Сколько Процентов Покупки Можно Оплатить Бонусами Спортмастер

🗣 Сколько Можно Оплатить Баллами в Спортмастере

Спортмастер участвует в проведении акций для покупателей, которые владеют пластиковыми картами Сбербанка. Если вы желаете узнать, принимает «Спасибо» партнер или нет, то достаточно посетить официальный ресурс банка. Открыв вкладку «Бонусы», проверьте, есть ли в списке активных партнерских акций текущая кампания, организованная сетью спортивных гипермаркетов Спортмастер.

Данная программа лояльности от Сбербанка — выгодная акция для держателей карт банка, в которой 1 бонусный балл равен 1 рублю. Чтобы начать получать бонусы «Спасибо» от Сбербанка, а после тратить накопленные баллы на покупки в магазинах Спортмастер, необходимо зарегистрироваться в программе и узнать о магазинах, принимающих бонусные начисления в качестве оплаты.

Пройти процесс регистрации можно несколькими способами: через терминалы оплаты Сбербанка, в личном кабинете сервиса «Сбербанк Онлайн» или посредством услуги «Мобильный Банк».

«Спасибо» в Спортмастере

По действующим правилам благодарственной акции участник может оплатить до 99% обще стоимости товара, остальную часть придется выплачивать отдельно. Но, что касается Спортмастера, стоит знать некоторые нюансы, введенные владельцами этой торговой сети по участию в «Спасибо». А именно:

  • при совершении сделки с участием «Спасибо» балловка за покупку не производится;
  • иногда при проведении очередной акции, «Спасибо» можно оплатить только небольшую часть товара;
  • вместо покупки могут предлагаться приобретение промокодов, причем номинал его обязан составлять до 25% обще суммы чека.

Следует помнить, что Спортмастер не является партнером Сбера на постоянной основе. Поэтому при отсутствии каких-либо аукционных программ, бонусы «Спасибо» не станут насчитываться при совершении покупок безналичным расчетом картой от Сбербанка. Также нельзя будет и воспользоваться накопленными бонусами при совершении покупок в данной торговой сети.

Сколько Процентов Покупки Можно Оплатить Бонусами Спортмастер

Чтобы не упустить выгодные предложения, следует мониторить ситуацию, отслеживая акции как на сайте Спасибо, так и на сайте Спортмастера

Нюансы программы

Получить достоверную и полную информацию можно обратившись за консультацией к продавцам отделов. Все условия прописываются и на официальном интернет-ресурсе Спортмастера, в отделе «проводимые акции». Таким же образом можно узнать, принимает ли Спортмастер бонусы «Спасибо от Сбербанка» и как наиболее выгодно потратить благодарственные единицы.

Положительные моменты

Если человек является постоянным покупателем и поклонником Спортмастера, то стоит регулярно мониторить ситуацию и вовремя отслеживать сроки начала проведения очередной акции магазина. Ведь в такой период обладатель бонусного счета «Спасибо» может накопить балловку в размере до 50% общей стоимости товара. Причем чем выше будет цена вещи, тем больше бонусов «упадет» на счет.

Участники программы лояльности также могут и заиметь дополнительную выгоду. Ведь порой Спортмастер, организуя совместную со Сбером акцию, дарит участникам программы неплохую скидку на свою продукцию. Баллы от совершения таких сделок также будут поступать на бонусный счет «Спасибо».

Сбербанк и лучшие поощрения для клиентов

Бонусная программа Спасибо — это выгодный инструмент для экономии. Вы оплачиваете товары или услуги при помощи безналичного расчета и в результате получаете бонусные баллы на свой счет:

  1. Если торговое представительство не является партнером Сбербанка, баллы начисляются по базовой ставке 0, 5%.
  2. Если торговая точка – партнер финансового учреждения, процентные ставки возврата повышаются. Для каждого магазина размер возврата индивидуальный и он с легкостью может доходить до показателя в 10 – 20%.

Накопленные средства можно будет потратить в магазинах-партнерах банка, получив существенную скидку. Участвовать в программе могут только держатели карт.

Если карточки у вас нет, оформите ее в любом отделении банка. Если в вашем активе находится более одного пластика, то бонусный счет будет одним общим. Один бонусный балл Спасибо соответствует одному рублю.

Накопленные баллы имеют срок годности, поэтому важно воспользоваться ими своевременно.

Внимание! Если вы последние 12 месяцев не совершали покупки при помощи карты, накопления исчезают. Срок годности действия начисленных баллов составляет 36 месяцев с момента их начисления.

Сколько Процентов Покупки Можно Оплатить Бонусами Спортмастер

Чтобы начать накапливать баллы Спасибо, нужно пройти простую и понятную процедуру регистрации. Если делать это при помощи сервиса Сбербанк Онлайн, то достаточно будет потратить несколько минут своего времени:

Теперь вы можете собирать баллы и платить ими за товары, получая существенные скидки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру