Транспортная Карта Золотая Корона Где Получить

Транспортная Карта Береста Великий Новгород Как Пополнить

Летом 2024 года в город Великий Новгород пришла новая транспортная программа, суть которой заключается в экономии денег на проезд жителям города. Для этого компания «Золотая корона» совместно с ПАО «Сбербанк» выпустили транспортную карту под названием «Береста». Карта имеет множество преимуществ в использовании:

  • экономия денег, проезд по карточке дешевле чем за наличный расчет;
  • удобство использования, не нужно искать мелочь по карманам;
  • хорошее обслуживание проездного;
  • использовать карту можно используя телефон с услугой nfc.

Транспортная Карта Золотая Корона Где Получить

Вставьте карту в устройство самообслуживания, введите PIN-код карты.
В меню устройства самообслуживания выберите пункт «Пополнение транспортного приложения».

Введите необходимую сумму для пополнения транспортного приложения и подтвердите платеж.

В первый год 900 рублей РФ
Во второй и последующие годы 600 рублей РФ

  • Программы скидок и привилегий для премиальных карт от международных платежных систем Visa и MasterCard Worldwide)
  • Круглосуточное обслуживание через контактный центр Сбербанка России
  • Сервис экстренной выдачи наличных в случае утраты карты за границей
  • Привязка карты к электронным кошелькам, например, ЮMoney

Требования к клиенту:

  1. Никогда не сообщайте никому ПИН-код от карты, не записывайте его на карте и не храните в бумажнике.
  2. Номер вашего мобильного телефона крайне важен. Немедленно известите банк о смене номера телефона и не забудьте заблокировать утерянную или украденную SIM-карту.
  3. Покупки в интернете защищены системой 3D-Secure. При совершении такой покупки вы получите одноразовый цифровой код на ваш мобильный телефон. Никогда никому не сообщайте этот код, даже если вы им не воспользовались.
  4. Не оставляйте свою карту без присмотра: злоумышленники могут сделать дубликат вашей карты или совершить покупки в интернете без вашего ведома. При оплате в магазине/ресторане старайтесь не выпускать свою карту из рук. Попросите принести платежный (POS) терминал к вашему столу, или предложите пройти с картой для совершения оплаты к POS-терминалу.
  5. При снятии наличных в банкомате или при оплате через POS-терминал всегда прикрывайте ладонью или бумажником клавиатуру, это позволит избежать компрометации вашего ПИН-кода.

В случае малейших подозрений в нарушении безопасности вашей карты блокируйте ее звонком в банк и просите перевыпустить карту и доставить ее в удобное для вас отделение банка. Номер телефона контактного центра банка вы найдете на обратной стороне карты. Блокировка карты также возможна через интернет-банк Сбербанк Онлайн или мобильное приложение Сбербанк Онлайн.

В Липецке открыты продажи транспортных карт нового образца

Транспортная Карта Золотая Корона Где Получить

В Липецкой области стартовали продажи транспортных карт нового образца для оплаты поездок в общественном транспорте. Об этом «Вести-Липецк» сообщил региональный оператор автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров. Стоимость новой карты — 80 рублей.

Отметим, что оплатить проезд с использованием новой карты можно в транспортных средствах, в которых установлены терминалы для оплаты банковской картой.

Пополнить баланс транспортной карты можно безналичным способом через личный кабинет пользователя, в мобильном приложении «Транспортная карта», либо наличными.

Среди плюсов, оператор отмечает возможность узнать баланс и историю поездок в личном кабинете пользователя или в мобильном приложении;
Важно, что актуализация карты после пополнения баланса не требуется.

Приобрести карту нового образца жители региона смогут с сегодняшнего дня в отделениях Сбербанка. Начать использование карты можно будет сразу после пополнения ее баланса.

Зачем владивостокцам единая транспортная карта, где ее купить и как пополнить

Очередную попытку ввести электронную оплату проезда в общественном транспорте предприняли городские власти. Еще в 2024 году началось тестирование единой транспортной карты, которая привязана к системе оплаты «Золотая корона». Ею можно расплатиться в трамваях, троллейбусах, фуникулере и городских автобусах.

Как это работает, выяснял VL.ru.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, пока выпущено всего 1000 таких карт. Выглядит она как обычный «пластик»: на белом фоне изображен Золотой мост, герб Владивостока и логотип платежной системы «Золотая корона».

Приобрести карту можно лишь в трех местах во Владивостоке: в диспетчерской трамвая на Юмашева, 2в (с 07:00 до 21:00), на конечной остановке троллейбуса «Автовокзал» напротив Русской, 5 (с 07:00 до 19:00) и на верхней станции фуникулера на Пушкинской, 29 (с 09:00 до 17:00). Стоит карта 100 рублей, но эта сумма на баланс не зачисляется, а является платой за электронный проездной.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру