Магазины в Которых Можно Расплачиваться Картой Приватбанка

Оформить кредитную карту платежных систем Visa и MasterCard может практически каждый гражданин РФ возрастом 16-70 лет, предоставивший паспорт и номер контактного телефона. Для получения более высокого кредитного лимита по кредитке стоит приложить к документам справку о доходах.

Осуществлять погашение по карте следует ежемесячными платежами, минимальный размер которых составляет 7 % от остатка задолженности, но не менее фиксированной суммы в 300 рублей. Погашать заем можно через кассу банка, переводом безналичных средств с банковского счета либо со счета мобильного телефона.

Как снимать деньги с карты Приватбанка в России?

Есть гривновая зарплатная карта. Скоро поеду в РФ по работе. Как лучше снимать деньги в российских банкоматах — сделать рублевую карту или с гривновой можно?

И самое главное — какая комиссия в банкоматах РФ для украинских карт? Какой %? Может и вовсе, проще наличку через границу везти?

При снятии отнимается 2% и происходит конвертация гривны в рубли по внутреннему Карточному курсу продажи рубля. Есть курс Нбу потом курс продажи банка и курс продажи по карточному счету в рублях. Карточный курс самый высокий.

Снимаем 10, 000р это 10, 000*0, 49(курс продажи рубля на 11.02.2017)-2%=4802 грн

Алгоритм оформления карты

Оформить Универсальную карту «ПриватБанка» очень просто. Для этого потребуется обратиться в ближайшее отделение банка с оригиналами следующих документов:

  • Паспортом гражданина Украины;
  • Свидетельством о регистрации индивидуального налогового номера.

В получении кредита будет отказано, если на момент обращения в Банк заемщику не исполнилось 18 лет. Для увеличения кредитной суммы можно предоставить на рассмотрение дополнительные документы:

  • Выписку из другого банка;
  • Загранпаспорт;
  • Справка о доходах с текущего места работы.

Способы снятия средств

В принципе обналичивать свой капитал в Приватбанке можно в любом работающем банкомате. Исключения составляют лишь устаревшие аппараты, адаптированные только к Visa или MasterCard. Но это большая редкость, потому что сегодня 99, 9% банкоматов являются универсальными.

Если вы вдруг встретили модель старого образца, знайте, рядом обязательно должен находиться современный банкомат.

Важно понимать, что в банкоматах есть ограничения выдачи средств карточки стороннего банка за одну операцию. Как правило, это сумма варьируется от 2500 до 10 тысяч рублей. Чтобы увеличить этот лимит, необходимо позвонить на горячую линию банка и сообщить о своем желании.

Номер телефона есть на каждом банкомате.

Карта «Универсальная» от Приватбанка

Магазины в Которых Можно Расплачиваться Картой Приватбанка

Карта «Универсальная» — пластиковая карта, которая даст Вам возможность пользоваться как собственными деньгами, так и кредитными средствами банка. Картой можно рассчитываться в торгово-сервисных предприятиях и снимать наличные в банкомате или кассе банка, рассчитывается за товары в сети интернет.

Карта «Универсальная» выпускается бесплатно и оформляется с минимальным пакетом документов, на оформление карты потребуется всего 15 минут.
Карта открывается в национальной валюте, выпускается, обслуживается и перевыпускается (по окончанию срока действия) бесплатно.

У карты «Универсальная» ПриватБанка есть льготный период (до 55 дней) пользования, во время которого Вы можете пользоваться кредитными средствами бесплатно.

Что это значит?

Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Рассмотрим простой пример: 01 июля Вы купили в супермаркете чайник за 1000 гривен и если Вы погасили эту задолженность до 25 августа, то Вы ничего не переплачиваете.

Выгодно?

Но это опять не все, Вы даже можете заработать на покупке, если Вы совершите покупку в магазине-партнере программы Бонус Плюс, например, если вы купите этот же чайник в магазине Бонус Плюс в котором установлен бонус 20%, Вы дополнительно получите 200 гривен на Ваш бонусный счет, которые сможете потратить в любом магазине-партнере программы Бонус Плюс.

Для чего мне хранить деньги на пластиковой карте?

В современном мире перевозить наличные деньги крайне небезопасно, Вы можете их потерять или хуже того, у Вас могут их украсть, например, в поезде по дороге на отдых, согласитесь, ситуация крайне не приятная.

В случаи, когда деньги находятся на пластиковой карте, этого не случится, даже если Вы потеряете карту, Ваши деньги будут под надежной защитой, и приятное путешествие не превратится в кошмар.

Какой лимит мне будет установлен на карту?

На карту может быть установлен лимит до 50 000 гривен, но размер кредитного лимита определяется банком индивидуально для каждого клиента, и зависит от Вашей платежеспособности, в том числе и по предоставленным документам.

Как правильно погашать кредит?

Минимальный платеж на карте «Универсальная» составляет 5% от суммы текущей задолженности (но не менее 100 гривен).

  1. Сумма задолженности на вашей карте «Универсальная» составляет 200 гривен, Ваш минимальный платеж составит 100 гривен.
  2. Сумма задолженности составляет 3000 гривен – минимальный платеж 150 гривен.

Минимальный платеж необходимо вносить до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Например, 10 августа Вы потратили 1000 гривен в счет кредитного лимита, значит минимальный платеж (100 гривен) Вам необходимо внести до 25 сентября.

Пример: в начале марта долг на Вашей карте составлял 500 грн, 7-го марта Вы потратили еще 1000 грн в счет кредитных средств. Для того, чтобы в марте не были начислены проценты, до 25 числа Вам необходимо внести 500 грн. При этом проценты на 1000 грн не будут начислятся до 25 апреля, поскольку в марте Вы погасили сумму задолженности на начало месяца, пополнив свой счет на 500 грн.

Для того чтобы вы не платили лишних комиссий, ежемесячно Вам будет приходить смс с напоминанием когда необходимо внести платеж.

Что необходимо чтобы получить карту «Универсальная»?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру