Спар Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

Каталоги товаров СПАР на 2024 год

Мы нашли для вас самый свежий каталог товаров СПАР на 2024 год. Выберите свой населенный пункт и смотрите каталог СПАР.

Крупные города | Небольшие города | Другие населенные пункты

Небольшие, но от того не менее важные населенные пункты, для которых имеются каталоги товаров СПАР мы перенесли на отдельную страницу.

Спар Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

Сибиряков удивит сервис европейского уровня, широкий ассортимент и выгодная программа лояльности

Спар Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

Интерьер в Spar шикарный, а навигация очень понятна даже для тех, кто пришел в первый раз

В Новосибирске открылся первый супермаркет голландской сети Spar, насчитывающей более по всему миру. Он расположился на улице Некрасова, 41 в новом жилом комплексе, построенном на месте жиркомбината.

Просторный светлый магазин с понятной навигацией — даже при первом визите легко сориентироваться, где находится нужный продукт. Недалеко от входа расположились большие открытые витрины со свежими овощами и фруктами, где можно выбрать приглянувшиеся продукты.

Spar сотрудничает с местными фермерами, поэтому на полках магазина легко найти мясо и молочную продукцию высокого качества. Тут же есть фарш и замороженные полуфабрикаты. Некоторые позиции, например, утиную грудку и окорочка, встретишь не в каждом супермаркете.

На прилавке со льдом аппетитно расположились охлажденный лосось, форель, сибас и морской окунь.

Рядом можно выбрать соленую рыбу и морепродукты: кальмары, мидии, креветки. Витрина с золотистой копченой рыбой просто завораживает: от умопомрачительных запахов текут слюнки, так что уйти без покупки отсюда просто невозможно.

Компания славится своей свежей выпечкой, рецептуры которой прорабатывал шеф-повар из Калифорнии. Обязательно попробуйте бездрожжевой хлеб с клюквой и орехами с насыщенным пшеничным вкусом, хрустящей корочкой и пористой мякотью с большими дырками.

Особая гордость Spar – уникальный ассортимент товаров и готовой еды для веганов, вегетарианцев и людей, которые заботятся о своем здоровье. Нутрициолог сети разрабатывает рецепты салатов, горячих блюд и десертов, которые заинтересуют тех, кто следит за питанием. Блюда не просто полезные, но и необычные: крем-суп из тыквы, булгур с белыми грибами, кус-кус со шпинатом, блины без глютена на кокосовом молоке.

А какой выбор десертов: рафаэлло и брауни, мягкое суфле из аквафабы (гороховой воды), конфеты из арахисовой пасты собственного производства, горького шоколада и фиников, а также пикантные трюфели с кайенским перцем, нотками имбиря и апельсина! Скоро в ассортименте появится безглютеновая выпечка, хлеб, торты и печенье.

Spar точно станет любимым магазином новосибирских зожников. Здесь огромный выбор органических продуктов: фасоль, маш, чечевица, нут, спирулина, сахарозаменители, суперфуды, полезные каши, семена чиа и льна, растительные масла и альтернативное молоко. Есть даже вошедший опять в моду полезный ферментированный напиток комбуча или чайный гриб, который выращивали на подоконнике мамы и бабушки лет 20 назад.

В Spar даже есть небольшое кафе, в котором можно вкусно перекусить, зарядить телефон или провести деловую встречу.

Компания планирует открывать в Новосибирске магазины в двух форматах: Eurospar, где будет больше ассортимент и больше готовой еды, и Spar — такой, как здесь, на Некрасова, 41. В ближайшие годы мы хотим занять весомую долю на рынке Новосибирска», — рассказал директор собственного производства Spar Александр Емельяненко.

* Срок проведения акции: с 04.03.2024 по 10.03.2024. Подробности уточняйте у кассиров магазина.

Акция День Рождения в Спаре

Скидка в День Рождения, наверняка уже сталкивались с таким интересным решением в других супермаркетах?

Спар Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

В СПАРЕ действует такая программа, по ней именинник в свой знаменательный день и за 2 дня до него, получает скидку в 7%. Скидки в День Рождения гарантируются любому покупателю, который на кассе перед оплатой предъявит документ, где будет указана дата рождения.

Откровения сотрудника «СПАР»! Как травят покупателей? Беззубые кассирши. Часть

Лето 2024. Закрыв практику в конце июня, мне срочно нужно найти работу на оставшиеся 2 месяца лета. На помощь мне приходит друг, предлагая работу курьером.

Поиски продлились не долго, заполнив профиль на общеизвестных сайтах по подбору персонала, мне в первый же день позвонила какая-то мадам и предложила работу в «СПАР». Собеседование было назначено. Как оказалось, директор магазина была совершенно не в курсе, что им требуется кассир.

Но, перенеся собеседование и 1й стажировочный день раза 3, я все-таки стал там работать.

Тут то я и хочу поделиться с вами нажитым опытом от работы в СПАР, а конкретно, что там не так и чего вам стоит бояться:
Но и это еще не все, старую куру мы не выкидываем, а убираем ее ОБРАТНО в холодильник. Зачем ? Переходим к пункту 2

▪ ИСПОРЧЕННУЮ продукцию пускают по 2му кругу. Мясник мастерски разделывает тушку и фасует ее. Из костей этой испорченной куры (позвоночник, бедра и т. д.) делают «суповой набор» и снова ставят в ряд, Остальные разделанные части так же могу выставить как свежую продукцию, со свежим ценником, но уже из ИСПОРЧЕННОЙ курицы.

Она так же стоит там дня 2 от силы. После чего ее ожидает 3й шаг

▪ Дважды испорченные ножки, крылышки и т. д. снова кладут в холодильник, где на утро мясник уже раскидает их по последнему этапу — маринованная продукция(шашлыки, например); что-то в салатик могут бахнуть; а что-то в выпечку. Ничего зря не пропадает, а то что оно уже испорченное.. А кому не все равно, как говорится ?

П. С. Почему я в название добавил «Беззубые кассирши» ?? Все очень просто, во всем магазине, из 6-7 кассирш, у кааааждой не было зубов! Абсолютно! Я не знаю с чем это связано, может, при приеме на работу выбивают, может, клиенты буйные попадаются, честное слово не знаю.

НО У ВСЕХ не было пары-тройки передних зубов! Пишу не с насмешкой, просто странный факт вам в ленту:)

Это первая часть, в ней я рассказал как обманывают вас — покупателей. В следующей я расскажу как обманули меня и какой это рабский труд — работа в СПАРе, хоть и кажется, мол «сидишь — пикаешь товар».

Хорошего настроения и будьте бдительны, когда затариваетесь в этой помойке!

Лучшие скидки SPAR от нашего сообщества

Спар Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

У меня в поселке городского типа с населением 100к их ТРИ. Приезжайте

Спар Магазин Официальный Сайт Каталог Акции Сегодня

Вы ж дальше развивайте мысль. Читайте дальше какие вещества выделяются за время «созревания» мяса. Почему промышленное мясо особенно в нашей стране крайне низкого качества. Какие болезни возникают при избытке потребления мяса.

Хорошо бы прочесть книгу Колина Кэмпбелла «Китайское исследование».

Обожаю таких как ты, которые выдают желаемое за действительное )))) Статистику где брал, большинства? Сам придумал, сам поверил ))) Открою тебе тайну: то как видишь этот мир ты, и даже твои друзья рядом, вовсе не является большинством

Ну почитала я про автолиз — спасибо, полезная информация. Но там ничего критичного не написано, а даже плюсы. Так что такого ужасного в автолизе мяса для человеческого организма?

А есть сырое мясо (!) в нашей стране — крайне рискованное занятие.

У вас лицо вегана (но симпатичное). Ну какая стереотипность?? Это всего лишь научные факты, тк пища сильно влияет на гормональный фон, а гормоны на физиологию итд

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру