Стройландия Клубная Карта Как Проверить Баланс

Что купить за накопленные бонусы

Покупать в Ситилинк за бонусы можно что угодно, но минимальная сумма списания 200 пунктов. Не получится погасить ими покупку, если она частично оплачивается подарочным сертификатом или касается услуг субподрядных организаций.

Для самых верных членов клуба действуют экстра-бонусы. Это увеличение уже накопленного объема баллов на карте на некий ассортимент или группу товаров.

Еще одна особенность – если покупатель возвращает товар на гарантии и при покупке использовались бонусы, то они возвращаются на счет. При других случаях возврата такая опция не применяется.

Дискаунтер Ситилинк предлагает выгодную бонусную программу для тех, кто покупает товары хотя бы 1 раз в квартал.

На что можно потратить баллы по карте Shell ClubSmart

Итак, накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов сети, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Полный список фирменных подарков можно посмотреть на главной странице клубного сайта:

Стройландия Клубная Карта Как Проверить Баланс

Выбрать и заказать приз можно в Личном кабинете. Чтобы получить понравившийся подарок, нужно забрать его на ближайшей к вам станции АЗС «Шелл», куда вы заказали доставку.

Также непосредственно на АЗС «Шелл» всегда можно обменять баллы на подарок из эксклюзивной коллекции, обратившись к кассиру и предъявив карту с необходимым количеством баллов.

Стройландия Клубная Карта Как Проверить Баланс

Контакты

Статус Silver присваивается при накоплении покупок на сумму от 5000 до 24999 рублей. Он позволяет получать бонусами 1, 1% от покупки и оплачивать ими до 25% от стоимости товаров.

Статус Gold предполагает совершение покупок в размере от 25000 до 74999 рублей за квартал и дает возможность получать бонусами 1, 15 от суммы покупки, оплачивая ими до 50% от суммы в чеке.

Статус Platinum (покупки в квартал от 75000 рублей) — это возврат бонусами 1, 2% от покупки и оплата ими до 75% от стоимости товаров.
Дополнительные бонусы начисляются за регистрацию в программе, написание отзывов о товарах стоимостью от 1000 рублей и участие в акциях.

Как узнать баланс с помощью смс сообщения

Самым легким способом узнать актуальный баланс, является функция SMS-информирования. Для получения информации необходимо отправить SMS по номеру 9753 с текстовым сообщением » баланс«, либо просто отправить цифру » 0«.

Важно! Для получения ответа, номер телефона с которого отправляется SMS должен совпадать с номером, указанным в анкете при оформлении. Услуга работает круглосуточно.

Стройландия Клубная Карта Как Проверить Баланс Рекомендуем прочитать: 3 способа проверить баланс бонусной карты М Видео – узнать по номеру телефона или карты.

4 способа проверить баланс по бонусной карте Эльдорадо: как узнать сколько денег и как потратить? Ответ смотреть здесь.

<

p>Способы узнать баланс транспортной карты Красноярска – https://vbanke.info/cards/proverit-transportnuyu-kartu-krasnoyarska.html

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру