Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Рождественская коллекция и лимитированные наборы Urban Decay 2024

Urban Decay Stoned Eyeshadow Palette (стоимость £46.00) – палетка теней с матовыми и шиммерными оттенками.

Urban Decay Stoned Vibes 24/7 Glide-On Eye Pencil (стоимость £16.00) – металлические карандаши для век в четырех вариантах оттенков (обещают водостойкую увлажняющую формулу).

Urban Decay All Nighter Setting Spray Travel Ornament (стоимость £12.00) – фиксирующий спрей для макияжа (30 мл) в лимитированной упаковке.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Urban Decay Seeing Double (стоимость £30.00) – набор из двух праймеров под тени Eyeshadow Primer Potion (10 мл каждый). Стоимость наполнения £39.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Urban Decay Precious Duo (стоимость £30.00) – набор с тушью для ресниц Perversion Mascara (12 мл) и подводкой Heavy Metal Glitter Liner (7.5 мл). Стоимость наполнения £38.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Urban Decay Bigger Blacker Badder Duo (стоимость £30.00) – набор с тушью для ресниц Perversion Mascara (12 мл) и карандашом Perversion Waterproof Fine Point Eye Pen (1 мл). Стоимость наполнения £40.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Urban Decay All Nighter Heavy Dose (стоимость £39.00) – набор с двумя фиксирующими спреями All Nighter Setting Spray (118 мл каждый). Стоимость наполнения £52.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Urban Decay Hall of Fame Set (стоимость £62.00) – набор с подмадой Vice Lipstick в оттенке Bad Blood (3.4 г), фиксирующим спреем All Nighter Setting Spray (30 мл), карандашом 24/7 Glide-On Eye Pencil в оттенке Perversion (1.2 г) и праймером под тени Eyeshadow Primer Potion (10 мл).

ГДЕ КУПИТЬ рождественскую коллекцию и лимитированные наборы Urban Decay 2024

Кэшбэк Urban Decay: работа со скидкой, промокодом, купоном

Кэшбэк — частичный возврат магазином клиенту средств, потраченных на покупки. В чем отличие от других вариантов экономии?

Промокод — комбинация символов, вводимая при оформлении покупки. В обмен покупатель получает выгоду:

  • льготную цену на товар;
  • услугу, предоставляемая бонусом — например, бесплатная доставка.

Купон работает аналогичным образом — при его использовании клиент покупает товар по сниженной стоимости.

Скидки магазины предоставляют на разных условиях: их делают постоянным покупателям, предлагают денежные выгоды при оптовой покупке.

В случае использования промокода или купона кэшбэк Urban Decay может не сработать.

Скидки, акции, промокоды Urban Decay

Разнообразные акции и специальные предложения позволяют делать покупки с выгодой для себя и получать подарки. Например, приобретая товар на определенную сумму, можно получить в подарок оригинальную косметичку, миниатюру стойкой матовой помады, праймера для век или лимитированный стакан для напитков.

Предложения постоянно обновляются, узнать о новостях Urban Decay можно из соответствующего раздела на сайте, из соцсетей, а также получая персональные уведомления по электронной почте.

Оплатить заказ можно наличными при получении или банковской картой на сайте. Бесплатная доставка – при сумме заказа от 4000 рублей.

Воспользовавшись промокодами Urban Decay (Урбан Дикей), покупатель получает выгодную скидку на товары, интересный подарок к своему заказу, а также много интересных предложений по акциям и распродажам.

Доставка товаров из ассортимента Urbandecay.ru осуществляется по всей России и в Казахстан курьерами и в пункты самовывоза. Заказы на сумму от 4 000 рублей доставляются покупателям бесплатно. Оплатить товары можно банковской карточкой (не виртуальной) на сайте или наличными при получении.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Подписывайся на страницы виртуального косметического бутика, и ты не пропустишь ни одного выгодного предложения и обновления каталога.

Промокоды для магазина Urbandecay.ru

Получи скидку на заказ в Урбан Декей с помощью промокода от нашего сайта. Тебе нужно выбрать подходящую акцию с этой страницы, скопировать скрытый в ней код и отправиться на Urbandecay.ru за покупками. Когда соберешься оформлять заказ, нажми на кнопку «Промокод» в Корзине и введи скопированный скидочный код в открывшееся поле.

Urban Decay Официальный Сайт в России Распродажа

Как только ты кликнешь по кнопке «Применить», твой заказ сразу же станет дешевле в соответствии с условиями акции. Учти, что на товары из раздела «Sale» и другую косметику по сниженным ценам действе промокодов не распространяется. В одном заказе магазин разрешает активировать лишь один скидочный код.

Ассортимент магазина Урбан Декей

Под брендом Урбан Декей производятся и сразу поступают в каталог онлайн-магазина следующие средства:

  • Продукты для снятия макияжа и подготовки к макияжу.
  • Средства для макияжа глаз: тушь, тени, подводки и т. д.
  • Средства для макияжа губ: блески, подводки помады, бальзамы и т. д.
  • Средства для выравнивания и коррекции тона кожи: пудры, корректоры, консилеры, тональные кремы, ВВ и СС-кремы и т. д.
  • Палетки теней.

О компании

Urban Decay — американский филиал L’Oréal, открытый в 1996 году. Покупателям предлагается декоративная косметика для глаз, лица, ногтей и уходовые средства для кожи лица и тела.

Продукция бренда Урбан Дикей представлена в крупнейших магазинах США — Nordstrom, Sephora, Macy’s, Ulta, а также в Мексике и Германии. Для российских потребителей работает интернет-магазин urbandecay.ru с доставкой по всей стране.

В ассортименте магазина представлена 100% оригинальная продукция бренда.
При необходимости вы можете вернуть товар надлежащего качество в течение 7 дней после его передачи.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру