимент товаров, в том числе предназначенных для промышленного и профессионального использования. Среди клиентов «МИР БТ» есть небольшие гостиницы, предприятия общественного питания, строительные компании и малый бизнес.

Позволить себе купить дешевую бытовую технику на выгодных условиях могут пенсионеры, студенты и многодетные семьи. Комфортная жизнь ближе, чем Вы думаете! Окружите себя полезными вещами, позвольте себе то, о чем так долго мечтали!

А мы поможем сделать Ваш дом уютным и современным!

Звоните! Мы обязательно подберем для Вас надежную технику по доступной цене!

Бытовая техника б/у с гарантией в Москве

Безупречный внешний вид — один из ключевых моментов успешной социальной жизни. Всегда свежая чистая одежда, не растянутая и не выцветшая создает отличное впечатление о человеке. Добиться такого качества стирки без стиральной машины очень сложно — не зря она есть в каждом доме.

Свежесть продуктов и срок хранения их в холодильнике не мало важный фактор в наше время.

Но техника может устаревать и ломаться. Эта проблема не терпит отлагательств — покупать новую стиральную машину или холодильник нужно «здесь и сейчас» — это если имеются деньги. А если нет?

Тогда на выбор три способа решения проблемы.

Первый — самый скучный. Это стирать руками и кипятить в огромном тазу. Минус выходные, минус стойкость цвета, минус долговечность вещей.

Что касается холодильника — это выкладка продуктов на балкон, если он есть. А как быть с первыми блюдами? Все замерзает, если зима. А, если лето?

Тогда даже этот способ не будет полезным.

Второй — традиционный: взять кредит и долго выплачивать его, сокрушаясь о переплатах и поскучневшем семейном бюджете.
И оптимальный третий способ — приобрести стиральную машину б/у или холодильник в Техносток. Это практичное и быстрое решение, с максимум плюсов:

Васко Интернет Магазин Бытовой Техники Москва Распродажа

  • * Стоимость б/у стиральных машин всего от 5000 руб.
  • * Разнообразный ассортимент: LG, Samsung, Indesit, Hotpoint Ariston, Bosch, Beko, Ardo и другие.
  • * Гарантия 3 месяца на приобретенную в Техносток стиральную машину.
  • * Вся б/у техника проходит специальную обработку и мойку до и после ремонта.
  • * Доставка до квартиры.
  • * Подключение стиральных машин от 500 до 1500 рублей за точку (у наших партнеров).
  • * Поддержка клиентов и помощь в ремонте после окончания срока гарантии.
  • * Скидка на приобретаемую в Техносток технику.
  • * Скидка на доставку. Подробнее →
  • * Бесплатное отключение и утилизация сломанной стиральной машины.

Б/у стиральные машины от Техносток — выгодная экономия для практичных людей!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру