Кто Может Поделится Скидочной Картой Магазина no One

🗣 Дисконтная Карта no One Скидки в Каких Магазинах

Скидки на косметику

Не отстают и магазины косметических средств от такой тенденции, привлекая все больше клиентов. Помимо различных подарочных карт, которые можно приобрести как подарок для любимого человека на торжество, магазины не перестают радовать и приятными бонусами виновника торжества.

Любимый всеми девушками РИВ ГОШ, при наличии золотой карты позволяет в праздник оплатить аж 50% покупки. Бонусы начисляются от каждой покупки совершенной в течении года. Акция за неделю до и после указанной даты.

Бонусная программа лояльности

Бонусная система основана на том, что за каждую покупку клиент получает какое-то количество баллов, которые в дальнейшем конвертируются в скидки. Например, баллы могут использоваться для оплаты части покупки.

Бонусные программы выгодны прежде всего ритейлерам — покупатели предпочли бы сразу получать скидки. Но их суть в том, чтобы клиенты возвращались в магазин снова и снова в погоне за баллами. Ритейлеры часто усложняют систему, вводят дополнительные условия относительно сроков действия баллов, размера скидок.

Необходимо сразу определить принципы начисления бонусов. Слишком большая щедрость принесет ритейлеру убытки, а чересчур скромная выгода вряд ли привлечет покупателей. Также следует продумать правила траты накопленных баллов.

Как защитить себя?

К сожалению, оформление дисконтной карты все же экономически обоснованно, обойтись без нее – это переплачивать ежедневно крупные суммы.
Поэтому защититься от действий мошенников и недобросовестных продавцов нужно превентивно. Это очень просто:

▪ Купите себе новую сим-карту, положите на нее 50 рублей. Именно этот номер телефона указывайте во всех анкетах и именно с этого номера телефона активируйте дисконтные карты. Раз в месяц вставляйте эту сим-карту в мобильный телефон и отправляйте с нее одно смс-сообщение, дабы потратить 1–2 рубля, чтобы номер не заблокировался.

▪ Зарегистрируйте себе новый почтовый ящик, который также и указывайте в анкетах и при активации дисконтной карты иными способами. Раз в месяц входите в него и производите очистку «входящих» и «корзины», можно не читать сообщения.

Если у вас уже есть дисконтная карта, нужная вам, то позвоните по указанному на ней телефону «горячей линии» и попросите актуализировать ваши данные в части номера телефона и адреса электронной почты.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру