Столплит Самара Каталог Товаров Цены 2024 Распродажа

Интернет-магазин совместных покупок по оптовым ценам

Одежда для взрослых

В этом разделе мужская и женская одежда — разных стилей, для любого случая и на любой размер:

Обувь

Сумки, аксессуары

В этом разделе аксессуары на все случаи жизни: сумки и мелкая кожгалатерея, платки и очки, бижутерия и ювелирные украшения:

Детские товары

В этом разделе большой выбор товаров для мам и малышей – одежда и игрушки, все для ухода за детьми, их правильного развития и безопасности:

Красота и здоровье

В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья и лица, и тела:

Продукты и напитки

В этом разделе все, что вкусно и полезно — продукты питания, напитки и кондитерские изделия:

Товары для дома

В этом разделе все, что делает нашу жизнь удобной и красивой – все для дома и для дачи, для автомобиля и для техники, для хобби и рукоделия, для домашних питомцев:

Закупки из интернет-магазинов и зарубежные закупки

В этом разделе представлены закупки разных товаров напрямую из зарубежных интернет-магазинов:

Много Мебели Самара

В каталоге товаров на официальном сайте интернет магазина представлен широкий ассортимент диванов и предметов интерьера для обустройства гостиных, спален, детских комнат и кухонь.

Покупатели имеют возможность, не выходя из дома, ознакомиться с ценами, акциями, распродажами магазина Много Мебели в Самаре, выбрать столы, стулья, стенки, шкафы, диваны, кровати, матрасы и многое другое. В карточке каждого изделия приводится его подробное описание и размеры, материал, цена, гарантийный период и варианты декора. На сайте доступно создание дизайн-проекта помещения.

При оформлении заказа есть возможность выбрать курьерскую доставку товара или самовывоз. Оплата производится банковской картой или наличными, а также возможно оформление в кредит. После обработки онлайн-заявки операторы магазина связываются с клиентами для уточнения деталей покупки.

  • Амбар
    г. Самара, Южное Шоссе, 5
    Без выходных: 10:00 — 20:00
  • Вива Лэнд
    г. Самара, Кирова проспект, 147
    Без выходных: 10:00 — 22:00
  • Мега Мебель
    г. Самара, Партизанская, 17
    Без выходных: 10:00 — 20:00
  • Мир
    г. Самара, Мира, 9Б
    Без выходных: 09:00 — 21:00
  • Хофф
    г. Самара, Московское шоссе, 106
    Без выходных: 10:00 — 22:00

Каталог товаров

СЕТЬ МАГАЗИНОВ МЕБЕЛИ «ПЕРВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ»

«Первый Мебельный» — это федеральная сеть мебельных магазинов в России и интернет-магазин мебели. Наши гипермаркеты можно встретить в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Рязани, Калуге, Новомосковске, Донском и скоро в других регионах.

Мы напрямую работаем с проверенными мебельными фабриками и делаем недорогую мебель на собственном производстве, поэтому наши цены по-настоящему низкие. В нашем каталоге каждый сможет найти мебель по вкусу и купить ее по низкой цене. Онлайн магазин позволяет быстро совершить заказ и оформить доставку из любой точки России.

Быстрый старт функционального интернет-магазина стал возможен за счет объединения с компанией «Купистол», построившей один из крупнейших мебельных интернет-магазинов России. Мы не экономим на качестве, а просто снижаем все ненужные «околомебельные» затраты. Например, не тратим деньги на аренду огромных торговых площадей в центре города, а используем современный формат торговли.

Вместо десяти почти одинаковых гостиных в мебельный магазин выставлена одна, а все варианты комплектаций и расцветок можно посмотреть рядом — в электронном каталоге на терминале. Поэтому наш ассортимент сравним с ассортиментом многоэтажного мебельного центра.

В Первом Мебельном можно обставить всю квартиру сразу — от прихожей до спальни. Мы делаем выбор максимально удобным: все можно пощупать, посмотреть и вживую, а используя опыт «Купистол», и на подробных фотографиях в интернет-каталоге, проконсультироваться с профессиональными дизайнерами и принять взвешенное решение о покупке.

Секреты успеха

  • Бренд «Столплит» одним из первых в России выпустил коллекцию современной модульной мебели. Это гарнитуры, которые можно вписать в помещения разного размера и формы; создать нужную конфигурацию и дополнить по своему вкусу.
  • Компания уделяет большое внимание разработке мебельных коллекций и их дизайнерской составляющей. Компания ориентируется на лучшие образцы европейского мебельного дизайна и предлагает простые и элегантные решения.
  • Вся мебель изготовлена из качественных российских древесных плит, имеющих сертификаты соответствия. Это позволяет ей быть долговечной, легко выдерживать сборку/разборку при переезде и сводит к минимуму специфический запах от нового гарнитура.
  • Компания предлагает клиентам отличный сервис: удобный интернет-магазин; точки продаж с шоурумами; рассрочки оплаты и доставку мебели до дома.

Столплит Самара Каталог Товаров Цены 2024 Распродажа

Преимущества кухонь Столплит

Нужно понимать, что дешевизна мебели, конечно, обусловлена низкой стоимостью материалов, срок службы которых значительно меньше дорогих аналогов. Но многие другие параметры и уровень сервиса позволяют все же выделить .

  1. Оптимальное соотношение цены и качества. Качество мебели эконом-класса полностью соответствует заявленной стоимости, чего не скажешь о большинстве предложений на рынке по завышенным ценам. Изделия отвечают экологическим нормам, а для производства использовано импортное высокотехнологичное оборудование из США, Германии и Италии.

В качестве материалов для изготовления в основном используется ДСП (в самом бюджетном сегменте) и МДФ. Фасады мебели покрываются пленкой с рисунком, имитирующим дерево, или другим принтом. Некоторые плиты проходят специальную обработку и покрываются эмалью, лаком, в результате чего изделие приобретает привлекательный блеск, дополнительную защиту от влаги.

Мы сотрудничаем с ведущими мебельными фабриками, которые производят сертифицированную продукцию отменного качества, соответствующую действующим ГОСТам. Вся мебель производится на импортном оборудовании из экологически чистых, безопасных для здоровья материалов. Можете быть уверены, что в нашем каталоге представлена мебель, которая будет служить долгие годы.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому вы приобретаете товар без торговых наценок. Если вы хотите купить мебель в Самаре высокого качества по выгодной цене, заходите в каталог выбирайте и покупайте то, что придется по вкусу.

Почему стоит купить мебель у нас

Мы уделяем внимание каждому клиенту, с удовольствием проконсультируем по всем вопросам и поможем определиться с выбором. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку прямо на сайте.

«СамараМебель» предлагает огромный ассортимент продукции. В каталоге вы найдете и сможете недорого купить матрасы, диваны, модульные и готовые кухни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, детские, спальни и многое другое. 80% мебели, представленного в интернет-магазине, есть в наличии на нашем складе.

Это позволит вам получить заказ в минимальные сроки.

Оформляйте заказ в нашем магазине онлайн. Мы гарантируем быструю доставку и возможность оплаты во время получения товара. Мы делаем все для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным.

Профессиональная сборка

«СамараМебель» — это большой выбор стильной и современной фабричной мебели в Самаре по самым привлекательным ценам, внимательное отношение к каждому клиенту, простота оформления заказа и выгодные условия сотрудничества.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру