Созвездие Красоты Как Зарегистрировать Бонусную Карту

🗣 Созвездие Красоты Бонусная Карта Проверить Баланс

Бонусная программа

▪ Участником программы лояльности может стать любое физическое лицо, достигшее 14-летнего возраста, заполнившее анкету и получившее клубную карту (далее – КК).

▪ Для участия в программе лояльности необходимо совершить покупку на любую сумму и приобрести КК. Стоимость КК 1 (один) руб. При активации КК участнику программы лояльности начисляются 300 приветственных бонусов с периодом активности 30 календарных дней, готовых к погашению с первой покупки.

▪ При покупке подарочной карты компании начисление Бонусов производится согласно типу КК. При покупке подарочной карты оплата Бонусами невозможна. При оплате товара подарочной картой также возможна оплата Бонусами. Бонусы начисляются на часть суммы покупки, оплаченную денежными средствами.

На часть суммы покупки, оплаченную Подарочной картой или Бонусами, Бонусы не начисляются.

▪ При осуществлении Клиентом покупки в кредит или рассрочку оплата Бонусами не возможна.
6. Во время проведения акций и распродаж начисление Бонусов производится, оплата Бонусами не производится.

▪ Для расходования Бонусов по программе лояльности участник должен предъявить на кассе торговой точки КК.

▪ Для накопления Бонусов допускается использование дополнительных способов идентификации: сообщение номера мобильного телефона Клиента сотруднику торговой точки или номера КК.

Ставка начисления Бонусов за каждый 1 рубль покупки в магазинах компании
— Регулярные Бонусы начисляются за покупки в магазинах Компании По условиям начисления и использования существует 2 типа Бонусов:

— Экстрабонусы начисляются дополнительно к регулярным бонусам за покупки, соответствующие условиям маркетинговых акций, или по инициативе Компании в качестве дополнительного поощрения участнику программы лояльности. Условия оплаты Экстрабонусами определяются условиями маркетинговой акции.

▪ Ежегодно, участнику программы лояльности начисляется 500 Экстрабонусов в подарок на День рождения, о чем Компания информирует Клиента посредством смс-уведомления на указанный Клиентом номер телефона. Срок действия указанных Бонусов – 14 календарных дней с момента начисления.

▪ В случае утери КК участнику рекомендовано обратиться к сотрудникам магазина Компании для блокировки карты и выдачи новой.

▪ КК является собственностью Компании. Компания оставляет за собой право блокировать карту в случае возникновения неправомерной активности по карте или нарушения условий программы лояльности без объяснения причины.

▪ Участники Программы лояльности подтверждают согласие на получение информации от Компании о специальных предложениях, новых товарах и рекламных акциях по сетям электросвязи и обработку своих персональных данных.

▪ Компания оставляет за собой право изменять Условия участия в программе лояльности в одностороннем порядке путем изложения новой редакции правил участия на сайте.

Как стать участником?

▪ Бонусная карта действительна во всех торговых объектах ЦЭ «Покров»

▪ Бонусная карта выдается бесплатно. Для получения бонусной карты необходимо совершить единовременную покупку на сумму более 2000 (двух тысяч) рублей и заполнить Анкету покупателя или стать участником программы лояльности по выдаче Бонусной карты с начисленными премиальными Баллами.

Начисление баллов

▪ В рамках действия Бонусной программы Участники накапливают Баллы, 1Балл =1 руб.
Баллы начисляются, начиная с первой покупки (включая покупки при которой выдается Карта).

▪ Баллы начисляются с любой категории товаров, включая ликвидацию, распродажу, уценку и т. д., от общей суммы чека, оплаченной денежными средствами, после применения всех скидок.

Баллы зачисляются в день покупки, воспользоваться Баллами можно через 14 дней (не считая день покупки) после совершения покупки.
При совершении покупки в День Рождения, начисленные за покупку Баллы, удваиваются.

В День Рождения Участнику Программы на Карту зачисляется 1000 Премиальных Баллов. Начисленные Баллы действуют в День рождения, 3 дня до и 3 дня после Дня рождения. По окончании указанного срока неиспользованные Баллы сгорают.

Правила использования Баллов

▪ Начисленные на Бонусную карту Баллы могут быть использованы при совершении последующих покупок при предъявлении Бонусной карты.
2. Начисленные Баллы могут быть использованы для оплаты до 30% от стоимости покупки.

▪ Начисленные Баллы не могут быть использованы для оплаты товара, на который установлена скидка (распродажа, ликвидация, спец. цена и т. д.).
4. действует во всех розничных магазинах и интернет-магазине.

Созвездие Красоты Как Зарегистрировать Бонусную Карту

Созвездие Красоты Как Зарегистрировать Бонусную Карту

Цены, представленные на сайте, действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен розничных магазинов.

Баланс бонусной карты

ВНИМАНИЕ! Номер карты нужно вводить полностью (для примера 9900000002930).

Зачисление бонусов и активация бонусной карты происходит через 14 дней после совершения покупки.

Что такое Бонусная программа NEXT SHOES?

Бонусная программа — система поощрений для постоянных покупателей магазина NEXT SHOES. Став участником программы, Вы получаете виртуальную Бонусную карту (номер карты указан в товарном чеке), которая позволяет накапливать бонусы за покупки и получать спецпредложения.

Как стать участником Бонусной программы?

Стать участником Бонусной программы может любой человек старше 18 лет. Чтобы получить Бонусную карту нужно совершить покупку в магазине NEXT SHOES и заполнить анкету Участника Бонусной программы или сделать заказ на сайте www.nextshoes.ru (в этом случае анкету заполнять не нужно).

Как будет использована информация, указанная мной в анкете?

Мы гарантируем полную конфиденциальность полученной от Вас информации, мы не передаем данные третьим лицам. Информация потребуется для:
— восстановления утраченной бонусной Карты и сохранения накопленных бонусов;
— информирования Вас о специальных предложениях;
— начисления и списания бонусов, в случае если вы забудете карту.

Какие есть условия использования Бонусной карты?

— при оформлении заказа на сайте вводить номер Бонусной карты не требуется, она автоматически привязывается к личному кабинету (для того чтобы воспользоваться бонусами нужно войти в личный кабинет — ввести адрес электронной почты и нажать «Вход»)

— Бонусная карта является картой «на предъявителя» и она может быть передана любому лицу.
— начисление бонусов производится только при наличии Бонусной карты. Для этого карта должна быть предъявлена кассиру перед оплатой покупки.

— накопление бонусов происходит при совершении каждой покупки. Бонусы могут не начисляться на определенный товар (товар по акции, cезонная распродажа и т. д.).

Что такое Бонусы и как происходит начисление?

*Схема изменения и списания Бонусов может меняться.
Зачисление бонусов происходит через 14 дней после совершения покупки.

Что такое Экстрабонусы и как происходит начисление?

Экстрабонусы – это специальные бонусы, которые магазин дарит своим покупателям по особым правилам, каждый вид Экстрабонусов начисляется на свой счет.
Пример 1.
Счет Праздничная акция:
Дарим 500 бонусов в честь Праздника. Используйте начисленные бонусы для оплаты товара в срок, указанный в условии акции со дня получения sms-уведомления. Неиспользованные бонусы сгорают.

Как я могу использовать бонусы?

1 БОНУС равен 1 РУБЛЮ
Накопленные бонусы Вы можете использовать, совершая покупки обуви в магазине NEXT SHOES, полностью или частично в качестве скидки от общей стоимости покупки. При использовании бонусов списание их с учетного счета клиента производится в режиме реального времени.

Могу ли я использовать несколько бонусных карт одновременно?

Могу я оплатить Бонусами всю сумму покупки?

Нет, Бонусами можно оплатить не более 30% от стоимости обуви при условии, что на Вашем счете присутствует достаточное для данной операции количество Бонусов.

Сколько времени действительны накопленные Бонусы?

Бонусы, начисленные на основной счет, являются бессрочными. Экстрабонусы являются срочными.
Пример 2.
Экстрабонус «Праздничная акция» действует в течение срока, указанного в условиях акции, с момента начисления.

Риск несанкционированного использования бонусов со счета Участника Программы несет Участник Программы.

При возврате товара?

Можно ли Бонусы обменять на наличные деньги?

Что делать в случае утери бонусной карты?

В этом случае вам может быть выдана новая карта при предъявлении документа удостоверяющего личность и подтверждении телефонного номера указанного в анкете. Утерянная карта блокируется. При этом общая сумма покупок и накопленные бонусы переносятся на новую.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру