💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Танки Онлайн Как Получить Карту Двойной Кристалл

Заработать кристаллы в Танках Онлайн

Tanki Online – бесплатная многопользовательская игра, в которой любой желающий может почувствовать себя командиром танка и с веселыми воплями «В бой!» ринуться на врага. Данная игрушка наполнена атмосферой веселья, безумия, адреналина в крови, к тому же рейтинг ТОП-игроков также никто не отменял, что делает занятие по отстрелу неприятельской техники еще более захватывающей.

Для задорного уничтожения супостата игроку понадобиться хороший танк. Единственный способ «прокачать» собственный аппарат – это потратить кристаллы, честно заработанные в боях. Но как ?

Об этом и поговорим!

Зачем платить 1130$ если можно купить за 379$?

К тому же я не посчитал, что в настоящий момент имеется в наличии еще 9 тысяч кристаллов, будем считать это дополнительным бонусом (коплю на апгрейды)

Я предлагаю вам приобрести аккаунт в танках онлайн более чем в 3 раза дешевле всего за 379$. Можете поиграть, а потом перепродадите его, если надоест играть как и мне ��

Тем кто заинтересован в покупке пишите на мыло 9u9()mail.ru, либо в аську 376-196-713. Если что сторгуемся ��

Похожие записи

Важные факты

  • Вещи, содержащиеся в комплекте, устанавливаются на танк автоматически после совершения покупки.
  • Вещи, содержащиеся в комплекте, можно использовать отдельно от комплекта в любых сочетаниях без каких-либо ограничений — как будто вы купили их по отдельности.
  • Вещи из комплектов, которые еще не доступны по званию для того, чтобы купить их отдельно, тем не менее могут использоваться без каких-либо ограничений, даже если вы до них еще не «доросли».
  • Вещи, купленные в составе комплекта, никогда не пропадут из гаража. Покупка совершается навсегда.
  • Если у вас уже есть какие-либо вещи из комплекта и вы решаете его купить, то вы получите только недостающие вещи. Ведь в гараже не может быть двух одинаковых частей танка!
  • При покупке комплекта, некоторые предметы из которого вы уже приобретали ранее, их стоимость не будет вычитаться из стоимости комплекта, так как комплект — это цельное предложение.
  • В гараже комплекты появляются на ограниченный срок, который можно посмотреть под самим комплектом. Некоторые комплекты могут снова появиться в продаже по прошествии какого-то времени, но какого именно и появятся ли вообще — решать только разработчикам.
  • Если на вещи из комплекта у вас имеется скидка любого рода (праздничная, за полное улучшение, случайная персональная), то она НЕ повлияет на стоимость комплекта.

Ниже представлен полный список имеющихся в продаже комплектов вооружения.

Другая сложность состоит в том, что в битве много участников, а ящик один, поэтому придется побороться за него. А это не так просто. Есть виртуозы-голдоловы в игре «Танки Онлайн». Как заработать кристаллы, они уже досконально изучили.

Некоторые ловят десятки ящиков за неделю.

Танки Онлайн Как Получить Карту Двойной Кристалл

Начисляются очки и кристаллы не только за убийства. Хотя это и остается одним из основных источников фонда. За каждый привезенный флаг или занятую точку также даются очки и кристаллы.

Поэтому выгодно активно перемещаться по карте, отвоевывая пункты и захватывая знамена.

Как заработать в «Танки Онлайн» кристаллы, если не получается убивать противников? В игре предусмотрена пушка, которая может не только уничтожать врагов, но и лечить товарищей по команде. Она называется «Изида».

За работу доктором также начисляются дополнительные баллы.

Периодически проводятся акции, во время которых фонд удваивается или утраивается. Участвовать в битвах в такие периоды очень выгодно, даже если будет проигрыш.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру