💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , , ,

Территория Фитнеса Авиамоторная Стоимость Клубной Карты

Метро Авиамоторная

Выбрать станцию

Фитнес-клуб WeGym-Синица расположен в ЮВАО район Лефортово в непосредственной близости от ТТК, шо.
Услуги клуба «Зебра»: четыре бассейна, тренажерный зал 900 м2, групповые занятия по расписанию, е.

Современный клуб с бассейном и стильным дизайном. Клуб для Вас и Ваших детей. Клуб удобно р.
Клуб Территория Фитнеса Авиамоторная расположился на трех уровнях специализированного торгово-раз.

В фитнес-центре «5 баллов» просторный тренажерный зал с высокими потолками, игровой зал и зал аэр.
В клубе Fitness & SPA Скандинавского Центра Здоровья есть бассейн с гидромассажем, каскадами и б.

Фитнес-центр МЭИ предлагает большой набор спортивно-оздоровительных услуг:тренажерный зал.
Спортивно-технический центр МЭИ — это современный спортивно-оздоровительный комплекс с широким сп.

Фитнес-клуб «WeGym» (Синица) — это современный фитнес-клуб, который может удовлетворить самые изы.

Фитнес клуб Территория фитнеса в Жулебино — м. Жулебино, Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЖК «Атлетик Хаус»

Территория Фитнеса Авиамоторная Стоимость Клубной Карты

Услуги: банный комплекс, бассейн, боевые искусства, групповые программы, детский фитнес, йога, пилатес, танцы, тренажерный зал

Новый клуб Территория Фитнеса Жулебино открыл свои двери 22 декабря 2014 года.

Клуб занял площадь в 5 000 кв. м на трех этажах современного многофункционального жилого комплекса АТЛЕТИК ХАУС всего в 10 минутах ходьбы от новой станции метро Жулебино.

В клубе найдется все необходимое для ежедневных и продуктивных занятий фитнесом. Членам клуба доступен полный комплекс фитнес-программ, групповой и персональный тренинг с профессииональными фитнес-инструкторами а также самое современное оборудование, позволяющее проводить тренировки разной направленности.

  • Бассейн спортивного образца
  • 6 дорожек
  • Морская вода
  • Аквааэробика
  • Детский фитнес
  • Зона татами и профессиональный ринг
  • Сайклинг
  • SPA-бассейн
  • Финские сауны
  • Турецкая баня
  • Ледяная купель
  • Фитнес-бар

График работы:
пн.-пт. с 7.00 до 24.00, сб.-вс. с 9.00 до 23.00

О нас

Мы находимся в Лефортово, в живописной парковой зоне на берегу Яузы, сохранившейся с XVIII века, с тех пор, когда на территории своей новой усадьбы граф В. С. Салтыков разбил парк.

Не только жители Лефортово, но и многие москвичи полюбили наш современный спортивный комплекс, в котором находится самый востребованный сейчас фитнес-клуб с бассейном (25 метров, 4 дорожки), сочетающий в себе множество оздоровительных систем.

Наши гости смогут без труда к нам добраться: несколько станций метро находятся поблизости – это Авиамоторная, Бауманская, Площадь Ильича, Курская. На автомобиле можно легко подъехать к зданию с ТТК (третьего транспортного кольца) или с Садового кольца, а затем оставить его под охраной на нашем паркинге, рассчитанном на 60 машин.

Во время ознакомительной экскурсии по клубу, вам будут представлены все спортивные площадки, в том числе 25-ти метровый плавательный бассейн, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, где комфортно и свободно проходят любые виды тренировок, зал йоги. А также недавно введенный в строй современный зал для любителей восточных единоборств, бокса, карате.

Снять рабочую усталость или расслабиться после эффективной тренировки можно в современном SPA-центре, который работает на базе нашего фитнес-клуба. При желании вы сможете посетить солярий, массажный кабинет, косметолога, салон красоты, а наши специалисты предоставят свои услуги по коррекции фигуры и уходу за ногтями.

«Самокат» – фитнес клуб с бассейном, в зоне которого размещены «хаммам» – турецкая баня, финская сауна, бар и место для отдыха с шезлонгами.

Если вы уже пришли к решению посещать наш фитнес-центр и хотите выбрать подходящие именно вам услуги и программы занятий, то обратитесь к нашим менеджерам, они ответят на все заданные вопросы, расскажут о разновидностях карт клуба, условиях их приобретения. С картой вы сможете без ограничений посещать любые залы и занятия.

В нашем клубе действует программа «Фитнес под контролем». Перед началом тренировок врачи фитнес-клуба проведут фитнес-тестирование, а тренеры клуба подберут индивидуальную программу занятий, правильный режим и питание. Вместе они будут контролировать результаты ваших тренировок, но первым, кто убедится в положительном результате, будет не кто иной, как вы сами.

Сеть фитнес-центров Территория Фитнеса

Все наши клубы работают по системе годовых и полугодовых карт, в стоимость карт включена возможность неограниченного пользования всеми основными услугами.

Открытие первого клуба нашей сети «Территория Фитнеса Балашиха» состоялось 5 апреля 2010 года в городе Балашиха, Московской области, по адресу: улица Свердлова 16/5.

Это клуб, в котором представлены все классические фитнес-услуги. Общая площадь клуба – 530 кв. м, и, несмотря на небольшую площадь, клуб вместил в себя и зал бокса, и финскую сауну, и детский клуб, и фитнес-бар. И все это помимо обязательных просторных тренажерного зала и зала групповых программ.

Клуб «Территория Фитнеса Новокосино» открылся 20 мая 2010года в районе Новокосино на улице Салтыковская, дом 8. Фитнес-клуб занимает первый этаж отдельно стоящего офисного центра, его площадь – 2000 кв. метров.

Клуб можно охарактеризовать одной фразой «Максимум света, максимум воздуха, максимум фитнеса!». Ведь на площади клуба представлен уникальный набор услуг – просторный тренажерный зал, 4 зала групповых программ (в том числе зал сайкла/бокса), детский клуб, фитнес-бар, финская сауна и турецкий хаммам. Все эти услуги входят в стоимость карт.

И уже 20 августа 2011 года стартовал наш третий проект – новый клуб в районе Южное Чертаново, недалеко от станции метро Пражская, — «Территория Фитнеса Пражская». Находится новый клуб на втором этаже Торгового Центра «Светлояр», по адресу улица Подольских Курсантов, дом 10.

На площади клуба более 2 000 кв. м. «Территория Фитнеса Пражская» есть все, что традиционно необходимо для эффективных занятий фитнесом: тренажерный зал более 600 кв. м., три зала групповых программ, отдельный зал для занятий боксом и сайклом; В нашем большом клубе «Территория Фитнеса Пражская» нашлось место и для настоящего детского клуба – «Первый шаг».

Все наши клубы открыты для Вас, дорогие друзья, 364 дня в году! А наши менеджеры всегда готовы подобрать Вам самые выгодные варианты посещения.

Официальный сайт сети фитнес-центров Территория Фитнеса
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру