Как Через Интернет Узнать Баланс Карты Уралсиб Через Интернет по Номеру Карты

🗣 Как Проверить Баланс на Банковской Карте Уралсиб Через Интернет

Как проверить счет на карте «уралсиба» | Через отделение банка Уралсиб или банкомат

Информацию о состоянии счета по карте всегда можно узнать лично обратившись в офис банка Уралсиб. Полный перечень отделений представлен на сайте банка, среди которых можно выбрать наиболее удобный по местоположению. При себе необходимо иметь паспорт, чтобы специалист смог удостовериться в вашей личности.

Передайте карточку вместе с паспортом сотруднику банка. Он сможет предоставить вам полный спектр необходимой информации: актуальный баланс или выписку по счету с расшифровкой последних операций по карте.

Через телефон

Чтобы не ходить в отделение банка или банкомат, можно воспользоваться бесплатной техподдержкой банка. Для этого нужно позвонить по бесплатному номеру 8-800-200-55-20. От держателя карты потребуется назвать кодовое слово.

Через SMS-банкинг

Если вы получаете зарплату на карту, либо часто совершаете покупки с ее использованием, то вам может подойти услуга sms-информирования. При каждой расходной и приходной операции на ваш телефон будет приходить смс с информацией о сумме списания или пополнения и актуальном состоянии баланса. Также можно будет узнавать состояние счета посредством отправки смс-запросов.

Услугу предварительно нужно подключить. Сделать это можно в отделении банка, через банкомат, либо по телефону техподдержки.
Первые два месяца она бесплатна, затем ее ежемесячная стоимость будет составлять 49 р.

Через интернет-банк

Пожалуй, наиболее удобный способ проверки баланса — инг. Этот сервис позволяет узнать состояние баланса в режиме онлайн и дистанционно управлять счетом. Для подключения интернет-банка необходимо обратиться в отделение Уралсиба с соответствующим заявлением.

Там вам выдадут логин и пароль для первичной авторизации (затем его нужно сменить).

Интернет-банкинг и мобильное приложение, для доступа в личный кабинет Банка Уралсиб — удобный и безопасный способ управления услугами и собственными финансами. Клиенты, имеющие доступ к личному кабинету могут:

Если клиент забыл свои персональные ключи для процедуры авторизации кабинета интернет-банка, Банк Уралсиб предлагает несколько решений:

  1. Восстановить доступ к личному кабинету воспользовавшись специальной формой, в которой необходимо указать номер карты и ряд персональных данных;
  2. Напрямую обратиться в ближайший офис банка с документами, удостоверяющими личность для восстановления данных с помощью специалистов отделения.

Личный кабинет банка Уралсиб

Личный кабинет Уралсиба открывает перед клиентами массу возможностей. Мы расскажем, как зарегистрировать свой личный кабинет, и что с ним можно делать.

Возможности личного кабинета

Любой зарегистрированный клиент банка может проводить следующие операции:

Как войти в личный кабинет?

Если у вас уже есть счет в банке, личный кабинет можно создать с компьютера или телефона.
Если же счета нет, то посетить ближайшее отделение банка все же придется — составление договора требует очного присутствие клиента.

Создаем личный кабинет на компьютере

  • Сначала введите ее номер
  • Теперь впишите номер вашего телефона
  • На телефон придет СМС с кодом — введите его вот сюда

Иногда случается, что смс с паролем почему-то не приходит. Это ошибка системы, связанная с запоздалым откликом сервера. Если смс так и не пришло, просто нажмите на Выслать новый пароль.

Наконец, вам нужно будет ввести логин — он указывается в договоре о предоставлении банковских услуг — и придумать постоянный пароль. Рекомендуется использовать не только латиницу и цифры, но еще и заглавные буквы, а также спецсимволы: @#5!*+ и др.

Создаем личный кабинет с телефона

  • Сначала переходим на страницу мобильного банкинга
  • Нажимаем Зарегистрироваться
  • Выбираем регистрацию или по номеру карты, или по номеру лицевого счета
  • Вводим номер телефона и нажимаем и Получить пароль

Процедура простая, но если вдруг что-то пойдет не так — авторизация не завершится, смс с кодом не придет или система откажется опознать вас — нажмите на иконку техподдержки.

Здесь вам либо предложат шаблонный вариант решения проблемы, либо соединят с оператором.

Теперь для большего удобства можно установить мобильное приложение УралСиба на Андроид или iOS. Введите ваш логин и пароль, который вы придумали при регистрации.

Помимо оперативного доступа к банковскому функционалу мобильное приложение Уралсиб показывает, где находятся ближайшие банкоматы, отображает курс валют и помогает связаться со службой поддержки.

Восстановление доступа и меры предосторожности

Если вы забыли логин или пароль, их можно восстановить. Для этого снова переходим на страничку онлайн-банкинга. Затем:

  • Нажмите Забыли пароль или логин, откроется страница восстановления доступа.
  • Выберите, как авторизоваться: через карту или номер счета. Это позволит системе вспомнить вас и убедиться, что вы действительный клиент.

После этого откроется бланк, где можно сбросить старый пароль или логин, чтобы создать новый.

Если же вы подозреваете, что ваш личный кабинет Уралсиб мог быть взломан, срочно обратитесь по номеру: 8-800-250=57-57. Можно также обратиться в банк лично или онлайн — для этого потребуется паспорт.

Не забывайте проверять веб-адрес страницы, где вам предлагают авторизоваться. У интернет версии Уралсиба только один верный адрес:. Все остальные адреса могут оказаться фишинговыми, т. е. крадущими ваши данные.

Телефон горячей линии Уралсиб банка

Если у вас возникли вопросы по какой-либо финансовой операции или услуге вы можете позвонить по телефону горячей линии банка. В случае потери или кражи карты рекомендуем немедленно обратиться по телефону службы поддержки Уралсиб банка.
В зависимости от вашей проблемы, номера для звонка разные:

  • 8 (495) 723-77-21
  • 8 (495) 723-78-21
  • 8 (347) 251-95-19

В случае, если волнующий вас вопрос связан с блокировкой карты, пополнением или снятием наличных средств, а также информацией о платежах:

  • 8 (495) 723-77-77 — Если у вас есть вопрос по банковским продуктам для частных лиц
  • 8 (495) 723-77-00 — Для юридических лиц по вопросам обслуживания
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру