Технодом Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

Как проверить баланс карты Эльдорадо

интересует всех участников бонусной программы. Ее выдают, когда клиент покупает любую продукцию в одном из магазинов сети. Информация о состоянии баланса поможет вовремя использовать бонусы и приобрести продукцию бесплатно или с хорошей скидкой.

Как узнать текущий баланс на своей бонусной карте – знает Brobank.

Способы проверки бонусных баллов

Как это сделать? Вариантов проверки баланса бонусов есть три. Из них два относятся к дистанционным решениям.

Технодом Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

Личный кабинет

Вообще наличие своего аккаунта сильно облегчает жизнь клиента Эльдорадо. С помощью его функционала можно отнюдь не только проверять остаток по карте.

  • откройте сайт торгового бренда;
  • далее вверху в горизонтальном интерфейсе найдите пару ссылок – «Вход» и «Регистрация».

Далее все зависит от того, регистрировались Вы уже ранее в системе или нет.

  • кликаете по соответствующей надписи;
  • отмечаете, если ли у Вас в наличии бонусная карта;
  • заполняете поля – Email, ФИО, дату рождения, телефонный номер;
  • задаете пароль;
  • нажимаете кнопку «Зарегистрироваться».

Примечание 1. Если Вы поставили галочку рядом с пунктом «У меня есть бонусная карта», понадобится ввести ее номер и указать в маленьком окошке рядом PIN-код. Также необходимо пройти проверку CAPTCHA.

  • нажмите «Вход»;
  • в верхней строке появившегося окна введите адрес электронной почты, логин или карточный номер;
  • в нижней строке введите пароль от профиля или PIN-код Вашего пластика;
  • нажмите «Войти».

Примечание 2. Авторизоваться можно и через такие сервисы, как: Google, Яндекс, Facebook, ВКонтакте, Mail.Ru и Twitter. Ссылки на них есть под кнопкой входа в .

Оказавшись в профиле, кликните «Кабинет»: в первой строке окошка Вы увидите количество доступных на данный момент бонусов.

Звонок в службу клиентской поддержки

Номер, куда можно позвонить, чтобы связаться с оператором горячей линии, работает в режиме 24 на 7: 8 800 250 25 25 – звонки бесплатные по России.

Для получения данных о балансе бонусного пластика понадобится назвать специалисту колл-центра карточный номер и свой телефон, к которому платежный инструмент прикреплен.

Примечание 3. Имейте в виду, что иногда дозвониться сразу не получается. Линия бывает довольно сильно загружена, и приходится выжидать очередь на обслуживание. Чтобы избежать временных трат, обращайтесь в техподдержку вечером.

Проверить актуальность всех действующих контактов можно на официальном ресурсе магазина в интернете. Вам нужна категория «Контакты». Чтобы перейти к ней, прокрутите страницу сайта вниз и найдите блок «Информация» – в нем и будет нужная ссылка.

Обращение к сотруднику магазина

Этот способ подразумевает посещение магазина Эльдорадо. Потому он не слишком популярен, ведь в данном случае приходится тратить время и энергию на поездку или, как минимум, специально организованный поход.

Алгоритм же проверки при обращении к сотруднику организации предельно простой: просто передайте ему свой бонусный пластик – остальное специалист сделает сам. На все уйдет минута.

Если у Вас есть сложности с поиском торговой точки бренда, воспользуйтесь специальным сервисом на официальном сайте:

  • откройте интернет-ресурс;
  • вверху найдите ссылку «Адреса магазинов» и перейдите в эту категорию;
  • задайте свой населенный пункт;
  • выберите способ выдачи результата («Списком» или «На карте»);
  • задайте параметры поиска.

Все подходящие варианты отразятся мгновенно, и Вы сможете выбрать самый удобный из них.

Примечание 4. Чтобы указать географию Вашего местонахождения, кликните метку геолокации вверху страницы. Укажите Федеральный округ, субъект Российской Федерации и город.

По горячей линии

Держателям бонусных карт М Видео можно узнать, сколько накоплено баллов и по телефону:

  • 8800 200 7775 — звонок для всех россиян из регионов бесплатный;
  • 8495 777 7775 — этот номер подходит для бесплатного звонка для жителей Москвы и области, с абонентов из Саратова, Уфы, Волгограда, Самары или любого другого города при дозвоне взимается оплата за междугороднее соединение.

Дозвон происходит на автоинформатор, поэтому дожидаться соединения с оператором не нужно. Робот озвучит всю информацию о бонусах, накопленных абонентом, с телефона которого происходит звонок.

Технодом Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

Если клиент находится на сайте компании, то он может совершить онлайн звонок сотрудникам колл-центра М. Видео. При этом не важно, где находится клиент в Красноярске, Казани, Новосибирске, Челябинске или Оренбурге звонок будет бесплатным. Бонусная карта должна быть под рукой, чтобы дозвонившийся смог сразу ответить на все уточняющие вопросы менеджера.

Стать участником программы

Оформить скидочную карту Технопарк можно в любом магазине торговой сети. Причем, в силу она вступает уже на следующий день после покупки.

Бонусная карта «Технопарк-Бонус 5%»

Сколько стоит? Оформление скидочной карты происходит абсолютно бесплатно при совершении любой покупки в магазине Технопарк, независимо от ее стоимости. В момент получения дисконта вам будет присвоен уникальный номер бонусного счета, который необходим для дальнейшей активации карты и совершения покупок не только в розничных торговых точках, но и онлайн-магазине.

Как зарегистрировать? Вы заполняете анкету участника программы скидок Технопарка, указывая достоверные данные о себе: ФИО, e-mail, номер телефона. После этого дисконт можно считать зарегистрированным, а вам будет предложено получать рекламно-информационные сообщения о новых акциях и спецпредложениях продавца.

Начисление баллов: 5% за каждый товар с округлением в большую сторону. Бонусы начисляются автоматически, но только после предъявление оригинала карты при покупке. Новые баллы можно использовать уже на следующий день после приобретения товара, но они не распространяются на услуги, оказываемые магазинами сети.

  • на товары, предлагаемые со скидкой;
  • на ту часть стоимости товара, которая была оплачена подарочным сертификатом или бонусами;
  • при покупке оборудования НТВ+;
  • при покупке крупной бытовой техники от Miele;
  • при оплате по безналичному расчету.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру