Спортмастер Ухта Каталог Товаров Клубная Карта

Остаток накоплений можно увидеть в чеке, который выдают после покупки товара. Кроме этого, проверить остаток можно следующим образом:

Похожие промокоды

Акция

Промокод

Акция

Акция

АкцияАкция

Акция

Акция

Чтобы получить подарок при заказе на сайте, выберите любой велосипед, отмеченный оранжевым значком «Подарок». Чтобы получить подарок в розничных магазинах, откройте карточку товара и распечатайте купон на подарок; предъявите купон продавцу. Акция не суммируется с другими предложениями, действует не во всех магазинах.

Регистрация в Личном кабинете «Спортмастер»

Регистрация через сайт «Спортмастер» автоматически делает пользователя участником системы лояльности. После регистрации клиент имеет возможность использовать все функции и возможности Личного кабинета.

Спортмастер Ухта Каталог Товаров Клубная Карта

Есть два пути регистрации через сайт: для членов Клуба и для новых посетителей. Если пользователь уже является членом Клуба и имеет Клубную карту, то для регистрации ему нужно выбрать пункт «Есть Клубная карта» и нажать кнопку «Получить пароль». На e-mail или номер мобильного телефона, указанные при регистрации, будет выслан пароль для Личного кабинета.

Если пользователь не является еще членом Клуба и не имеет Клубной карты, он может пройти полную регистрацию, заполнив анкету на сайте «Спортмастер». В анкете необходимо указать:

Далее пользователь галочкой отмечает, что дает согласие на обработку своих данных, а также ознакомлен с условиями Клубной Программы и полностью с ними согласен. Это же соглашение автоматически включает электронный адрес и мобильный телефон пользователя в список рассылок «Спортмастер».

Спортмастер Ухта Каталог Товаров Клубная Карта

Ознакомится с условиями Клубной Программы и Пользовательским соглашением можно по активным ссылкам, которые находятся в пункте согласия.
Одна из давних традиций интернет-магазина Спортмастер — предоставление подарков за совершенные покупки по купонам, вот некоторые из них:

Если вы посетили интернет-магазин Спортмастер, купон на скидку активировать не сложно, для этого необходимо:

  • выбрать товар;
  • определиться с доставкой (курьером, самовывоз, доставка по России из ближайшего пункта продаж);
  • в корзине ввести шифр в строке с соответствующим названием;
  • нажать «OK» и получить скидку.

Промо-акция может быть доступна с ом или без него, система самостоятельно предложит получить шифр или отправит вас на страницу акции, сразу в каталог магазина. Чтобы получить актуальный купон Спортмастер за 2024 год, следите за обновлениями, и вы всегда сможете экономить при покупке качественных спортивных товаров.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру