💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Женские ботинки TERVOLINA

Курьерская доставка, Почта России, Транспортная компания, Самовывоз
размер — 41; возраст — Взрослый; пол — Женский; стиль — None; тэг — None; цвет — Черный; школьная форма — None;

Онлайн консультант — На сайте продавца доступен «Онлайн консультант».
Для перехода на сайт нажмите «В магазин»

Бесплатный номер 8 800… — На сайте продавца доступен бесплатный номер 8-800.
Для перехода на сайт нажмите «В магазин»

Заказ в один клик — На сайте продавца доступен «Заказ в один клик».
Для перехода на сайт нажмите «В магазин»

Курьерская доставка, Почта России, Транспортная компания, Самовывоз
размер — 40; возраст — Взрослый; пол — Женский; стиль — None; тэг — None; цвет — Черный; школьная форма — None;

Туфли Терволина

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Терволина – европейский бренд, который отвечает всем желаниям современных модниц. Это компания с почти четвертьвековым именем и богатым опытом в создании прекрасной и удобной обуви. Каждая девушка сможет подобрать себе лучшую пару туфель Терволина, которая поможет создать уникальный стиль и следовать модным тенденциям.

Основные модные линейки женских туфель Терволина

Каждая коллекция обуви этой фирмы отличается рядом существенных преимуществ. Например, итальянским дизайном или устойчивой и удобной колодкой, над созданием которой трудились не только дизайнеры, но и выдающиеся технологи. При этом радует приятная цена. Под брендом Терволина выпускается несколько направлений женской обуви:

Бренд Терволина – это не только неимоверно красивые и комфортные туфли, но еще и подходящие к ним аксессуары. Уникальные платки и шарфы замечательно сочетаются по стилю и цвету с обувью, делая акцент на индивидуальном подходе их обладательницы к созданию своего образа.

О компании

Торговая марка Терволина самостоятельно производит обувь на собственном производстве в Тольятти, а также в странах Юго-Восточной Азии.

Первый салон обуви Терволина компания открыла в Москве в 2000 году, первый региональный магазин обуви появился в Воронеже в 2003 году. На данный момент, розничная сеть насчитывает более 100 салонов по всей России. В 2014 году был запущен интернет-магазин, который в 2024 году был обновлен и усовершенствован.

Ассортимент продукции представлен не только обувью, в ассортиментной матрице содержится большой выбор женских сумок, аксессуаров, бижутерии, палантинов и перчаток.

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Продукция компании

Компания представлена в разделе Одежда и занимается выпуском следующей продукции:

  • Сумки
  • Обувь
  • Женские сумки
  • Женская одежда

Перечисленная продукция выбрана автоматически, некоторые данные могут не совпадать с деятельностью компании.

Конкуренты компании

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Geox (рус. Геокс) — итальянский производитель обуви и одежды с использованием водонепроницаемых дышащих материалов. Название бренда происходит от сочетания греческого слова Geo (земля) и литеры «X», символизирующей современные технологии.

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Carlo Pazolini (рус. Карло Пазолини) — российский бренд, основанный Ильей Резником в 1990 году. Торговая марка выпускает мужскую и женскую обувь и аксессуары.

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Ecco (рус. Экко) — датская обувная компания, основанная в 1963 году Карлом Тусби в Дании. По всему миру представлено более 3000 фирменных магазинов ECCO.

На сегодняшний день в компании успешно работают пять собственных заводов в Словакии, Индонезии, Таиланде, Китае и Португалии.

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Oldcom (рус. Олдком) — молдавский производитель обуви. Компания основана в Кишиневе в феврале 1994 года.

В 2005 году было завершено строительство нового производственного здания, с общей площадью 10 300 м2.

Распродажа итальянской обуви в интернет-магазине Obuv-It.ru: добро пожаловать!

Туфли Женские Терволина Каталог Акции и Распродажи

Распродажа итальянской обуви в интернет-магазине Obuv-It предлагает вашему вниманию большой ассортимент качественной обуви. У нас вы найдете прекрасные модели для представителей сильного пола и для милых дам.

При этом мы не просто говорим о том, что снижаем цены. Мы реально это делаем! Посмотрев наш каталог, вы убедитесь в этом.

К тому же мы снижаем их даже в 2-2, 5 раза!

У нас вы можете приобрести брендовые туфли и босоножки, мокасины и сабо, ботильоны и сапоги по минимальным ценам. При этом каждый наш покупатель может быть уверен: распродажа обуви из Италии интернет-магазина Obuv-It – это качественная продукция:

  • оригиналы с удобным кроем, супинатором и другими элементами;
  • изделия из современных качественных материалов;
  • модные и классические, полюбившиеся модели;
  • прекрасные варианты для всех времен года;
  • обувь для мужчин, женщин, а также сумки;
  • низкие цены – каждый может обуться здесь!

На сайте интернет-магазина Obuv-It продается обувь только из Италии. Почему? Эта страна подарила миру не только наслаждение тирамису и спагетти. Лучшая обувь производится тоже здесь!

Выбирайте итальянскую обувь на распродаже интернет-магазина Obuv-It – почувствуйте легкость походки, но никак не легкость кошелька!

Для тех, кто желает приобретать только последние модели, есть возможность выбирать роскошную обувь из новых коллекций. У нас регулярно новые поступления. Дарите своим ножкам свободу движения!

Распродажа итальянской обуви в Москве от магазина Obuv-It — это отличные модели от 60-ти лучших брендов Италии! Essere, Kelton, Нила(Nila&Nila), Marino Fabiani, Fru.it, Laura Belariva, Brunate, Mara и многие другие знаменитые фирмы представлены в нашем каталоге.

Обувь из Италии – это всегда великолепное качество, о котором знает весь мир. Итальянцы гордятся этим, и каждый сезон предлагают нам все новые и новые восхитительные модели.

При этом всегда есть возможность приобрести понравившуюся модель со скидкой на распродаже зимней итальянской обуви. Тем самым вы предусмотрительно позаботитесь о следующей зиме уже сейчас! Выбирайте, что вам больше по душе:

  • сапоги с высоким голенищем или низкие ботинки;
  • обувь на платформе, на каблуке или на низком ходу;
  • модели с круглым или острым «носом»
  • удобные, устойчивые для будней или «на выход»
  • замшевые, кожаные, из других материалов;
  • ультрамодные или классические.

На женский ассортимент действуют наиболее выгодные скидки. В рубрике распродажа представлены модели прошлого сезона, поэтому и цены на них существенно снижены. В настоящее время они не настолько актуальны и в розничных магазинах их осталось совсем немного.

Благодаря сезонным распродажам на складах нашего магазина освобождается место для изделий новых коллекций по самым лучшим ценам. Покупателю достаточно подписаться на нашу рассылку и заполнить специальную форму. Это позволит быть в курсе новик, самых актуальных предложений.

Сейчас действуют очень выгодные скидки на женскую обувь. Это мокасины, туфли, босоножки и другие виды обуви из коллекции прошлого сезона. Воспользовавшись таким предложением, любая женщина выбирает модели настоящих итальянских сапог самого высокого качества со скидкой до 60%.

В ассортименте модели всесезонной обуви для любого возраста и представлены в рубрике распродажа по самым привлекательным ценам.

На сайте интернет-магазина Obuv-It вы найдете реальные скидки до 60%! У нас вы можете приобрести на распродаже зимнюю обувь, демисезонную обувь, летнюю обувь, а также сумки известных итальянских брендов оптом и в розницу.

Тех, кто хочет выбрать с примеркой, приглашаем к нам по адресу: Москва, ТК «Дубровка», ряд 6 павильон 161. Добро пожаловать!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру