Тиджей Коллекшн Обувь Интернет Магазин Распродажа

Скидки 20% на коллекцию TJ COLLECTION в магазинах Carnaby

Магазины Carnaby празднуют 20-летие марки TJ COLLECTION!

Только 18, 19 и 20 октября приобретайте стильную обувь и аксессуары из коллекций TJ COLLECTION со скидками 20%. В ассортименте стильная мужская и женская обувь, множество оригинальных осенних и зимних моделей. Качественная и стильная обувь теперь еще доступнее!

По сниженной стоимости вы также сможете приобрести стильные сумки, ремни, печатки и прочие аксессуары. Торопитесь, акция действительна только 3 дня!
За всеми подробностями по спец предложению обращайтесь к продавцам-консультантам магазинов.

Магазины Carnaby предлагают широкий ассортимент молодежной стильной и авангардной обуви для мужчин и женщин. Обувь данной марки характеризирует прогрессивный подход к дизайну обуви и любовь к экспериментам с материалами, цветами и подошвами.

Информация о бренде TJ Collection

Бренды Carnaby, TJ Collection и Chester имеют общих владельцев, а также общий интернет сайт. Основной компанией является TJ Collection, а Carnby и Chester являются марками обуви. Соответственно встретить тот или иной бренд можно в любом из этих магазинов.

Интернет сайт — общий TJ Collection.

По официальной информации — юридическое лицо было образовано в 2002 году и действует по настоящий момент. Основной владелец — офшорная компания «Регал Кросс Лимитед».

Основной вид деятельности компании — деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха. Кроме того, компания может также заниматься и другими видами деятельности, связанными с продажей одежды.

Бренд TJ Collection является российским. Обувь может быть пошита в разных странах мира, нужно смотреть производителя каждой конкретной пары. Информации о производителе обуви на интернет сайте нет.

Каталог интернет-магазина официального сайта обуви Честер

Продукция марки ориентирована на горожан, которые находятся в постоянном движении. На официальном сайте магазина Честер собраны мужские и женские модели, в которых вы будете всегда чувствовать себя удобно, и при этом выглядеть стильно. Бренд заботится о комфорте, а также здоровье своих клиентов.

Поэтому при создании обуви применяется антистрессовая колодка.

В каталоге официального сайта магазина обуви Честер вы найдете модели из кожи, с мехом с вставками текстиля природного происхождения, с деревом и металлами.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру