В Магазинах Дочки Сыночки Можно Расплачиваться Картой

С мобильным приложением покупатели смогут отслеживать покупки, оформлять заказы, участвовать в акциях, оплачивать товары, а также отправлять сообщения в поддержку Сыночки Дочки.

Установить мобильное ПО можно на устройства, работающие под Android либо iOS.

Программа поддержки многодетных семей от «Дочки-сыночки»

В рамках социальных программ сеть супермаркетов оказывает поддержку многодетным семьям. Это означает, что каждый месяц вы получите на баланс бесплатные баллы:

  • 600 ед. вам предоставят, если в семье 3 малышей;
  • 1 000 ед. начислят тем, у кого их 4;
  • 1 500 ед. получат родители 5 детей.

Чтобы принять участие в программе, отправьте скан или фото свидетельства многодетной семьи на почту helpmama@dochkisinochki.ru: после обработки информации вам предоставят привилегии.

Бонусная программа «+1».

Магазин представляет собственное решение по снижению цен почти на каждое изделие. Программа называется «+1». Зайти в раздел получится на главной странице сайта, нажав на соответствующий раздел. В новом меню появятся следующие подразделы:

  • о программе в розничных магазинах;
  • о бонусах на интернет-портале;
  • мобильная версия;
  • подарок;
  • регистрация и проверка баланса. Зарегистрировать бонусную карту «Дочки-Сыночки» можно именно, здесь, впоследствии и проверяется баланс.

От стоимости каждой покупки на «пластик» «+1» начисляется до 30%, конкретное значение зависит от политики сети. Некоторые товары в дисконтной программе не продаются. В любом случае баллы не будут начислены на товары, на которые уже есть скидка или участвующая в акциях.

При покупке 1 полученный бонус равен 1 рублю, а их количество указывается в карточке товара.

В Магазинах Дочки Сыночки Можно Расплачиваться Картой

Поступят они на счет через 2 недели после оплаты приобретенных детских вещей, и зачитываются не более чем за 20% от стоимости каждой покупки.

В Магазинах Дочки Сыночки Можно Расплачиваться Картой

В 2015 году организация «М. Видео» подписала соглашение со Сбербанком и стала его партнером, участвуя в программе лояльности Спасибо, то есть потратить баллы здесь можно. Но M. Video не принимает бонусы в качестве прямой оплаты за товар, то есть они не служат заменой денежных средств.

Накопить и списать бонусы можно только в момент покупки на кассе или в интернет-магазине detmir.ru. На кассе предъявите бонусную карту или QR-код из мобильного приложения «Детский мир», в интернет-магазине введите в специальном поле номер карты.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру