Телекарта тв Официальный Сайт Проверить Баланс по Номеру Карты

🗣 Как Проверить Баланс Континент тв по Номеру Карты

Зарегистрироваться в личном кабинете абонента Орион Экспресс можно уже после того, как клиент подключит услуги провайдера. В процессе подключения он получит персональную карту доступа – без нее регистрация невозможна.

Для того чтобы зарегистрироваться, надо открыть страницу http://my.orion-express.ru и отыскать там кнопку «Регистрация», она находится под полями для ввода логина и пароля.

Телекарта тв Официальный Сайт Проверить Баланс по Номеру Карты

На странице, что откроется после этого, нужно кликнуть на «Я абонент», если вы им являетесь. Далее нужно будет ввести номер карты доступа и мобильного в соответствующе поля и нажать «Продолжить».

Телекарта тв Официальный Сайт Проверить Баланс по Номеру Карты

  • логин (его надо придумать самостоятельно);
  • E-mail;
  • ФИО;
  • пол;
  • возраст;
  • адрес;
  • модель приемника.

Пройти регистрацию можно и по следующему адресу: http://my.orion-express.ru/? register. Процедура практически не отличается от уже описанной.

Телекарта тв Официальный Сайт Проверить Баланс по Номеру Карты

Телекарта проверить баланс

Ну а для тех, кто читает эту статью, проверить дату окончания подписки, можно здесь и сейчас, не отходя от кассы.

Замечательно, когда можно быстро, без лишних заморочек узнать как обстоят дела с оплатой Телекарты. И все же рекомендую вам пройти регистрацию на сайте. Времени это займет немного, зато появится дополнительная возможность пользоваться личным кабинетом.

Разобраться с тем как завести личный кабинет на сайте Телекарты несложно. О том, что он дает нам как пользователям я уже писал в этой статье.
И в завершение статьи о проверке баланса Телекарты, смотрите захватывающее видео — Замена лампочки на высоте 1500 футов (457 метров).

Как восстановить доступ к личному кабинету

Если клиент забыл пароль, у него получится восстановить доступ, кликнув по ссылке «забыли пароль». Затем абонент должен ввести номер «Телекарты», мобильный или e-mail. Новый вариант будет отправлен на указанный контакт.

В настройках личного кабинета абонент сможет назначить новый пароль.

Телекарта тв Официальный Сайт Проверить Баланс по Номеру Карты

Если пользователь не «привязал» свой аккаунт, он может восстановить доступ, позвонив в call-центр. Номер указан на официальном сайте компании. Оператору понадобятся данные «Телекарты», выданной после заключения договора с компанией.

Если абонент потерял карточку, придется посетить офис провайдера «Орион Экспресс».

Восстановление пароля от личного кабинета

Такая функция может понадобиться в нескольких случаях:

Схема восстановление весьма проста, она ничуть не отличается от восстановления пароля от других личных кабинетов и сайтов.

  1. Нужно открыть ссылку: https://telekarta-tv.online/lk
  2. Нажмите кнопку «Напомнить пароль»;
  3. Откроется система восстановления, здесь необходимо выбрать наиболее удобный способ восстановления пароля. Всего их три;

После входа в личный кабинет пароль потребуется заменить на собственный и при следующем входе использовать уже его.

Таким образом, личный кабинет Телекарты — это удобный сервис, позволяющий управлять услугами спутникового телевидения, не выходя из дома. Он отличается простотой и понятностью, так что овладеть им сможет каждый, необходим лишь компьютер или смартфон и стабильный доступ в Интернет. А при возникновении каких-либо проблем пользователю помогут грамотные специалисты службы поддержки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру