Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

🗣 Со Скольки Лет Можно Получить Сим Карту Билайн

Ответы на вопрос:

Если Вы напомните о себе приставам то они начнут в отношении Вас работу: арестуют счета в банках, наложат взыскание на заработную плату, опишут имущество, запретят выезд за пределы РФ. оно Вам надо?

Возможно приставы не могут найти ваши счета. Советую ничего не делать.
В то же время можете обратится в суд и уточнить о наличии в отношении Вас решения или приказа.

Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.
Как купить квартиру что бы в случае развода с мужем он на нее не претендовал, средства мои личные + мат. капитал.

Если используется материнский капитал Вы обязаны выделить долю мужу, которую он потом может подарить детям ли Вам. Удачи Вам и всего хорошего!
Можете заключить брачный договор у нотариуса, если муж согласен, если нет, тогда с начало нужно получить развод, после этого купить жилье.

— Здравствуйте, никак не купите такую квартиру, он также имеет право на часть МК, капитал не только на вас рассчитан, но и на мужа и на детей. Удачи Вам и всего хорошего.

Если при приобретении жилья Вы используете средства материнского капитала, то обязаны выделить долю всем членам семьи, в том числе и мужу. Муж может отказаться от своей доли в вашу пользу или в пользу детей.

Законом не запрещено, если это не нарушает интересы соседей. Все зависит от площади участка и условий содержания животных.

По общему правилу в садовом некоммерческом товариществе не запрещено держать домашних животных, в том числе и свиней кур и кроликов. Безусловно в данной ситуации Вы не должны нарушать права других членов товарищества.

У меня такая проблема. дело в том, что я получил отношение с в/ч на контрактную службу, затем прошел ввк, а тут говорят что на мое место уже пришел человек с приказом из МО, я теперь даже не знаю что делать, если на меня придет приказ, то где я буду? Говорят мест больше нет. спасибо.

Если на ваше планируемое место действительно был принять человек на основании приказа, то увы, вам могут отказать.
Где брать письменный отказ? Если не могу устроится в нефтяную кампанию.

Ответы на вопрос:

Нужно обратиться в отдел кадров предприятия и запросить на основании вашего письменного заявления отказ. Отказать не имеют право.

У руководства и брать этот отказ. А точнее — в отделе кадров. Только вряд ли они напишут отказ. В такие компании берут людей без судимостей, без судимых родственников, с хорошими характеристиками и спец.

Образованием.

Почему отказывает служба безопасности если я 5 лет проработал в нефтяной кампании, а неделю назад решил устроится в другую нефтяную кампанию? Спасибо за ответ.

Ответить трудно нам, запросите письменный отказ, в котором будет указана причина по которой вам отказывают.

Мы этого знать не можем. Возможно, руководство звонило Вашему бывшему руководителю, выясняли, почему Вы уволились, что за работник, какие у Вас проблемы. Ну, и то, что Вы «изменили» своей компании.

Не любят этого.

Причины отказа вам нужно запросить у работодателя, этот отказ вы можете обжаловать в судебном порядке.
Так эта кантора банкрот и нет ее уже. я до самого сокращения там проработал.

Со скольки лет можно покупать симкарты?

На данное время конец декабря 2014 года, в России, подключиться к мобильному оператору можно достигнув 14 лет, так как паспорт уже имеется.

Основное условие подключение — документ, который удостоверяет личность, то есть, паспорт.
Информация не от балды, а от сотового оператора мобильной связи. Специально узнавала, чтобы дать достоверный ответ.

Если вы решите приобрести симкарту, вы должны знать, что при покупке у вас потребуют паспорт. Это нужно для того, чтобы внести данные ваши. Что касается вашего возраста. Вам должен быть не меньше 18лет.

Этого требуют условия мобильных компаний, в случае если вы нанесете, например, ущерб. Тогда претензии будут предъявляться по закону -18летнему гражданину.

Сим карту можно приобрести при наличии паспорта, то есть — в принципе с 14 лет. Сама лично первую симку на себя оформляла в 16. Хотя, не исключаю, что где-то стандарты по возрасту соблюдаются более строго. Живу в Ростове — город большой, у нас с этим особо проблем нет.))

К сожалению, в России покупать симкарты можно только с 18 лет. В других странах для покупки симкарт не требуется паспорт, а вот в России требуется, и по нему гражданин должен быть уже совершеннолетним.

Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

А совершеннолетние, то есть люди старше 18 лет, могут купить уже просто с паспортом.

Вообще — то по закону, что — бы приобрести sim — карту, нужно достичь совершенолетия, то есть восемнадцати лет. Либо с разрешения родителей в их присутствии можно купить симку, записав на свой паспорт, то есть с четырнадцати лет.

Но на практике довольно часто продавцы пренебрегают этим и достаточно предъявить паспорт для приобретения SIM — карты.

Прочитав ответы видно — что на практикн можно и до 18. Насколько знаю в нашем городе салоне МТС нужен паспорт и достижение восемнадцатилетнего возраста. Так что лучше узнать конкретно в вашем городе проживания.

На сайте Билайн помещен четкий ответ на этот вопрос. Сим-карта оформляется при наличии паспорта, продажа гражданам младше 18 лет допускается при соблюдении двух условий: необходимо присутствие одного из родителей и письменного согласия. Ссылка.

Так как паспорт подростки сейчас получают в 14 лет, следовательно, с 14 лет возможна покупка сим-карты.

Вообще, при покупке сим карты требуется паспорт, ваш возрасть должен быть 18 и более, поэтому если вы не достигли совершеннолетия, то вам не приобрести си-ку. Думаю, это правильно, ведь можно сим-ку «загнать» в долги, а кто потом расплачиваться будет?

Приобрести сим-карту вполне возможно уже с 14 лет при условии, что паспорт уже получен, а также необходимо присутствие родителей для несовершеннолетнего при оформлении сим-карты для их письменного согласия. Без участия родителей оформить сим-карту на себя можно только с 18 лет.

Шейха Моза — самая модная и влиятельная женщина Востока

Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

В 1977 году в возрасте 18 лет Шейха Моза вышла замуж за наследного принца Катара Хамада бин Халифа Аль-Тани.

Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

По версии журнала Vanity Fair Шейха Моза занимает второе место среди самых элегантный женщин мира

У нее свой собственный стиль в одежде. прекрасная фигура и довольно высокий (рост 180 см).

Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

Можно ли Зарегистрировать Сим Карту на Несовершеннолетнего

После того как телефон со вставленной сим-картой будет включен, карта зарегистрирована в сети, она считается активированной. Именно с этого момента начинает действовать базовый тариф, и услугами связи можно пользоваться.

Если вы являетесь новым абонентом, после того, как sim-карта будет активирована, клиенту предоставляется льготный период пользования услугами связи, длительностью до 30 дней. За это время можно на бесплатной основе сменить тариф, осуществить подключение и отключение определенных опций, не внося плату пользоваться некоторыми услугами.

Выполнить активацию сим-карты можно на планшете и USB-модеме, в которых есть специально предназначенный для ее размещения слот, также как и на обычном телефоне. Для этого нужно руководствоваться инструкциями, которые идут в комплекте вместе с картой. Активировать симку таким образом можно буквально в несколько минут, равно как и при ее установке в смартфон.

Ваш телефон не видит новую сим карту Теле2? Не расстраивайтесь, у нас есть статья на эту тему, где мы подробно описываем, что нужно делать в таком случае.

  • С 14 до 18 лет – только в присутствии законных представителей. Они должны дать свое согласие на сделку с несовершеннолетним и подписать соответствующие документы.
  • По наступлении 18 лет — молодой человек или девушка не нуждаются в сопровождении сделки опекунами. С собой необходимо принести оригинал паспорта.

Если вам интересно узнать, как поменять номер на Теле2 не меняя SIM, предлагаем ознакомиться с отдельной статьей на эту тему.

На нашем сайте вы найдете большое количество интересных статей, одна из них » Что делать, если пропадают деньги с телефона Теле2″

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру