Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Как зарегистрировать и активировать карту СПАР клуб

Спар — популярная сеть голландских супермаркетов

Цена клубной карты — всего пятьдесят рублей. Ключевое требование к участникам — это должны быть гражданами старше восемнадцати лет.

Если у вас нет желания заполнять анкету офлайн прямо в супермаркете, то это можно сделать позднее на официальном портале компании spar-nn.ru.

В шапке этого сайта можно увидеть раздел «Активировать карту». При нажатии на него появится новое окошко, где пользователю будет предложено ввести номер карточки. После ввода откроется страничка с анкетой — в нее надо вписать достоверные сведения. В этой анкете всего лишь несколько граф:

  • ФИО;
  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • пароль и подтверждение.

После внесения всех необходимых сведений следует согласиться с условиями публичной оферты (поставить галочку) и нажать на плашку «Зарегистрировать».

Есть и другой сайт, где примерно по такому же принципу можно активировать карту — my-spar.ru. Но стоит понимать, что данный сайт предназначен прежде всего для тех, кто проживает в Нижнем Новгороде и окрестностях и предпочитает заказывать продукты из сети SPAR на дом.

Как бы там ни было, совершенно очевидно, что активация карты Спар клуб через интернет — несложная процедура, с которой справится даже не слишком продвинутый пользователь глобальной сети.

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Активация карты возможна через интернет

СПАР КЛУБ

— это накопительная программа для покупателей. Совершая покупки в наших супермаркетах, Вы получаете баллы, которые зачисляются на карту. Накапливайте баллы и обменивайте их на товары в супермаркетах SPAR, EUROSPAR и SPAR-Express на территории Нижегородской области, Чувашской Республики, республики Марий Эл и Мордовии.

Приобретая карту Вы получаете:

Бонусы начисляются на карту Спар-клуб только с момента ее активации. Активируйте карту через личный кабинет или по смс.

Бонусы на карту Спар-клуб начисляются на любую суммы покупки без учета товаров, на которые бонусы не начисляются. Сумма бонусов рассчитывается как процент от суммы Вашей покупки:

  • на товары, участвующие в специальных предложениях и рекламных акциях, выделенные специальными ценниками
  • на товары, оплаченные (частично или полностью) уже накопленными бонусами
  • на табачные изделия.

Если за 12 месяцев не было совершено ни одной покупки по карте — карта блокируется, бонусы аннулируются.

Всегда предъявляйте карту Спар-клуб при оплате покупок на кассе, так как помимо начисления бонусов в чеке может присутствовать товар со скидкой, которая без карты не предоставляется.

Для того чтобы узнать, сколько бонусов Вам начислено за покупку, свой баланс, расход баллов достаточно взглянуть на дополнительный чек, который выдается в момент совершения покупки. Кроме того баланс можно узнать в личном кабинете. Для идентификации клубной карты звонок должен осуществляться с номера мобильного телефона, на который активирована карта.

Для оплаты покупок бонусами, нужно предъявить карту Спар-клуб кассиру и попросить списать бонусы.

Списание бонусов через приложение Мой СПАР от 250 бонусов возможно только после подтверждения по смс. СМС сообщение с кодом подтверждения будет отправлено кассиром на номер телеофона, на который активирована карта Спар клуб. Списание бонусов доступно только с активированной карты.

1 бонус = 1 рублю. Если у Вас на карте 1000 баллов, это значит, что Вы можете обменять их на товар стоимостью 1000 рублей, или больше, доплатив оставшуюся сумму деньгами.

Приобрести карту участника и заполнить анкету можно в любом супермаркете сети. Стоимость клубной карты — 50 рублей.

Через SMS сообщение. Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 9009*, в котором укажите через пробел: кодовое слово СПАР_номер карты_Имя_Дата рождения.

Пример: СПАР 9052040000479800 Иван 12121988. *Отправка СМС по России бесплатная.
В случае успешной активации вы получите уведомление по смс. Если были допущены ошибки в сообщении, вы так же будете проинформированы об ошибке по смс.

Замена карты производится бесплатно только при ее физической изношенности или ее размагничивания.

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Электронные карты Спар-клуб принимаются на кассах только из нашего приложения для платформ iOS и Android «Мой Спар».

В связи с участившимися случаями мошенничеств с использованием данных о картах СПАР-клуб сторонними мобильными приложениями, с целью безопасности и сохранности бонусов наших покупателей, уведомляем о том, что для начисления и списания бонусов принимаются электронные карты СПАР-клуб только через мобильное приложение «Мой СПАР».

По всем оставшимся вопросам просим обращаться по телефону горячей линии 8-800-500-72-04

Проверка баланса

Какие есть способы проверить баллы, чтобы знать, сколько их вообще осталось на балансе? Обладателю SPAR-карты доступно три способа проверки баланса баллов по карте:

  1. На кассе. В выданнном чеке о покупке содержится информация по предъявленной карте, в том числе и о баллах.
  2. В личном кабинете. Для этого потребуется компьютер с доступом в интернет.
  3. По телефону горячей линии. Звонок должен осуществляться с телефона, привязанного к карте.

Активация карты Спар клуб через Интернет в мобильном приложении

Я уже не раз говорила, что частенько забываю свои бонусные карточки в разных сумках. И поэтому взяла за правило те дисконтные карты, которые возможно, сохранять в приложениях на своем смартфоне. И такая система не раз меня выручала.

Так что делюсь способом, как активировать карточку Спар через мобильное приложение и всегда иметь ее под рукой в своем смартфоне.

Напомню, приложение можно найти в Плей Маркете и на App Store. Я же не стала их искать, потому что увидела, что специальная ссылочка для скачивания уже есть в мобильной версии сайта. Так что расскажу, как это сделать моим способом.

На главной странице мобильной версии сайта myspar.ru в верхней части экрана (справа) нажать на кнопочку «Скачать».

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Загрузится окно приложения Гугл Плей. И вы сразу увидите апку Мой Спар. Нажмите на кнопочку «Установить».

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

После этого вы увидите главное окно приложения. Дважды прикоснитесь пальцем к ссылочке «Добавить карту».

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

И отсканируйте карту камерой телефона. Карту необходимо положить так, чтобы штрих-код попадал под красную линию на экране телефона.

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

И кью-ар код появится и сохранится на главной странице приложения.

Спар Магазин Официальный Сайт Зарегистрировать Карту

Теперь все данные карты можно будет считать на кассе магазина через кью-ар код, который будет храниться в приложении. Просто предъявляйте его при совершении покупок.

Вот и все, что я хотела сегодня рассказать о регистрации и активации карточки Спар. Все довольно просто. Но теперь вы знаете, к каким нюансам следует быть готовым.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру