В Каких Магазинах Можно Пользоваться Картой Халва в Абакане

🗣 Какие Магазины Работают с Картой Халва в Абакане

Как оформить карту «Халва» от Совкомбанка в Абакане? | Преимущества карты беспроцентной рассрочки

Если вы оформили карту рассрочки в Совкомбанке, то можете:

Кроме того, карта оформляется абсолютно бесплатно! И никакой ежегодной комиссии за пользование картой также не взимается.
Список магазинов – партнеров Совкомбанка, производящих оплату картой «Халва»

Со полным списком магазинов в Абакане, которые участвуют в партнерской программе Совкомбанка и принимают оплату картой рассрочки «Халва» вы можете познакомиться на сайте банка. Одно можно сказать с уверенностью – у программы огромная партнерская поддержка, и количество магазинов, в которых вы можете расплатиться при помощи «Халвы» постоянно растет. Убедитесь в этом сами!

И еще один приятный момент – для тех, кто не любит вводит пинкоды. При помощи карты рассрочки вы сможете совершать платежи без лишних движений, ведь она поддерживает функцию бесконтактного платежа (технология PayPass) – теперь не нужно подписывать чеки и вводить пин-код при покупке.

Оставьте заявку на карту «Халва» прямо сейчас на нашем сайте и используйте ее возможности на все 100 процентов!

В каком «продуктовом» примут карту?

Чтобы узнать, где вы сможете расплатиться Халвой за продукты питания, зайдите на сайт Совкомбанка, посвященный карте рассрочки. Здесь представлен полный список партнеров, принимающих ее к оплате. Для этого на официальном портале выберите раздел «Магазины».

Уточните, торговые точки в каком городе вас интересуют. Затем перейдите в меню «Продукты и товары первой необходимости». На странице содержится полный перечень организаций, торгующих данным видом продукции и принимающие карту Халва.

Для каждой из них указан собственный период рассрочки и особенности покупки, если они есть.

Важно! В большинстве магазинов-партнеров длительность предоставляемой рассрочки не превышает 1 месяца.

Другой удобный способ уточнить местонахождение магазинов партнеров карты Халва – установить мобильное приложение. Оно доступно для скачивания на Google Play и App Store. Использовать его можно аналогично личному кабинету на сайте Совкомбанка.

Как правильно пользоваться картой Халва

Прежде всего нужно обратиться за такой картой в Совкомбанк. Получение карты абсолютно бесплатное, более того — вам не придется платить за ее обслуживание и за получение дополнительныху слуг вроде смс-оповещений, интернет-банкинга или получения выписок по счету.

Получив карту рассрочки Халва (или даже до ее получения) нужно изучить список магазинов-партнеров. Увы, но в других магазинах, которые не являются партнерами Совкомбанка, карат Халва будет совершенно бесполезна, расплатиться с ее помощью не получится.

Список партнеров Совкомбанка, которые принимают Халву, постоянно растет. А поскольку эта карта появилась одна из первых в этом сегменте, именно с помощью Халвы можно расплатиться в максимально большом списке мест. Особенно удобно иметь такую карту тем, кто живет в больших городах.

В принципе, все. В общих чертах схема того, как пользоваться картами рассрочки халва, выглядит так. Ничего особенного сложного нет.

Главное — хорошо ориентироваться в том, какие магазины принимают эту карту.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру