Триколор Официальный Сайт Узнать Баланс Карты

Как проверить баланс Триколор ТВ через личный кабинет: пошаговая инструкция

В личном кабинете получатель услуг может просмотреть список пакетов, которые активны в настоящий момент, а также срок завершения подписки. Когда он истекает, деньги со счета снимаются в автоматическом режиме, и только после этого пользователю предоставляется новый пакет. Если средств на балансе недостаточно, действие услуг будет приостановлено до пополнения.

А также абонент может самостоятельно управлять счетом, по мере необходимости меняя тарифы или подключая новые опции. Главное, чтобы на балансе было достаточно средств для оплаты выбранных пакетов, поэтому и необходимо знать, как получить эту информацию.

ID ресивера присвоен производителем. Узнать этот номер можно, используя пульт дистанционного управления приемника. В зависимости от модели приемника кнопка будет иметь обозначение «№ ID» или «статус».

После нажатия кнопки на экран телевизора будет выведена информация об идентификационном номере ресивера. В приемниках со смарт-картой информация по ид имеется на поверхности пластика.

После заполнения регистрационной формы, нужно еще раз проверить все введенные данные и нажать кнопку, предназначенную для отправки. После этого на почту или на телефон придет сообщение с кодом подтверждения регистрации.

После того, как регистрация завершена и получен индивидуальный пароль для входа в личный кабинет, абонент может использовать весь предусмотренный функционал.

Получение и восстановления пароля

Если установленный приемник зарегистрирован в системе, для его восстановления его потребуется провести несложные манипуляции по решению вопроса, как узнать баланс Триколор ТВ по id:

Триколор Официальный Сайт Узнать Баланс Карты

В прямой зависимости от общей загруженности оператора Триколор проверка пароля проводится на протяжении 5-10 руки.

Это один из самых простых вариантов. Необходимо пройти авторизацию в Личном кабинете, после чего перейти в раздел «Оплата». В нем будет отображена вся история – переводы, списания средств и т. д.

Если нет возможности узнать баланс Триколор ТВ перечисленными выше способами, обратитесь на горячую линию оператора. Консультант запросит ID ресивера, ФИО и прочие данные (за исключением конфиденциальных).

Триколор Официальный Сайт Узнать Баланс Карты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру