Совесть Карта Личный Кабинет Посмотреть Баланс

Как получить карту Совесть?

Оформить карточку Совесть можно только через интернет, так как эмитентом выступает КИВИ Банк. У него ограниченное количество офисов, расположенных в Москве и Воронеже. На официальном ресурсе платежного средства ознакомьтесь с условиями предоставления услуг и только потом переходите к оформлению.

Обратите внимание на требования КИВИ Банка к получателю платежного средства Совесть:

  1. Возраст от 18 до 65 лет.
  2. Гражданство РФ.
  3. Наличие постоянного дохода.
  4. Обязательно иметь мобильный телефон и положительную кредитную историю.

Онлайн-заявка на получение кредитной карты

Создать онлайн-заявку можно только на официальном сайте, где на главной странице кликните по кнопке «Заказать карту».

Совесть Карта Личный Кабинет Посмотреть Баланс

В заявке достаточно указать фамилию, имя и контактный телефон. После отправки электронного документа с Вами свяжется менеджер КИВИ Банка для уточнения вопросов:

  • семейное положение;
  • уровень заработка, в том числе и неофициальной части;
  • трудоустройства;
  • данных паспорта;
  • образования.

Все это позволяет оценить платежеспособность клиента и принять решение о выпуске кредитки.

Совесть Карта Личный Кабинет Посмотреть Баланс

Справка! За выпуск и курьерскую доставку до дома карты рассрочки Совесть оплата не взимается.

Какие документы нужны для оформления?

После того как платежное средство будет готово, в назначенное время к Вам на адрес приедет курьер. Ему нужно будет предъявить паспорт для удостоверения личности, так как Совесть является банковским продуктом и не может быть выпущена на предъявителя.

  • СНИЛС;
  • справка о доходах по форме КИВИ банка;
  • справка о дополнительном доходе;
  • пенсионное удостоверение;
  • выписка из ПФР об уровне пенсии.

Регистрация в личном кабинете

Пройти регистрацию личного кабинета могут только действующие владельцы Совести, прошедшие процедуру активации платежного средства. Для создания профиля приготовьте саму карту и мобильный телефон, номер которого Вы указали при оформлении онлайн-заявки.

На главной странице платежного средства в правом углу кликните по кнопке «Личный кабинет».

В появившемся окне в верхнем поле введите номер мобильного телефона, привязанного к договору. Перейдите по кнопке «Получить пароль». На номер придет СМС с коротким кодом.

Введите его во втором поле, чтобы подтвердить личность и войти в кабинет.

Совесть Карта Личный Кабинет Посмотреть Баланс

Внимание! После входа в профиль можно установить постоянный пароль и пользоваться им при авторизации. Но рекомендуется все же при входе в личный кабинет запрашивать одноразовый код.

Так Вы сможете отследить несанкционированные попытки авторизации.

Пошаговая инструкция: как активировать карту Совесть

Пользоваться картой рассрочки Совесть можно только после ее активации. Существует несколько способов, поэтому мы подробно расскажем о каждом, чтобы Вы смогли выбрать наиболее удобный для себя вариант.

По СМС. После вручения карточки курьером дождитесь сообщения на телефон. Затем отправьте на короткий номер 5125 16-значный номер карты Совесть, с телефона, указанного в онлайн-заявке. Вам придет СМС с ПИН-кодом.

Для завершения процедуры необходимо совершить любую покупку в магазине с вводом данного PIN-кода.

Позвонить на Горячую линию по номеру 8-800-510-20-14. Приготовьтесь назвать оператору данные карты рассрочки и паспорта. Звонить нужно с телефона, указанного в договоре обслуживания, так как он фиксируется в Колл-центре.

В центре продаж Связной. Попросите оператора помочь активировать Совесть. Вам установят ПИН-код, который нужно будет поменять.

Справка! В личном кабинете активировать карту Совесть нельзя. Связано это с тем, что авторизация в профиле доступна только после активации продукта.

Как начать пользоваться личным кабинетом: регистрация

Чтобы осуществить первый вход в личный кабинет необходимо в обязательном порядке активировать карту путем получения пин-кода и совершения первой покупки. После того как карта станет активна, вам будет сформирован личный кабинет, где вы наглядно сможете контролировать свои расходы.

Итак, чтобы осуществить вход, вам нужно воспользоваться главной страницей Совести и перейти по активной ссылке, находящейся в верхнем правом углу в «Личный кабинет». Перед вами откроется простая форма для ввода вашего номера мобильного (закрепленного за полученной ранее картой Советь) и пароля. Ниже расположено 2 активные кнопки «Войти» и «Получить пароль».

  • кликнуть на ссылку «получить пароль»;
  • в новой форме заполнить свой мобильный;
  • после чего ввести полученный от банка разовый пароль в появившееся окошко.

>Обратите внимание! Позже полученный пароль можно поменять на более удобный для вас.

Если вход осуществляется повторно, тогда вы просто указываете свой мобильный и пароль (сгенерированный системой или измененный на придуманный вами).

Личный кабинет карты Совесть

очень удобен и прост в использовании, в нем разберется любой человек с первого раза!

Личный кабинет карты Совесть, регистрация

  1. зайти на сайт https://sovest.ru/;
  2. перейти во вкладку «Личный кабинет», где нужно ввести свой номер мобильного телефона, тот который Вы указывали при заказе карты рассрочки «Совесть»;
  3. кликнуть на кнопку «Прислать пароль»;
  4. ввести пароль, который Вам прислали в смс на телефон и войти в личный кабинет.

После первого входа в личный кабинет Киви банк рекомендует сменить, присланный в смс банком пароль, на новый, а после этого удалить смс сообщение с телефона с первоначальным паролем от банка — в целях безопасности Ваших данных.

Личный кабинет на Вашем телефоне

Есть ли возможность войти в личный кабинет карты Совесть с помощью Вашего мобильного телефона? Конечно есть! Для этого нужно:

Функционал личного кабинета карты Совесть

Личный кабинет карты рассрочки Совесть позволяет Вам совершать следующие операции:

Надо учитывать, что для карты рассрочки «Совесть» онлайн личный кабинет, его функциональность в мобильной версии постоянно дополняют и расширяют. В ближайшее времени разработчики приложения хотят добавить функцию бесконтактных платежей по технологии GooglePay и ApplePay (работает только на смартфонах с поддержкой NFC).

Справка и поддержка клиентов карты Совесть

Дополнительно ко всему личный кабинет карты Совесть дает возможность связаться со специалистом банка в онлайн-чате для оперативного решения любых вопросов или получения необходимой справочной информации. Стоит также знать, что воспользоваться данной функцией возможно строго в рабочее время (с понедельника по пятницу).

Телефон горячей линии карты рассрочки «Совесть» Qiwi Банка:

  • для звонков по России 8 (800) 510-20-14 (звонок бесплатный)
  • для звонков по Москве 8 (495) 510-20-14

Личный Кабинет — Карта Совесть

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Интерфейс сайта Карта Совесть простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру