Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Покупайте выгодно — промокод Том Тейлор

Наш сервис дает возможность всем покупателям интернет-магазина воспользоваться уникальными промокодами Том Тейлор, которые помогут сэкономить. Здесь вы найдете промокоды Том Тейлор, которые дают скидку не только на товары из предыдущих коллекций, но также и на самые свежие поступления.

Каждый подписавшийся на информационную рассылку сайта получает промокод Tom Tailor на скидку на следующий заказ в размере 400 рублей.

Промокод Том Тейлор может давать скидку на заказ либо бесплатную доставку заказа. Размер скидки по промокоду Том Тейлор варьируется: скидка достигает 20% на весь ассортимент и 35% на отдельные категории товаров.

Срок действия каждого промокода Том Тейлор ограничен, поэтому, если вас заинтересовал один из актуальных промокодов Tom tailor, спешите им воспользоваться! Чтобы не пропустить эксклюзивный промокод Том Тейлор, вы можете подписаться на рассылку от магазина.

Одежда Tom Tailor (Том Тейлор)

Tom Tailor (Том Тейлор) — немецкая марка одежды, специализирующаяся в среднем ценовом сегменте, производит одежду, обувь и различные аксессуары для мужчин, женщин, молодежи и детей.

Немецкая молодежь с радостью приняла новый бренд, который уже даже звучал по другому. Шредер и Пюньер долго решали и думали над именем компании и новым брендом, он должен быть простым и легко запоминающимся. И вот в 1979 году появился бренд Tom Tailor (Том Тейлор), что в переводе означает Портной Том, а вместе с ним и полная коллекция мужской одежды.

В 2006 году Tom Tailor открывает интернет магазин и официальный сайт, на котором полная информация о бренде, красочные фотографии и яркая реклама новых коллекций. А так же все новости и проходящие акции и распродажи. В магазинах Том Тейлор часто устраиваются сезонные распродажи, руководство компании идет на такой шаг сознательно и считает это необходимым.

В 2012 году компания выделяет свои первый собственный бренд Tom Tailor POLO TEAM, что в переводе означает Портной Том и Команда Поло. Здесь в широком ассортименте представлена одежда для активного отдыха в различных погодных условиях. Спортивный стиль присутствует во всех моделях, коллекции представлены в мужском и женском ассортименте.

На сегодняшний день компания выпускает 5 основных линий одежды:

Помимо выпуска модной одежды Том Тейлор участвует и выступает спонсором на различных спортивных соревнованиях, гонках Формулы 1, благотворительных акциях и т. д.

Отзывы о Tom Tailor:

» Покупала одежду Tom Tailor в различных магазинах, а тут нашла их собственный. Интернет магазин Tom Tailor удобный и понятный для любого пользователя. Очень рада и теперь покупаю одежду только в интернет магазине, доставка быстрая, размеры соответствуют и конечно качество на высоте.

» Моя дочка обожает марку Tom Tailor, вещи и правда очень качественные и стильные, а главное доступные. Не так давно заказали в интернет магазине Том Тейлор куртку, очень переживала, так как такие большие вещи стараюсь прежде мерить и смотреть, но все очень даже хорошо. Качество отменное, куртка Том Тейлор села на дочку как влитая, очень красиво смотрится.

» Купил толстовку Том Тейлор, качество хорошее ношу ее уже три года, а по ней и не скажешь, как новая. Не боится стирки в машине автомат, сохнет быстро. Очень удобная модель на каждый день, особенно хорошо смотрится с джинсами.

Каталог одкжды бренда Tom Tailor Купить оптом на сайте

Германия. Осень. Пожилая семейная пара Bürger собирается на прогулку.

Мужчина достает из шкафа и надевает классический элегантный шерстяной джемпер Tom Tailor в тонкий ромбик. Женщина подходит к супругу и обнимает его со словами: «Милый, помнишь, как я подарила тебе это джемпер на первую годовщину нашей свадьбы? Прошло столько лет, а ты в нем по-прежнему очарователен…»

— так могла выглядеть реклама одежды Tom Tailor. Классика, не подвластная времени.

Ведь не зря бренд Tom Tailor многие годы имел такой девиз: «Мы одеваем людей». Изменился он лишь несколько лет назад, и мы, получив очередную коллекцию Tom Tailor, прочитали принты на изнаночной стороне «To be worn with pride». И ведь действительно, есть, чем гордиться.

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Путь от компании по пошиву мужских сорочек в клетку до всемирного производителя одежды casual Tom Tailor прошел достойно.
Мимо нас за 12 лет приобретения и продажи Tom Taior оптом прошло довольно большое количество очень разнообразной одежды.

Но даже так называемые «имена» (СN’C, DG линия прет-а порте) уступают по качеству старине Тому.

Натуральные ткани. Это всегда было сильной стороной, и это – первое, что привлекло в свое время наших покупателей, когда мы начали приобретать Tom Tailor оптом для своих магазинов. Хотя несколько последних сезонов стали появляться в модели из акрила и смесовых тканей, но на ощупь они не менее приятны, чем натуральные.

Да, борьба за экологию накрыла Европу с головой.

Следуя тенденциям моды, крой одежды Tom Tailor сильно изменился. Даже классическая мужская сорочка уже не такая «мешковатая», а стильная и приталенная. Slim.

Джинсы в коллекциях Tom Tailor стали slim-fit, заужены к низу, хотя от классики 5-pocket производитель не отказывается, особенно если речь идет о мужских моделях. Они всегда присутствуют в каталогах Tom Tailor. И это очень ценят Ваши покупатели, т. к. для многих мужчин джинсы ассоциируются в первую очередь с комфортом.

А дополнительным достоинством у молодежных моделей является то, что присутствуют они в полной размерной линейке. Есть большие размеры, и это всегда радует россиян.

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Tom Tailor

Торговый дом Postskriptum GmbH реализует оптом сток одежды марки Том Тейлор.

В категории сток одежда Том Тейлор теряет до 70-90% стоимости от первоначального прайса, что делает ее чрезвычайно выгодным в розничной реализации видом товара.

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Том Тейлор Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Postskriptum GmbH поставляет оптом одежду в магазины, мелкооптовые склады, розничные сети из 25 стран мира, гарантируя бесперебойное пополнение торгового ассортимента своих партнеров.

Что сделало эту немецкую марку такой популярной? Как она завоевывает и удерживает лояльных покупателей по всему миру? Давайте посмотрим.

Том Тейлор – история бренда

В общем, никакого основателя с таким именем фирма никогда не имела, а идея создать одежду «Том Тейлор» была основана на использовании в наименовании бренда названия простой профессии среднего класса. Нейминг и концепция марки подчеркивали, что одежда доступна и комфортна для широкого круга работающих людей.

И популярность пришла.

В 1979 году Tom Tailor выпустил полноценную мужскую коллекцию. Позже первую мужскую коллекцию дополнили женские, детские и подростковые показы.
Открывшийся магазин Tom Tailor представил к продаже также ремни, сумки, обувь, белье, зонты, ароматы, часы и многие другие аксессуары бренда.

Радость почитателей бренда не имела предела, на презентации каждого магазина был аншлаг. Поддержка и любовь со стороны покупателей стала стимулом в развитии сети монобрендовых магазинов, которых на сегодня насчитывается свыше 300 в более чем 20 странах мира.

Таким образом, начав свою деятельность с аренды письменного стола и телефона, с помощью грамотного таргетирования продукции и подстройки к ценностям своей целевой аудитории, Ханс Генрих Пюнер инициировал превращение малого бизнеса в международную корпорацию стиля и красоты.

Философия бренда Том Тейлор

Ежегодно Tom Tailor выпускает в свет по 12 новых коллекций. В них представлены как классические базовые вещи, идеальные для составления основы гардероба, так и яркие неординарные модели для людей, любящих привлекать всеобщее внимание. Одежда создается из тканей высокого качества в приятной цветовой гамме.

И одежда Том Тейлор действительно удобна — для работы, вечеринки, активного отдыха или просто домашнего быта.

Купить одежду Том Тейлор оптом

Купить дешево оптом одежду Том Тейлор — для спорта и отдыха, будней и выходных — можно в Postskriptum GmbH.

Наши цены в Германии ориентировочно в два раза ниже, чем на оптовых складах Москвы, Киева, Минска, Астаны, других столичных центров стран СНГ и Балтии.

Носить одежду этой марки любят во всем мире: от Лондона до Владивостока, от Стокгольма до Тель-Авива. Сток Том Тейлор — это беспроигрышный, качественный и востребованный товар. В продаже всегда сезонные лоты с женскими и мужскими миксами, а также вещи других немецких брендов: одежда сток Vera Mont оптом.

Запросить цены можно через чат онлайн-консультанта, форму запроса в каталоге одежды сток, или по E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Личный кабинет Tom Tailor (Том Тейлор)

Том Тейлор – онлайн-магазин известной немецкой марки одежды. Стильной и позитивной, для женщин и мужчин, тинэйджеров и детей. Тех, кто хочет находиться в центре внимания.

Да, именно позитивной. Бренд известен тем, что уже на протяжении более, чем 50 лет (компания основана в 1962 году) заряжает каждого обладателя своей продукции оптимизмом. «Одежда и обувь могут больше, нежели просто согревать. Они способны доставлять удовольствие».

Товары удобно распределены по категориям на официальном сайте. Например, желающим сэкономить, полезно заглянуть в «Распродажи». Те, кто растерялся в выборе – во «Вдохновение».

А для того, чтобы сию же секунду заказать понравившуюся вещь, достаточно пройти быструю регистрацию и получить доступ к личному кабинету.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру