В Каких Магазинах Есть Подарочные Карты Воронеж

Подарочные карты

Мы предлагаем большое разнообразие подарочных карт с фиксированным номиналом: 300, 500, 1 000, 1 500, 2 000, 3 000 и 5 000 руб. ! Срок действия карты 12 месяцев с момента внесения предоплаты.

По истечению срока действия карты денежные средства сгорают и не возвращаются.

Приобрести и использовать их при покупке товаров можно во всех магазинах «Детского мира», за исключением магазинов «Детский мир» на территории Казахстана и интернет-магазина www.detmir.ru.

Баланс и срок действия карты
можно проверить на сайте, пройдя по данной ссылке.

Минуя время и пространство!

Электронный подарочный сертификат – электронный вариант подарочной карты. Теперь, чтобы сделать подарок, совсем необязательно идти за ним в магазин. Просто купите электронный сертификат и отправьте его по e-mail тому, кому хотите подарить.

Подарочная карта «Детского мира» – отличное решение для: реализации внутренних программ повышения лояльности персонала, проведение мотивационных проектов для клиентов и партнеров, промо мероприятий и рекламных акции при продвижении товаров и/или услуг.

Мы предлагаем подарочные карты и электронные подарочные сертификаты с фиксированным номиналом. При их приобретении корпоративным клиентам, в зависимости от внесенных средств, предлагаются накопительные премии.

Подарки для мужчин в Москве

Дар любимому мужчине или оригинальные сувениры коллегам – что бы Вы ни искали, лихорадочно оглядывая магазин, лучше, чем Smile не найдете! Он все поборет. Наш ответ банальным вещам – сертификат!

Разве интересно вручать любимому электробритву? Нет, а вот подбор яркого впечатления может доставить удовольствие! Итак, что подарить мужчине?

В красивой праздничной коробке Smile – сертификаты мужчинам на любой вкус. Можно выбрать катание на параплане, лимузине или мотоцикле, а может, надо купить любимому посещение SPA-салона? Или даже выбрать вариант, когда впечатление рассчитано на двоих?

Интересно!

В общем, выбирать сертификаты для мужчин – это еще и удовольствие для девушек!

Подарочный сертификат

Наши Подарочные карты и сертификаты – это отличное предложение на все случаи жизни! Рациональный, «умный» и приятный подарок, с которым гарантированы живые эмоции и незабываемые впечатления!

в последнее время становится еще удобнее и совершеннее.

Теперь электронным сертификатом можно прямо из дома оплатить покупку электронных билетов на vrn.kassir.ru.

К любому празднику или важному событию Вы можете заказать электронный сертификат с оригинальным дизайном.

Выбрать определенный тематический макет можно только после оплаты сертификата. Как это сделать?

Делайте друзьям неожиданные оригинальные подарки и сами получайте удовольствие!

Если Вы хотите приобрести пластиковую Подарочную карту:

  • проконсультируйтесь по телефону: +7 (473) 257-58-01
  • для оформления покупки от юридического лица пишите по адресам: a.astafurova@kassir.ru, i.poryadina@kassir.ru или звоните по контактному номеру: +7 (900) 927-27-49

В каких случаях можно получить скидки в салонах красоты?

В Каких Магазинах Есть Подарочные Карты Воронеж

Однако наиболее популярным способом сэкономить и получить скидку является покупка абонементов на несколько процедур. Многие салоны предлагают своим посетителем одновременно оплатить пять сеансов и получить шестой в подарок – это наиболее распространенная схема для процедур, требующих частого посещения. Таких как массажи, обертывания или чистки.

Все сертификаты и абонементы зависят от конкретного салона – множество вариантов и различных маркетинговых ходов позволяет приобретать или получать в подарок любые процедуры из ассортимента заведения.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру