Какую Информацию Можно Получить с Помощью Климатической Карты

Частые вопросы
об акции

Что сделать, чтобы получить кешбэк за покупку поездки по России?

Я успею получить кешбэк, если у меня нет карты «Мир», и я оформлю ее сейчас?

Да, если успеете получить карту, зарегистрировать ее на privetmir.ru и совершить покупку тура до окончания акции. При оформлении карты «Мир» учитывайте сроки изготовления и выдачи карты. Список банков, в которых можно оформить карту «Мир», смотрите здесь.

Как получить карту «Мир», сколько стоит ее выпуск и обслуживание?

В одном из банков-участников Программы лояльности платежной системы «Мир». Для оформления карты нужен паспорт.
Условия обслуживания и изготовления карты уточняйте в банке.

Оплачу часть поездки картой «Мир», а остальное доплачу наличными или с другой карты?

Нет, необходимо оплатить полную стоимость поездки одной картой «Мир».

Оплачу поездку не онлайн, а в офисе туроператора / на стойке отеля?

Нет, необходимо совершить оплату онлайн на странице акции на сайте выбранного туроператора, отеля или агрегатора по зарегистрированной карте «Мир».

Нет, кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой «Мир» в период действий акции с 18 марта 2024 (с 00:01 по мск времени) по 15 июня 2024 (до 23:59 по мск времени).

Нет, за поездки, приобретенные вне периода действия акции, кешбэк не начисляется.

Оплачу поездку картой «Мир» без регистрации в Программе лояльности платежной системы «Мир»?

Нет, кешбэк выплачивается только держателям карт «Мир», которые зарегистрированы в Программе лояльности платежной системы «Мир».

Оплачу поездку кобейджинговой картой Мир-Maestro, Мир-UnionPay, Мир-JCB?

Нет, кешбэк начисляется только при оплате картой «Мир», которая зарегистрирована в Программе лояльности платежной системы «Мир».

Оплачу поездку для семьи или компании друзей своей картой «Мир»?

Оплачивайте поездку онлайн на странице акции на сайте туроператора, отеля или агрегатора, участвующего в акции. Список участников доступен на сайте мирпутешествий. рф.

Кешбэк в размере 20% от стоимости поездки (например, поездка стоит 30 000 рублей, кешбэк составит 6 000 рублей);
максимальная сумма кешбэка за покупку одной поездки — 20 000 рублей (при стоимости поездки выше 100 000 рублей, кешбэк составит 20 000 рублей).

Срок поступления кешбэка на карту «Мир» — до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.

Выплату кешбэка можно проверить в Личном кабинете на сайте privetmir.ru в разделе «Мои вознаграждения» или в истории покупок в Интернет-банкинге.
Если с момента покупки прошло более 5 рабочих дней, обращайтесь в службу поддержки клиентов Программы лояльности платежной системы «Мир».
Телефон: 8 800 100-54-64
Онлайн-чат на сайте privetmir.ru
E-mail: info@nspk.ru

Проверьте информацию о начислении кешбэка в вашем Личном кабинете на сайте privetmir.ru в разделе «Мои вознаграждения» или в истории покупок в Интернет-банкинге. Если с момента покупки прошло более 5 рабочих дней, обращайтесь в службу поддержки клиентов Программы лояльности платежной системы «Мир».
Телефон: 8 800 100-54-64
Онлайн-чат на сайте privetmir.ru
E-mail: info@nspk.ru

Если я решу поменять направление или отель после окончания акции, будет ли начислен кешбэк?

Если при внесении изменений в приобретенный турпакет не проводится операция отмены покупки, кешбэк за поездку сохраняется. В случае отмены покупки тура или отеля стоимость вернется вам на карту, а начисленный кешбэк будет списан (удержан). Возврат кешбэка происходит пропорционально возврату покупки.

Если я решу отменить поездку, что произойдет с полученным кешбэком? Должен ли я вернуть возмещение по Программе?

В случае отказа от поездки оформляется отмена покупки. Возврат стоимости поездки производится только безналичным платежом на карту «Мир», с которой была произведена оплата.
По условиям Программы кешбэк за путешествие также должен быть возвращен. Кешбэк будет списан с карты — это произойдет автоматически.

В акции может принять участие любой держатель карты «Мир» банка-участника Программы лояльности платежной системы «Мир», зарегистрировавший карту на сайте privetmir.ru. Если вам больше 14 лет, но меньше 18, то нужно получить письменное согласие законного представителя в свободной форме о том, что он разрешает вам принять участие в Программе лояльности платежной системы «Мир».

Насколько безопасно передавать свои данные при регистрации в Программе лояльности платежной системы «Мир»?

Реквизиты карты вводятся единоразово на специальной защищенной интернет-странице и обрабатываются в зашифрованном виде, что исключает возможность использования зарегистрированной карты третьими лицами в мошеннических целях. Реквизиты не хранятся в вашем профиле, поэтому процедура регистрации карты совершенно безопасна.

Что делать, если возникают ошибки, и я не могу привязать свою карту?

Обращайтесь в службу поддержки клиентов Программы лояльности платежной системы «Мир».
Телефон: 8 800 100-54-64
Онлайн-чат на сайте privetmir.ru
E-mail: info@nspk.ru

Вы можете зарегистрировать все активные карты «Мир» банков-участников Программы лояльности платежной системы «Мир».

Карта климатических аномалий

На карте показаны температурные аномалии, отражающие разницу между температурой выбранного дня или месяца и среднемноголетними (1979—2000 гг.) значениями за этот же день или месяц.

Оттенки красного указывают области, где температура выше, чем среднемноголетние значения, синим — наоборот, ниже среднего. Например, если 20 августа 2024 года Кольский полуостров окрашен в красный цвет, то это значит, что температура была выше, чем усредненное значение за 20 августа с 1979 по 2000 гг.

При клике на интересующую область можно узнать значение температурной аномалии.

Дневные температурные аномалии показывают разницу между прогнозными значениями (GFS) и среднемноголетними (ERA5 reanalysis) и могут отличаться от значений, полученных только по данным ERA5. Данные обновляются раз в день, месячные аномалии обновляются один или два раза в месяц.

Данные: ERA5/Copernicus Climate Change Service/ECMWF, NOAA/GFS * Среднемноголетние значения за день получены с помощью Google Earth Engine.

Суточные данные о глобальной температуре доступны из оперативного архива NOAA Global Forecast System (GFS).

Прогнозные данные (на 16 дней) обновляются GFS 4 раза в день. Дневные максимумы температуры рассчитываются из восьми 3-часовых срезов начиная с 0000 UTC (24 часа). Исходные данные ежедневно скачиваются с NOMADS.

Карта наводнений

Что можно узнать. Посмотреть, какие города затопит, если уровень воды поднимется на 1 м и более. Например, центр Санкт-Петербурга уйдет под воду, если уровень моря поднимется на 13 м.

Как работает. Flood Map – частная инициатива программиста Алекса Тингла, который объединил на карте открытые данные NASA. Выбираете уровень воды (от 1 до 60 м) – и на карте появляется прогноз затоплений по всему миру.

Создатель признается, что прогнозы приблизительные, так как данные неполные, и сложно учесть все климатические факторы. Для него это в первую очередь шанс привлечь внимание людей к проблеме изменения климата и роста уровня океана.

Общее количество данных по России более 50 000 000
Количество данных по бывшему СССР более 80 000 000
Количество данных по Европе более 68 000 000
Количество данных по Сша более 130 000 000
Количество данных по Азии более 1200 000 000
Другие страны 160 000 000

Так для чего же нужны данные о владельцах карт?

Это несколько примеров из сотни когда нужны данные владельца номера карты. Зная данные вы можете моментально сделать звонок владельцу счета или поехать на место его проживания. Также полученные данные можно изпользовать на суде или при любых спорах итд.

И помните: Кто владеет информацией тот владеет миром!

Преимущества онлайн проверки карты на нашем сайте

Мы постоянно обновляем нашу базу данных, используя только проверенные источники. Ключевыми достоинствами нашего сервиса являются:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру