В Каких Магазинах Есть Подарочные Карты Красноярск

Отличный выбор! Электронный подарочный сертификат в SPA-Wellness центр «Бархатный сезон» — это подарок, который приятно будет получить каждому. Выберите любую процедуру из списка для подарочных сертификатов в Красноярске и положите начало красивой истории.

Большинству из нас очень сложно найти время на себя: уход за телом, лицом и волосами, расслабляющие и омолаживающие процедуры. Всегда возникает более срочная задача или потребность, а посещение салона откладывается до лучших времен.

Но вы можете это изменить! Подарите близкому человеку сертификат в спа-салон Красноярска, SPA-Wellness центр «Бархатный сезон». Наверняка в глубине души любой из нас мечтал отменить рутинные дела и посвятить выходной приятной успокаивающей процедуре.

От этого будет очень сложно отказаться после получения подарочного сертификата с доставкой. Да, мы доставим сертификат на дом и передадим лично в руки адресату. Также действует электронный формат подарка для тех, кто привык все дела вести в телефоне.

Заказать подарок вы можете, находясь в любой точке мира!

Подарочные сертификаты к 8 Марта

В преддверии Праздника весны в SPA-Wellness центрах «Бархатный сезон» вы можете приобрести на самые приятные и полезные процедуры. Такой подарок по достоинству оценит каждая женщина, ведь именно уход за собой и своим телом делает нас уверенными в своей привлекательности!

Насладиться возможностью полноценно отдохнуть, восполнить силы и расслабиться, погрузиться в чарующую атмосферу красоты и женственности, провести время не только с удовольствием, но и с пользой для своего тела и здоровья — все это доступно обладательницам сертификата в спа-салон «Бархатный сезон»!

Обращаем ваше внимание на то, что в спа-салонах «Бархатный сезон» по разным адресам в Красноярске предлагаются разные виды услуг, включенных в подарочные сертификаты. У нас вы можете приобрести сертификаты на определенные услуги или на любую сумму (от 3000 рублей), тем самым предоставив женщине право самостоятельного выбора того, что ей действительно необходимо!

Сделайте свой подарок беспроигрышным и идеальным — подарите сертификат в SPA-Wellness центр «Бархатный сезон»!

В каких случаях можно получить скидки в салонах красоты?

В Каких Магазинах Есть Подарочные Карты Красноярск

Однако наиболее популярным способом сэкономить и получить скидку является покупка абонементов на несколько процедур. Многие салоны предлагают своим посетителем одновременно оплатить пять сеансов и получить шестой в подарок – это наиболее распространенная схема для процедур, требующих частого посещения. Таких как массажи, обертывания или чистки.

Все сертификаты и абонементы зависят от конкретного салона – множество вариантов и различных маркетинговых ходов позволяет приобретать или получать в подарок любые процедуры из ассортимента заведения.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру