Студенческих Карт Ржд Бонус Как Получить Карту

Как ездить на поезде бесплатно

У компании «Российские железные дороги» есть программа лояльности РЖД-Бонус, по этой программе часть суммы за билет возвращают покупателю в виде баллов. Вы можете копить баллы, а потом обменять их на билет. Я много путешествую, и благодаря программе уже три раза ездила на поезде почти бесплатно.

Например, в этом году за билет в СВ заплатила всего лишь 300 сервисного сбора.

Расскажу, как работает программа РЖД-Бонус, и насколько выгодно ею пользоваться.

Стать участником программы РЖД-Бонус может любой человек, но для некоторых категорий пассажиров есть особые условия.

    Семейная программа. Семьи могут открыть общий счет и копить баллы вместе. К общему счету можно добавить до 9 человек.
    Чтобы объединить счета или открыть новый, надо заполнить заявление на создание персонального семейного счета.

В течение какого срока действуют накопленные баллы. Баллы в личном кабинете хранятся бессрочно. Главное условие — покупать билет на поезд не реже одного раза в год. Если за два года не купите ни одного билета, накопленные баллы сгорят.

Но доступ к личному кабинету сохранится: вы сможете войти по логину и паролю, даже если не пользовались программой несколько лет.

Однажды я потеряла 4000 баллов, потому что два года не ездила на поезде. Но когда снова покупала билет, воспользовалась программой лояльности и получила баллы, как обычно.

Путешествуя на поездах «Сапсан» и «Ласточка», вы можете получать дополнительную скидку, если приобретете дорожную карту » Универсальная» . Ее владелец может получить скидку 10% при покупке билета на поезда «Сапсан», а также на поезда «Ласточка», курсирующие по маршруту Санкт-Петербург – Бологое. Карта действует в течение 12 месяцев после покупки и стоит 3 000 рублей.

Купить карту » Универсальная» можно прямо в поезде у проводников 6-го вагона любого «Сапсана» (или в 6 и 16 вагонах, если поезд сдвоенный) или в железнодорожных кассах ОАО «РЖД» в Москве и Санкт-Петербурге по адресам:

  • г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 11, ст. м. «Бауманская», «Красносельская».
  • г. Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 2, ст. м. «Гостиный двор», «Невский проспект».

Приобрести билет с использованием дорожной карты вы можете на сайте UFS. Для этого достаточно ввести номер карты в специальное поле при покупке билета.

Оформить карту можно только на одного пользователя. Карта именная, ее передача посторонним лицам запрещена, обмену, возврату и восстановлению карты не подлежат.

Действие дорожных карт не распространяется на классы обслуживания 1Р (купе-переговорная) и 1В (первый класс). При покупке билета по дорожной карте не действуют другие специальные предложения и тарифы.

Студенческих Карт Ржд Бонус Как Получить Карту

Чтобы осуществить получение и дальнейшее применение карты, необходимо:
Пользуясь элитной золотой картой, вы можете рассчитывать на такие привилегии, как:

  • получение дополнительных пятидесяти бонусов, которые будут осуществлены на дополнительный счет клиента;
  • при осуществлении поездок с ПФК, такой клиент получает еще и квалификационные баллы в размере пятидесяти процентов;
  • билеты по такой карте возможно приобрести даже в периоды очень высокого спроса.

Исходя из всего вышесказанного, впору сделать вывод, что, став участником программы лояльности от РЖД, реально получить исключительно выгоду и огромное удовольствие от поездок на данном транспорте.

Став членом программы РЖД по поощрению своих клиентов, можно приобрести существенную выгоду и еще большее удовлетворение от поездок.
На нашем сайте вы можете в течение 5 минут получить бесплатную консультацию нашего корпоративного юриста!

Как зарегистрироваться в бонусной программе РЖД

После активации карточки, дальнейшее действие участника программы состоит из нескольких шагов. А именно:

  1. Зайти на официальный портал сайта РЖД-Бонус.
  2. В форму для регистрации ввести имеющийся код. Он состоит из 13 чисел и указан внизу каждой карточки. В качестве пароля вводится числовой код, присланный в СМС-сообщении.
  3. После входа в личный кабинет держателю карты необходимо заполнить соответствующую анкету и стать полноценным участником бонус-программы.

РЖД-бонус

Студенты Университета ИТМО могут купить билеты на поезда дальнего следования по особой цене: вам предоставляется скидка 25% на проезд в купейных вагонах (верхняя и нижняя полка) и вагонах с местами для сидения, приравненных к вагонам типа «купейный» (скоростные поезда «Стриж», «Ласточка», «Невский экспресс» и т. д.) в поездах АО «ФПК».

  • Заказать справку с места учебы.
  • Зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и пройти по ссылке «Регистрация».
  • В открывшейся форме необходимо заполнить все обязательные поля отмеченные знаком «*».
    • Поле «Номер предактивированной карты» необходимо оставить пустым.
    • Адрес указывается по фактическому месту проживания для возможности получения почтовых рассылок.
    • В поле «Гражданство» необходимо указывать гражданство участника. В случае если у студента есть паспорт РФ, то в поле «Гражданство» необходимо указывать «Российская Федерация». В противном случае, при указании другого гражданства, в блоке «Мои документы», будет недоступен пункт «Паспорт РФ»
    • Поле «Контрольный вопрос» и «Ответ» заполняются для возможности восстановления пароля в Личном кабинете в случае утери.
    • В случае планирования покупки билетов за рубеж (по заграничному паспорту) необходимо заполнить поля «Surname» (фамилия) и «Given names» (имя), а также в блок «Мои документы» необходимо добавить пункт «Заграничный паспорт» помимо основного паспорта (например, паспорта РФ).
  • Отправить справку по форме обратной связи, либо на почту bonusstudent@fpc.ru.

Скидка будет установлена в течение 2 рабочих дней.

Студенческих Карт Ржд Бонус Как Получить Карту

Скидка предоставляется при покупке билета в железнодорожной кассе и на портале rzd.ru:

  • в железнодорожных кассах необходимо назвать свой номер участника программы лояльности «РЖД Бонус», а также сообщить о наличии студенческой скидки;
  • на сайте ОАО «РЖД» необходимо нажать на кнопку «Бонусные карты», выбрать «Акции «РЖД Бонус»: для пенсионеров, студентов, по партнерским картам», и указать номер участника программы в поле «Введите номер карты»

Для входа в Личный кабинет участника необходимо зайти на сайт rzd-bonus.ru и в правом верхнем углу указать в поле «Логин» 13-значный номер участника (или адрес электронной почты), а в поле «Пароль» — пароль, указанный при регистрации.

Программа распространяется на студентов и аспирантов Университета ИТМО.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру