Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Пополнение транспортной карты через банкомат или терминал Сбербанка

В крупных городах России пользователи активно применяют транспортные карты для внесения оплаты за проезд. Их суть в том, что пользователь активно расплачивается ею за проезд в транспорте, где есть кондуктор с терминалом, затем, в конце месяца, оплачивает накопившийся счет.

Не все разобрались, как пополнять свою транспортную карту через банкомат Сбербанка, поэтому мы подробно рассмотрели этот вопрос и предоставляем инструкцию.

В Липецке перестанут работать терминалы для пополнения транспортных карт

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Пополнить транспортные карты в Липецке можно будет только в банках и через мобильные приложения

С 3 августа липчане не смогут пополнить транспортные карты через терминалы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления дорог и транспорта. Причина тому — Федеральный закон «О национальной платежной системе», который вступает в силу.

Такие изменения произойдут не только в Липецкой области, но и по всей стране.

Многих липчан возмутила эта новость. Жителям региона привычнее и удобнее пополнять карту через терминал, нежели обращаться в банк. Горожане просят установить актуализаторы в автобусах.

В управлении на это ответили, что работа ведется. Модернизировать систему будут. Но на это нужно время.

К тому же, процесс затянулся из-за коронавируса.

Дополнительную информацию о пополнении транспортных карт можно получить по бесплатному номеру 8-800-200-90-55. Звонки принимаются с 8.00 до 17.00.

Виды карт

В настоящее время в рамках системы «Электронный проездной» действуют следующие виды транспортных карт:

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

С 24 августа 2024 года, в связи с техническими изменениями
в системе «Электронный проездной-Краснодар», прекращается
пополнение Единой транспортной карты-оффлайн, пополняемой
в Центрах обслуживания пользователей, киосках продаж, терминалах «Форвард Мобайл», но действие карты продолжается.

Также, напоминаем Вам о том, что продолжает действовать ЕТК-онлайн,
порядок пополнения которой остается прежним. Условия пополнения ЕТК-онлайн не меняется. Максимальный остаток на карте — 2 800 рублей.
Также предусмотрена возможность обмена единой транспортной карты на ЕТК-онлайн. Замена карты бесплатная.
Обмен можно осуществить в Центрах обслуживания пользователей транспортных катрт.

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Стоимость пополнения:
50 поездок – 800 рублей
75 поездок – 1050 рублей

Стоимость карты:
90 рублей – пластиковая карта
200 рублей — карта-брелок

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Стоимость карты:
90 рублей – пластиковая карта
200 рублей — карта-брелок

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Стоимость карты:
90 рублей – пластиковая карта (первичная выдача осуществляется бесплатно).

  • Лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и приравненных к ним категорий граждан за предоставлением социальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2004 N 862, за исключением: участников и инвалидов Великой Отечественной войны, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывших несовершеннолетних узников фашизма;
  • Ветераны труда после назначения им пенсии в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации, получающих пенсию по иным основаниям, -при достижении ими возраста, дающего право на пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»;
  • Дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования, профессиональных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Краснодар.

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

300 рублей- стоимость носителя в виде брелока — 250 рублей; предварительно пополненная сумма — 50 рублей. ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ЕТК-онлайн в виде брелока Стоимость — 300 рублей, баланс карты — 0 рублей. Пополнить карту можно в приложении «Час-Пик», в личном кабинете на нашем сайте или в любом из пунктов пополнения, адреса которых можно узнать в разделе «Пункты пополнения» . Приобрести данный карты можно только в маркет-плейсах ISBC и OZON . Максимальный остаток на карте — 2 800 рублей .

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Студенческая карта-онлайн как студенческая карта старого образца предоставляет до 50% скидки на проезд на муниципальном городском транспорте (трамвай, троллейбус, автобус).

При покупке студенческой карты онлайн необходимо предъявить (справку из учебного заведения, студенческий билет очной формы обучения ).

Пополнить баланс Транспортной карты можно удобным для Вас способом:

— в специализированных пунктах пополнения, отмеченными вывесками «Электронный билет Кубани»:

Зачисление денежных средств на баланс карты осуществляется в течение часа, в связи с этим рекомендуемый остаток на карте — 3 поездки.

Для оплаты проезда в транспорте достаточно приложить Вашу транспортную карту к терминалу кондуктора. По транспортной карте можно совершить оплату только за одного пассажира на рейсе.

Для пополнения на нашем сайте просто введите 19-значный номер студенческой карты онлайн и нажмите кнопку «Баланс карты « . Система автоматически переведет Вас на страницу оплаты для указания платежных реквизитов. Пополнение осуществляется без комиссии!

Студенческую транспортную карту онлайн можно пополнить только 1 раз в месяц на выбранный тариф, но Вы не теряете поездки, оставшиеся с предыдущего пополнения, так как неиспользованный остаток переходит на следующий месяц!

Студенческая карта онлайн принимается к оплате на новом оборудовании системы, которым уже оснащены все транспортные средства муниципального перевозчика г. Краснодара. Для оплаты проезда в транспорте просто пополните студенческую карту онлайн на 50 поездок или 75 поездок и предъявите кондуктору.

Еще одним отличием от обычной студенческой транспортной карты является отсутствие срока активации. Теперь сроки пополнения студенческой карты онлайн не ограничиваются 8 месяцами, как в случае с картами старого образца.

При оплате проезда на чеке, выданном кондуктором, остаток по карте не отображается. Проверить баланс карты, историю поездок и пополнений возможно на нашем сайте в Личном кабинете или в мобильном приложении «Час Пик«.

Казанцы могут пополнить баланс транспортной карты через интернет

Услуга «отложенное пополнение» доступна всем пассажирам, в том числе – льготной категории граждан.

Транспортная Карта Челябинск Пополнить Баланс Через Интернет

Баланс транспортной карты казанцы смогут пополнить на сайте. Для этого необходимо ввести данные банковской карты и перечислить необходимую сумму. Перевод осуществляется без комиссии.

Чтобы активировать на карте внесенные средства, пассажиру нужно сообщить кондуктору, что он воспользовался услугой «отложенное пополнение». Кондуктор переведет терминал в режим пополнения, после чего пассажир должен приложить карту к валидатору. На нем появится надпись: «ресурс пополнен».

После этого следует снова приложить карту к терминалу и оплатить проезд.

В случае, если деньги не были перечислены, на терминале появится надпись: «нет пополнения».
Услуга доступна всем пассажирам, в том числе – льготной категории граждан, сообщает АО «Транспортная карта».

Особенности проездного

Такая пластиковая карточка представляет собой специальный билет, созданный на основе приложения от Транспортной компании. Пользователи пластика активно применяют его для проплаты за проезд в городском транспорте. Данная карточка универсальная и применяется для оплаты в различных средствах передвижения:

  • метрополитен;
  • автобусные линии;
  • троллейбусные пути;
  • трамвайные маршруты.

При совершении поездки, владелец пластика регистрирует его в специальных терминалах, с пластика происходит снятие определенной суммы за проезд. Пластиковый проездной оформляется на срок до 5 лет. У него имеется и гарантийный срок (два года).

На протяжении этого периода компания, выпустившая проездной, несет ответственность за все возникающие проблемы при его активном пользовании.

Пополнение транспортных карт помогает не только использовать карточку в качестве оплаты проезда. Этот вид пластика успешно применяется и при проведении каких-либо покупок и получении иных, предусмотренных правилами пользования услуг. Для такого функционирования используют системы дистанционного сервиса (мобильный банкинг и Сбербанк-Онлайн).

При применении транспортной карточки в качестве проплаты за товары/услуги, пользователь имеет право воспользоваться несколькими неоплачиваемыми поездками на городском (местном) транспорте. Комиссионные за данные транзакции не взимаются.

Проездная пластиковая карта обладает рядом преимуществ. В частности:

Пополнение баланса ТК Золотая Корона

  • В пунктах пополнения (около станций метрополитена и остановок общественного транспорта;
  • В отделениях Сбербанка;
  • В отделениях «Почты России»;
  • В центрах обслуживания клиентов.

Более точные адреса пополнения проездного можно найти на сайте https://t-karta.ru в разделе «Пункты пополнения».
Если у Вас остались вопросы по Электронному проездному вы можете задать свой вопрос в комментариях.

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру