Строительные Магазины в Рязани на Карте Города

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т. п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.
Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Рязани.

Заводы Рязани

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» — крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие ПАО «НК «Роснефть». Завод — один из лидеров в нефтеперерабатывающей промышленности России.

АО «Государственный Рязанский приборный завод» (ОАО «ГРПЗ») – крупный российский производитель сложной радиоэлектроники. Предприятие специализируется на выпуске бортовых радиолокационных станций для авиации.

ЗАО «Рязанский кирпичный завод» — предприятие строительной индустрии, производит облицовочный, рядовой, кирпич ЕВРО формата, поризованные камни. Продукция предприятия поставляется на строительные объекты Рязанской, Московской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Ленинградской, Белгородской и других областей.

ОАО «Рязанский Станкостроительный Завод» — специализированное предприятие по изготовлению станков и оборудования для металлообработки. «Рязанский Станкозавод» представляет модельный ряд металлорежущего оборудования, позволяющего осуществлять токарные, фрезерные, сверлильно-расточные операции, а также зубообработку сложных деталей.

ОАО «ТЯЖПРЕССМАШ» — одно из ведущих предприятий кузнечно-прессового машиностроения России. Завод обладает развитым многоструктурным производством с целым комплексом крупных производственных корпусов с переделами чугунного, стального и цветного литья, кузнечного, сварочного и механо-сборочного производства.

ООО «Завод точного литья» — металлургическое предприятие, специализирующееся на стальном и чугунном литье для различных отраслей промышленности.

ООО «Гардиан Стекло Рязань» — это первое российское производство корпорации Guardian Industries. Завод выпускает до 800 тонн в день прозрачного листового стекла марки Float ExtraClear®.

АО «Русская пивоваренная компания «Хмелефф» производит и поставляет пиво с 1950 года. Продукция компании — это пять сортов пива, каждый из которых обладает своим уникальным вкусом.

АО «Рязанский кожевенный завод» является самым крупным производителем натуральной кожи в России. На его долю приходится 35% всего производства кожи в России.

АО «360 авиаремонтный завод» (АРЗ) является крупнейшим заводом по ремонту, модернизации, сервисному и техническому обслуживанию самолетов Дальней авиации Ту-22М3, Ту-95МС, Ил-78, Ил-78М, здесь также производятся сервис, текущий ремонт, доработки и работы по модернизации самолетов Военно-транспортной авиации.

Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру