Телекарта Личный Кабинет Вход по Номеру Карты Регистрация

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет Телекарта ТВ? Тарифы, возможности, контакты

Поставщик услуг спутникового телевидения «Телекарта» на рынке телевидения с 2010 года. Это проект партнера «Континент ТВ», а спутниковое оборудование берется в аренду у «Орион Экспресс».

Телевидение предоставляется посредством спутника Intelsat-15, который был запущен на орбиту в конце 2009 года.

Первыми клиентами нового провайдера стали пользователи тарифного плана «Переходный» от компании «Континент ТВ». Со временем клиентская база увеличилась и был разработаны новые пакеты для подключения телевидения.

Мобильное приложение

Телекарта Личный Кабинет Вход по Номеру Карты Регистрация

Для абонентов Телекарты, предпочитающих пользоваться мобильными устройствами, разработано специальное приложение, которое можно бесплатно скачать с сервисов App Store и Google Play. Оно дает практически те же возможности, которые предусмотрены в личном кабинете, потому может стать вполне функциональной альтернативой. Работает приложение на устройствах с платформами iOS и Android.

позволяет узнать состояние лицевого счета и управлять дополнительными услугами. Где бы абонент ни находился, он всегда оперативно может узнать о новостях компании, проводимых нею акциях и предлагаемых пакетах. С помощью телефона или планшета можно решить вопросы с подключением нового ТВ-пакета и его оплатой.

Чтобы воспользоваться преимуществами личного кабинета на мобильном устройстве, клиент должен установить приложение и пройти регистрацию в нем. Если же личный кабинет Телекарта был ранее создан на сайте компании, можно использовать логин и пароль от него. Приложение делает работу с оператором Телекарта еще более быстрой, удобной и мобильной.

На персональной странице абонента можно выполнить самые различные операции. Например, вспомнить о тех услугах, что уже подключены и изучить новые предложения компании. Быть в курсе акций – это возможность сэкономить деньги.

При необходимости, например, долгой командировки, в кабинете можно отключить услуги.

Компания также готова предлагать своим постоянным клиентам персональные акции. Если подключить уведомления, то актуальные предложения можно получать в онлайн режиме на номер мобильного телефона или электронную почту.

Функционал личного кабинета

Следует отметить высокую степень безопасности, которую обеспечивает сервис. Все персональные сведения надежно защищены от посторонних лиц. Но при этом эксперты рекомендуют время от времени самостоятельно менять пароль, что повысит надежность входа в личный кабинет Телекарта.

Вход в личный кабинет Телекарты

Когда вы прошли процедуру регистрации на сайте и получили пароль для входа в Личный кабинет, то вернитесь на сайт Телекарты, выберите соответствующий пункт меню, и под плашкой «Вход в личный кабинет» увидите поля для ввода Логина (который вы придумали себе во время регистрации) и Пароля (который вам выслали на электронный почтовый ящик, указанный при регистрации).

Телекарта Личный Кабинет Вход по Номеру Карты Регистрация

Если вы ввели пароль от «Личного кабинета» неправильно, то вам будет предложено повторить попытку или восстановить пароль, указав Логин, указанный при регистрации, и номер карты доступа, также указанный при регистрации.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру