Спортмастер Бонусы Как Использовать 2024 Бонусов

🗣 Когда Начисляются 2024 Бонусов в Спортмастере

Спортмастер Скидки в День Рождения Клиента 2024

Компания стремится радовать своих клиентов, регулярно обновляя ассортимент и проводя заманчивые акции на различные категории товаров. Присоединившись к партнерской программе «Спортмастер», вы сможете частично оплачивать заказы бонусами, а для экономного онлайн-шопинга существуют специальные купоны и промокоды. Активация такого кода способна серьезно снизить стоимость покупки.

Какие товары вы найдете в «Спортмастере»?

В каталоге магазина «Спортмастер» (Sportmaster) вас ждет все необходимое для занятий спортом и отдыха на природе.

Почему стоит отдать предпочтение «Спортмастеру»?

Все еще сомневаетесь? Вот лишь несколько преимуществ магазина «Спортмастер» (sportmaster.ru), которые развеют последние сомнения!

Привилегии для клиентов «Спортмастера»

Каждый из нас стремится совершать покупки с максимальной выгодой, не теряя при этом в качестве. В интернет-магазине «Спортмастер» (sportmaster.ru) регулярно действуют интересные акции, позволяющие клиентам получать скидки на заказы. В нашей подборке вы сможете найти все актуальные предложения компании – лучшие купоны и эксклюзивные промокоды уже ждут вас!

Как оформить заказ на sportmaster.ru?

Если вы уже определились с товарами, которые хотите заказать, мы подскажем, как быстро и правильно оформить заказ на сайте «Спортмастера».

Экономьте вместе с Promokodio!

Команда Promokodio понимает, насколько утомительными могут быть поиски подходящей акции или действующего промокода для экономного шопинга в «Спортмастере» (sportmaster.ru). Именно поэтому мы постоянно дополняем перечень спецпредложений и кодов для популярного продавца товаров для спорта и активного отдыха. Следите за обновлениями и совершайте покупки с выгодой!

Станьте первым, отправив ваш отзыв о «Спортмастер» через форму ниже!

Спортмастер обманывает своих клиентов или опять маркетинговые штучки?

Всем привет! Меня душит крик отчаяния, чувство несправедливости и тревоги, за наше будущее… Но об о всем по порядку…)

Начну с того, что у меня сегодня (8 февраля) день рождения (сразу всем спасибо за поздравления (если вообще такие будут)). Коллеги, которые давно меня хотели затянуть в свою движуху по бегу — подарили мне подарочную карту Спортмастера. Отлично, подумал я. Давно надо заняться своим здоровьем… И с предвкушением, пошел на сайт спортмастера, выбирать подарки.

Приглянулись симпатичные кросы PUMA ST runner V2 FULL L.

У них есть еще вариант снизить цену, если найду дешевле? Почему бы не воспользоваться им? Тем более, что тогда возможно хватит и на футболку. Сразу иду в поисковик, ctrl+с => ctrl-v и сходу нахожу несколько вариантов с ценой существенно ниже)) отлично сэкономил…

Оставляю заявку гарантии лучшей цены, на сайте #спортмастер и мне буквально через пять минут перезванивает оператор, с недовольным голосом, будто ее оторвали от дел государственной важности, сообщает: «с озоном мы не сравниваем, т. к. он не входит в список наших конкурентов, у ламоды это идет скидка на товар. А со скидочной ценой мы тоже не сравниваем. Досвидос!» Обидно конечно, но уже дело принципа…

Нахожу у них на странице условий акции, список конкурентов с которыми они сравнивают. К слову сказать список не обновлялся года три минимум, т. к. там и Юлмарт почивший и другие сомнительные конторы. Ну да ладно…

Отзыв: Клубная карта «Спортмастер» — Как легко получить много бонусов.

В своем отзыве хочу рассказать о преимуществах клубной программы «Спортмастера».
Если Вы собрались за покупкой и хотели бы приобрести товар «подешевле», то этот пост для Вас.

На данный момент, на сайте Спортмастера указано, что 1 БОНУС = 1 РУБЛЬ и бонусами можно оплатить не более 30% стоимости покупки. Изучив подробно всю систему работы бонусной программы хочу заметить, что накопить бонусы (которые помогут Вам приобрести товар дешевле) можно следующими способами:

▪ 500 бонусов за отзыв на сервисе Яндекс Маркет — Вам достаточно оставить отзыв на сервисе Яндекса и Спортмастер начислит Вам 500 бонусов на 90 дней (очень удобно, т. к. данные бонусы действуют достаточно долго, отзывов можно оставить сколько угодно, пока ограничений нет);

▪ 200 бонусов за регистрацию в сервисе 9753 — согласно сайту Спортмастера (http://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/mobile.do), Вам достаточно отправить на номер 9753 смс-сообщение с текстом: №карты имя. Отправив данное смс Спортмастер начислит Вам 200 бонусов на 30 дней (хочу отметить, что данная процедура действует 1 раз);

▪ 200 бонусов за отправку смс на номер 9753 — в магазине я получил листовку, где указано, что 1 раз в месяц можно отправить смс на номер 9753 с буквой «И» и получить 200 бонусов на 30 дней;

▪ 300 бонусов за самовывоз — Компания обещает начислить 300 бонусов за каждый заказ в интернет магазине свыше 1000 рублей. Если Вы хотите накопить бонусы, то рекомендую Вам перед обращением в магазин оформлять заказ на сайте Спортмастера и каждый раз получать за выкуп заказа 300 бонусов на 90 дней. По-моему очень полезная опция;

▪ Ну и последнее, если у Вас уже есть Клубная карта, Вы можете обратиться на горячую линию Спортмастера полностью заполнить анкету Клубной карты, продиктовав данные оператору. За заполнение всех полей анкеты Спортмастер начисляет 500 бонусов на 90 дней.

Вот такая прекрасная Клубная программа, которая позволяет нам, клиентам, хорошо экономить.

Похожие промокоды

Акция

Промокод

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Чтобы получить подарок при заказе на сайте, выберите любой велосипед, отмеченный оранжевым значком «Подарок». Чтобы получить подарок в розничных магазинах, откройте карточку товара и распечатайте купон на подарок; предъявите купон продавцу. не суммируется с другими предложениями, действует не во всех магазинах.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру