В Книжном Магазине Обладателю Дисконтной Карты Предоставляется Скидка 20

Включение накопительных скидок

Открываем запись учетной политики за текущий период по нужной организации и на закладке «Скидки» устанавливаем следующие настройки:

В Книжном Магазине Обладателю Дисконтной Карты Предоставляется Скидка 20

Дисконтную карту «Подружка» можно получить одним из следующих способов:

  1. В магазине, совершив покупку на сумму:
    • от 600 рублей в Москве и Московской области
    • от 500 рублей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
    • от 300 рублей в других городах
  2. Выпустив виртуальную карту через сервисы:
    • Чат-бот «Карта ПОДРУЖКА» в приложении Telegram
    • Личный кабинет на сайте
    • Приложение «Кошелек»
  • В Чат-боте «Карта ПОДРУЖКА», в приложении Telegram
  • В личном кабинете на сайте
  • В приложении «Кошелек»
  • Через планшет в магазине, сообщив данные сотруднику магазина на кассе
  • Сообщив данные по карте через оператора нашего колл-центра 8-800-707-47-47

Указание мобильного телефона является обязательным для регистрации карты. Вы можете отказаться от всех рассылок по sms или e-mail, но указание действующего номера мобильного телефона для регистрации карты остается обязательным.

Сообщая проверочный код для подтверждения номера телефона сотруднику магазина или оператору колл-центра, выпуская виртуальную карту в Чат-боте «Карта ПОДРУЖКА» или в приложении Кошелек, вводя проверочный код на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Скидка на следующий месяц по карте, прошедшей регистрацию, зависит только от ваших покупок! Просто предъявляйте Вашу карту при каждой покупке в магазинах «Подружка», получайте скидки и накапливайте скидку на следующий месяц.

Скидка по карте в этом месяце Сумма покупок в прошлом месяце
3% 0 рублей – 999 рублей
10% 1 000 рублей – 1 499 рублей
15% 1 500 рублей и больше

Накопления на карте можно проверить самостоятельно: в Чат-боте «Карта Подружка» (в приложении Telegram), на сайте в Личном кабинете, в любом магазине «Подружка» при предъявлении дисконтной карты, по телефону колл-центра 8-800-707-47-47, а также в мобильном приложении «Кошелек» в разделе «Баланс».

«Выгодная цена» — специальная цена на самые популярные товары!

«2=3» — «Три продукта по цене двух» каждый месяц новые предложения на любимые бренды!

«Выгодная пара» — скидка 50% или специальная цена на второй продукт из ассортимента акции!

Утренняя скидка 5% — каждый день до 12:00 скидка по дисконтной карте увеличивается на 5%

В честь Вашего Дня рождения мы увеличиваем скидку на один уровень на весь календарный месяц! Не забудьте указать в анкете дату Вашего рождения.

Именины — каждый месяц 25-го числа мы дарим скидку 20% покупательницам с определенными именами. Укажите в анкете Ваше имя и ожидайте приглашения на Ваши Именины!

Эксклюзивные акции и предложения со скидками и подарками только для владельцев дисконтных карт.

Восстановить можно только пластиковую карту, прошедшую регистрацию: на карте есть анкетные данные, указан номер мобильного телефона.

Для восстановления утерянной или поврежденной пластиковой дисконтной карты обратитесь в любой магазин «Подружка». Сообщите продавцу-кассиру Ваши данные по старой карте (имя, дата рождения, номер телефона). Если данные найдены в системе, то Вы получите новую карту, на которую будут переведены накопления и скидка со старой карты.

Старая карта при этом будет заблокирована.

Скидки по дисконтной карте не предоставляются на товары, участвующие в рекламных акциях, и не суммируются с другими акциями сети «Подружка» (акции Выгодная цена, Распродажа, Выгодная пара, 2=3, Скидка 15% 15-го числа), если иное не указано в правилах и условиях акции.

Скидки по дисконтной карте не действуют в магазине формата «Дисконт» по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 11 стр. 1А Накопления за покупки в магазине-дисконт «Подружка» учитываются на карте.

В магазине-дисконт «Подружка» возможны получение и замена дисконтной карты.

Если в системе на один номер мобильного телефона зарегистрировано несколько карт одного владельца, карты могут быть автоматически объединены без предварительного оповещения. При этом все накопления будут объединены на карте с самой недавней датой получения, а остальные карты будут заблокированы.

Дисконтная карта может быть заблокирована без уведомления клиента, если по ней не совершались покупки на протяжении 24 месяцев.
Дисконтная карта «Подружка» является собственностью ООО «Табер Трейд» и может быть заблокирована без уведомления клиента по следующим причинам:

Что делать при утере карточки?

Если карточка утеряна, украдена или испорчена, ее обладателю следует обратиться на кассу или к администрации розничного пункта продаж Adidas для получения новой карты. В анкете на восстановление «пластика» указываются е-мэйл и номер сотового телефона, которые фигурируют в системе.

Если все сведения были написаны верно, то в скором времени компания восстановит все накопленные бонусы и дисконт.

Важно: Бонусная карточка восстанавливается бесплатно. Утерянный «пластик» подлежит блокировке, т. е с ним уже невозможно выполнять какие-либо операции.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру