Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Сегодня стиральные машины Bosch выгодно отличаются от своих конкурентов. Постоянное стремление к внедрению новых технологий, непрерывное обновление модельного ряда и строгий контроль качества – основные составляющие успеха концерна. Главные преимущества стиральных машин этого бренда:

  • Длительный эксплуатационный срок;
  • Низкое энергопотребление;
  • Система интеллекта, взвешивание белья перед стиркой;
  • Технология защиты от протечек;
  • VarioSoft – уникальная конструкция барабана для деликатной стирки.

Присутствующий в новых моделях режим подачи пара – дополнительный плюс, который отличает стиральные машины Bosсh от таких Samsung, Indesit. Подобное присутствует и у LG, однако они не выпускают встраиваемых моделей и машин с вертикальной загрузкой.

Разновидности стиральных машин «Бош»

Каталог стиральных машин Bosch включает в себя самые разнообразные модели, которые отличаются типом, максимальным объемом загрузки, функциональными возможностями, классом энергопотребления и другими важными характеристиками.

Так, по типу загрузки стиралки Bosch делятся на две категории:
— вертикальные;
— фронтальные.

Первые обычно могут похвастаться более расширенным функционалом, но при этом требуют больше свободного места для размещения самой машинки. Зато верхняя панель прибора остается свободной, благодаря чему саму технику можно свободно разместить под раковиной, например.

Вертикальные машины «Бош» более компактны, но, как правило, менее функциональны и вместительны. Такие стиралки хорошо подходят для квартир небольшого размера.

В нашем каталоге стиральных машин Bosch также представлены узкие модели с шириной корпуса до 40 см. Их стоимость обычно ниже стандартных агрегатов, а вместительность — меньше. Но такие могут послужить отличным решением для стесненных условий, когда места для установки машинки совсем немного.

Особенности стиральных машин «Бош»

Многие модели оснащаются практически бесшумными и надежными инверторными двигателями, которые обеспечивают долговечность прибора. Наиболее продвинутые могут не только стирать, но и самостоятельно сушить уже постиранное белье.

Как и где купить стиральную машину Bosch

Bosch WLG 20261 OE

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Модель имеет 8 программ, справляющихся с отстирыванием пятен с любого вида ткани. Пластиковый бак снижает вибрацию и шум при работе.

Барабан раскручивается медленно и если проявится дисбаланс, то он начинает вращение в обратную сторону. Установлен контроль образования комка.

Стиральная машина оборудована функцией Стоп энд Гоу, которая позволит при сбое подачи электроэнергии возобновить работу на том режиме и том этапе, на котором устройство было остановлено.

Есть возможность отсрочить старт программы на 24 часа, что дает возможность пользователю подстроить стирку к определенному времени.

  • Класс энергопотребления — А.
  • Обороты на отжиме — 1000.
  • Загрузка — 5 кг.
  • Расход воды за стирку — 40 литров.
  • Размер (ШхГхВ) — 60*40*85 см.
  • Особенности — отсрочка старта на сутки.
  • Россия (произведенная продукция предназначена для реализации в России, Казахстане, Узбекистане и других странах бывшего СССР).
  • Польша — в основном для Восточной Европы, также часть бытовой техники поставляется и в другие страны.
  • Китай — для рынков Азии.
  • Турция — стиральные машины поставляются в Африку, Ближний Восток.
  • Германия — стиральные машины для Западной Европы.
  • Словакия — стиральные машины для Восточной Европы.
  • США — для рынков Северной Америки.
  • Латинская Америка— страны Южной Америки.

Маркировка стиральных машин для различных регионов отличается. В таблице собраны стиральные машины произведенные в основном на заводе в России.

Отметим, что в линейке выпускаемых стиральных машин не происходит ежегодного обновления моделей. Одна модель стиральной машины производится 2-4 года. А также бывает, что модель стиральной машины сначала производиться в Европе (пример 2016 год), а через пару лет такую же модель начинают производить в России но релиз модели указывают (2018).

В сравнительной таблице указаны основные технические параметры и особенности, для более детального ознакомления с конкретной моделью рекомендуем воспользоваться сайтом производителя Bosch-home.ru

Особенности стиральных машин LG

Если говорить о южнокорейском производителе LG, то его финансовое положение только улучшается, а объемы продаж по всему миру только увеличиваются. Этот бренд может похвастаться большим ассортиментом моделей, из которых можно выбрать подходящий вариант для любого типа жилья. А также можно сделать акцент на малогабаритных стиральных машинках.

Среди плюсов этой марки бытовой техники можно выделить автоматическое определение веса белья перед стиркой и чем больше он будет, тем больший расход воды. Процесс отжима происходит почти бесшумно, а об окончании стирки машинка оповестит звуковым сигналом. Еще в оборудовании этого производителя есть специальный датчик, оценивающий уровень пены.

Если говорить о недостатках, то в машинках LG нет большого выбора среди режимов стирки. Но также нет отдельных опций для отжима и полосканий. А в некоторых моделях даже нельзя вручную установить режим стирки.

Уязвимость агрегатов от производителя из Южной Кореи заключается в сливном насосе. Нельзя точно сказать, какая стиральная машина из двух представленных фирм сломается быстрее. Но специалисты делают акцент на том, что ремонт устройства от LG будет значительно дешевле, а осуществлять его легче.

Характеристики

Модель Bosch WLP20266OE имеет следующие габаритные размеры — глубина 45 см, ширина 60 см и высота 85 см. Корпус белого цвета с фронтальной (спереди) загрузкой белья, а диаметр люка 32 см.

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Стиральная Машина Bosch Купить Спб Акции Скидки

Стирка. В машине Bosch WLP20266OE предусмотрено 8 программ, из них перечислим специальные: деликатные ткани, экономичная программа, ночной режим, джинсовые вещи, стирка спортивной одежды, пуховые вещи, смешанные ткани, супер-полоскание, быстрая, предварительная. А расход воды на полный цикл составляет

Энергопотребление. У данной модели класс энергоэффективности «A» (хороший), это значит, что расход энергии при стирке 1 кг одежды из хлопка при 60°С будет менее 0, 19 кВт*ч/кг.

Защита от протечек контролируется датчиками и препятствует проливу воды в нештатных ситуациях.

Контроль за уровнем пенообразования необходим, если стиральный порошок был выбран неправильно или моющего средства было больше чем нужно. В этом случае, после полоскания насос удаляет лишнюю пену, что дает более качественное полоскание и защищает электронику от влаги.

Контроль баланса барабана во время отжима помогает в случаях образования комка из вещей, в такой ситуации механизм раскручивает барабан в обратную сторону или уменьшает скорость, вплоть до выключения. Данная функция поможет продлить срок службы Bosch WLP20266OE и снижает уровень вибрации и шума.

Отложенный старт помогает в случае необходимости начать стирку, когда вас, например, нет дома или когда вы уже спите.

Сигнал окончания стирки не даст вам забыть, что пора доставать и развешивать белье, а все циклы уже прекращены.

Защита от детей дает возможность заблокировать панель управления, это полезно, когда ребенок может изменить программу или отменить стирку, запускается путем нажатия нескольких клавиш.

Дозагрузка белья. Bosch WLP20266OE оснащена функцией, при которой вы можете добавить вещь для стирки, когда вода уже начала заполнять барабан.

Ночной режим. При выборе этого режима программа будет выполнять только тихие фазы стирки исключая отжим, его нужно будет запустить отдельно, например, утром.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру