Транспортная Карта Для Пенсионеров Пополнить Баланс

Как пополнить транспортную карту через интернет

Как оплатить транспортную карту не выходя из своего дома? Теперь можно выполнить операцию при помощи системы «Интернет-банк». Но необходимо учесть, что перед поездкой это пополнение должно быть активировано, иначе оно не придет на счет.

После активации карту можно использовать в качестве универсального билета на любой вид транспорта.

Как пополнить транспортную карту в считанные минуты и без комиссии

Для того, чтобы пополнять транспортную карту в любом месте и в любое удобное время, сначала вам нужно приобрести Единую транспортную карту — ЕТК-Онлайн. (Возможно, что вы уже такой пользуетесь). Сделать это можно в пунктах «Системы «Город», а список их адресов узнать на сайте орэк. рф .

Пополнить Единую транспортную карту теперь можно онлайн в приложении «Сбербанк-Онлайн» или через web-интерфейс по этой ссылке .

Проще всего оплатить через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Переверните карту — вы увидите сзади на ней QR-код. В приложении на смартфоне выберите функцию меню «Платежи», и «Оплата по QR или штрихкоду».

Поднесите карту с QR-кодом к камере смартфона, и когда он отсканируется, останется только выбрать сумму пополнения. Готово!

Если вы оплачиваете через компьютер или самой карты с кодом под рукой нет, то можно пополнить ее баланс то необходимо войти в личный кабинет, выбрать раздел «Переводы и платежи», в поисковой строке указать «Транспортная карта» и ввести номер карты.

Так же просто пополнить карту в устройствах самообслуживания Сбербанка. Можно или отсканировать QR-код сканером устройства, или выбрать раздел «Переводы и платежи», в поисковой строке указать «Транспортная карта» и ввести номер карты.

Кстати, каждая поездка, оплаченная по безналичному расчету, в том числе с помощью транспортной карты «ЕТК-Онлайн» обойдется дешевле обычного. Пополняйте карту вовремя и экономьте!

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 23.11.2019 г. Регистрационный номер серия ЭЛ № ФС77 — 74137

Адрес редакции: 105064 г. Москва, пер. Нижний сусальный, дом 5, стр. 15, 4 эт. пом. I к. 2
Сведения об учредителях: 105064 г. Москва, пер. Нижний сусальный, дом 5, стр. 15, 4 эт. пом. I к. 2

Телефон редакции: +7 (499) 290-52-20 . Тел. в Оренбурге +7(3532) 378-817. По вопросам рекламы +7 (912) 846-12-53

Все права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка на наш сайт обязательна.

Как пополнить проездной билет, который теперь привязан к карте «МИР»?

Транспортная Карта Для Пенсионеров Пополнить Баланс

«С 1 декабря в Орле действуют новые проездные билеты системы «МИР». Как их пополнять?» Людмила Николаевна, Орел (по телефону) Отвечает руководитель пресс-службы администрации города Орла Ирина БАШКАТОВА: Социальный проездной билет можно будет пополнять в течение месяца — за 15 дней до и 14 дней после

начала действия проездного. Раньше жители могли пополнять счет карты за два дня до окончания срока действия проездного билета.
Пополнение проездного билета на карте «МИР» возможно через «Сбербанк-онлайн» или банкомат.

▪ В поле «Название организации» набираем «Транспортная карта г. Орел»;
Обращаем внимание: обычное перечисление или перевод денежных средств на счет банковской карты «МИР» не является пополнением проездного билета.

Если проездной не пополнен, оплата проезда происходит со счета банковской карты по действующим тарифам — 17 рублей.

Если банковская карта попала в стоп-лист, т. е. ранее совершена поездка на транспорте при отрицательном балансе или вне срока действия проездного, необходимо пополнить баланс карты и вывести ее из стоп-листа. Для этого необходимо обратиться по тел. АО «РИЦ»: 8-800-450-10-27, 8-920-082-34-00.

Невозможно совершать поездки и пополнять проездной билет на банковской карте, находящейся в стоп-листе.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру