Спортмастер Дисконт Каталог Товаров Цены Акции Москва

Каталог Спортмастер

Спортмастер — российская сеть розничных магазинов спорттоваров. Развитие бизнеса началось в 1992 году. На сегодня компания владеет 495 магазинами в 5 странах — Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Китай.
В магазинах Спортмастер, а их 230, представлен широкий ассортимент спортивной продукции. Это:

  • спортивный инвентарь для фитнеса и занятий в зале;
  • спортивная одежда и обувь, для взрослых и детей;
  • девайсы для ухода за одеждой и обувью;
  • спортивные тренажеры;
  • все для туризма и активного отдыха;
  • сумки, чемоданы, аксессуары для обуви;
  • лыжи и инвентарь для разных видов спорта;
  • средства для дезинфекции

В каталоге товаров Спортмастер представлены 200 мировых брендов. Некоторые из них являются единственными представителями в России. Все товары в магазине высокого качества, и по разумной цене.

Это один из ключевых подходов к формированию цен. Компания разумно оценивает качество товара, поэтому отсеивает поставщиков с неоправданно завышенной стоимостью продукции.

На официальном сайте интернет магазина sportmaster.ru регулярно обновляется ассортимент и актуальные цены. Вы легко сделаете покупку не выходя из дома, если на сайте будет доступна доставка. Все зависит от населенного пункта.

Еще вы можете сделать заказ на сайте и забрать его в ближайшем магазине.

Для лояльных покупателей в Спортмастере есть бонусная Клубная программа. Участвуя в ней, на вашу карту будут начисляться бонусы от каждой покупки. 1 бонус — 1 рубль.

Потом этими бонусами можно расплатиться за очередную покупку.

Также в сети есть подарочные карты — электронная, электронная распечатанная или пластиковая. Суть такова — вы покупаете карту, дарите другому человеку, а он оплачивает ею собственные покупки. Подробную информацию о каждой вы найдете на официальном сайте.

Ну и конечно же про девочек не забыли. Заходите на распродажу в интернет-магазин.

В магазинах Спортмастер на регулярной основе проводятся различные маркетинговые акции, например, в данный момент вы можете получить 2000 бонусов на свою карту Спортмастер-Бонус, совершив покупку любых товаров на сумму от 1000 рублей. Этими 2000 бонусов вы сможете оплатить до 30% стоимости следующей покупки.

Или такая крутая акция: Скидки на одежду — 20% скидка на вторую вещь и 30% скидка на третью вещь. Когда покупаете одежду на всю семью это будет хорошим подспорьем.

ТЦ Спортмастер

Спортмастер крупнейшая российская сеть магазинов спортивных товаров и товаров для активного отдыха. Торговая марка «Спортмастер» была зарегистрирована в 1996 году.

Компания была зарегистрирована в 1992 году под названием Илион. На следующий год компания начала первые поставки в Россию тренажеров Kettler. В 1995 году в Москве открылся первый розничный магазин Кеттлер-Спорт.

В 1997 году была образована группа компаний Спортмастер.

Спортивные магазины Спортмастер присутствуют во всех крупных мегамоллах и торговых центрах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Количество магазинов Спортмастер непрерывно растет, так же одноименной группе компаний принадлежит торговая марка и сеть магазинов повседневной одежды стиля casual O’Stin.

В магазинах Спортмастер каждый сезон проходят акции, предусмотрены скидки для постоянных покупателей, работают накопительные карты. В крупных городах существуют дисконтные магазины и сток центры Спортмастер в которых всегда большой выбор по цене со скидкой. Официальный сайт Спортмастер (каталог товаров с ценами, интернет-магазин) — sportmaster.ru

Адреса и телефоны ТЦ «Спортмастер» в Москве и Санкт-Петербурге:

Спортмастер в других городах:

«Дисконт Спортмастер» в Москве предлагает вещи как для взрослых, так и для детей. Здесь можно приобрести детские купальники, обувь, верхнюю одежду, а также спортивную форму.

Взрослые могут запастись футболками из хлопка или же специальными топами для кардио-упражнений и йоги. Причем богат ассортимент товарами как для мужчин, так и женщин.

Спортмастер Дисконт Каталог Товаров Цены Акции Москва

Также «Дисконт Спортмастер» в Москве предлагает спортивные снаряды и тренажеры. По умеренной цене можно приобрести велосипеды и аксессуары, все для футбола, различные домашние тренажеры, скакалки и хула-хупы. И эти товары подходят как для взрослых, так и для детей.

Одна из давних традиций интернет-магазина Спортмастер — предоставление подарков за совершенные покупки по купонам, вот некоторые из них:
Если вы посетили интернет-магазин Спортмастер, купон на скидку активировать не сложно, для этого необходимо:

  • выбрать товар;
  • определиться с доставкой (курьером, самовывоз, доставка по России из ближайшего пункта продаж);
  • в корзине ввести шифр в строке с соответствующим названием;
  • нажать «OK» и получить скидку.

Промо-акция может быть доступна с промокодом или без него, система самостоятельно предложит получить шифр или отправит вас на страницу акции, сразу в каталог магазина. Чтобы получить актуальный купон Спортмастер за 2024 год, следите за обновлениями, и вы всегда сможете экономить при покупке качественных спортивных товаров.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру