Столплит Мебель Официальный Сайт Каталог Распродажа Москва

🗣 Столплит Кровати Распродажа Акция Каталог с Ценами

Столплит – это большой выбор недорогих, практичных, стильных решения любого интерьера. Продукция фабрики завоевала популярность благодаря качеству, выгодным условиям для покупки (конкурсы, промо-коды на скидки, бесплатная доставка, акции) и вниманию к мнению покупателей.

Любые вопросы по работе онлайн- и оффлайн-магазинов можно задать по телефону: 8 (495) 644-1358 (онлайн-магазин), 8 (495) 748-3000 (справочная).

Промокоды и купоны в магазине Stolplit.ru

Приобретая мебель в Столплит, всегда можно сэкономить, используя дисконтную карту, купоны для скидки, льготы или бонусы за участие в конкурсах

Карта постоянного клиента (скидка 5%) выдается за покупку от 30000 руб., она действует только в розничных магазинах. Отправляя заказ через Интернет, для получения скидки достаточно указать промокод (код купона) в Корзине (поле находится слева над предварительным итогом).

Получить купоны в магазине Столплит. ру можно в рекламной рассылке. Компания регулярно проводит конкурсы среди клиентов, подписчиков официальных групп, награждая победителей сертификатами на покупку. В группе VK предоставляют промокоды для Столплит за отзыв о работе магазина на Яндекс.

Маркет (полные условия см. в обсуждениях).

В фирменных салонах действует скидка 5% для некоторых категорий покупателей – новоселы, многодетные семьи, пенсионеры и др. Промо-коды в Stolplit.ru позволяют сэкономить на покупке отдельных наименований, категорий мебели с ограничениями по минимальной сумме заказа или без. Обычно промо-коды неприменимы к товарам из подкатегорий Распродажа, Акция.

Ассортимент магазина Столплит. ру

Фабрика предлагает более 7 000 наименований товаров собственного производства, а также продукцию компаний-партнеров. Выбрать мебель помогут специальный раздел с советами для покупателей, приложение 3D-планировщик, сотни готовых решений для модульных систем, онлайн-заявка на расчет по представленному плану.

Более 2 000 розничных магазинов работают в России, ближнем зарубежье. Компания оказывает дополнительные услуги: профессиональный замер, утилизация старой мебели, подъем на этаж новой, сборка.

Оплатить покупку можно по безналу, наличными, банковской картой при доставке или на сайте, в кредит. Условия доставки зависят от региона.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру