Www Card Spar nn ru Активировать Карту Личный Кабинет

🗣 Зарегистрировать Карты Спар Клуб Личный Кабинет

Как копятся баллы на карте

Количество процентов, которые будут капать на ваш счет зависит от суммы, на которую сделана покупка. До 500 рублей дает 1%, это от 3, 5 до 4, 99 баллов. Если от 500 до 999, 99 рублей, то 2%. Если от 1000 до 1499, 99 рублей — 3%.

Если от 1500 до 1999, 99 рублей — 4%. А если сумма чека больше 2000 рублей, то проценты равны 5, а это значит на бонусный счет упадет от 100 баллов и выше.

Бонусы в рубли переводятся так — 1 бонус равен 1 рублю. Списать можно до 100% от покупки. Главное потратить баллы за два года, считая тот день, когда они были зачислены впервые. Иначе бонусы автоматически аннулируются программой.

Для участия в программе лояльности это самый важный шаг -регистрация карты спар.

Нижний Новгород хоть и является лидером среди остальных городов по количеству супермаркетов, но условия программы не отличаются в зависимости от города, где вы активировали свою карточку.

Www Card Spar nn ru Активировать Карту Личный Кабинет

Способы активации

Зарегистрировать накопительный инструмент можно двумя способами: через СМС либо на официальном сайте. В первом случае на номер 3434 отправляется SMS следующего содержания: СПАР (пробел) номер карты (пробел) Имя участника (пробел) дата рождения.

Активация карту Клуба онлайн доступна по ссылке card.spar-nn.ru/registration/index. Держателю необходимо указать логин или номер пластика, после чего щелкнуть по кнопке Активировать.

Www Card Spar nn ru Активировать Карту Личный Кабинет

Проверка баланса

Какие есть способы проверить баллы, чтобы знать, сколько их вообще осталось на балансе? Обладателю SPAR-карты доступно три способа проверки баланса баллов по карте:

  1. На кассе. В выданнном чеке о покупке содержится информация по предъявленной карте, в том числе и о баллах.
  2. В личном кабинете. Для этого потребуется компьютер с доступом в интернет.
  3. По телефону горячей линии. Звонок должен осуществляться с телефона, привязанного к карте.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру