Со Скольки Лет Можно Получить Карту Мтс Деньги

Почему компания МТС обозначила свою кредитную карточку как «МТС Деньги Weekend»? Название определили условия. Одно из них заключается в возвращении 1 или 5 % от ранее совершенных покупок.

Денежные средства поступают на счет не каждый день. Они возвращаются только в пятницу. Указанные проценты вычитаются из общей суммы покупок, сделанных клиентом компании.

Также клиенты интересуются тем, за какой период на кредитную карту «МТС Деньги Уикенд» поступает бонусное вознаграждение в пятницу. Рассмотрим примеры:

Со Скольки Лет Можно Получить Карту Мтс Деньги

Со скольки лет можно оформить кредитную карту

Итак, мы выяснили, что банки готовы выдать карту с кредитным лимитом, если заемщику исполнилось 18 лет. Но на практике это не совсем так, ведь на этот период, он должен иметь стабильный доход и трудовой стаж от 1 года. В противном случае, в кредитовании ему будет отказано.

Со Скольки Лет Можно Получить Карту Мтс Деньги

Из всего вышесказанного можно сделать тот вывод, что с 18 лет карту оформить сложно, несмотря на то, что в числе банковских предложений такие кредитки есть. Однако, перед обращением в банк нужно подготовить список обязательных документов:

  • паспорт с отметкой о регистрации;
  • справка, подтверждающая доход;
  • документ, подтверждающий трудовую занятость.

Примечание! Некоторые банки выдают кредитки без справок по одному паспорту, но с высокими ставками и жесткими условиями.

Блокировка карты

В случае потери, кражи, захвата банкоматом пластик следует заблокировать. Это можно сделать с помощью:
Если после утраты пластика клиент не предпринимает мер по блокировке, то банк полностью снимает с себя ответственность за последствия.

При оформлении пластика с кредитным лимитом следует учитывать, что важно своевременно и в полном размере вносить платежи на счет. Невыполнение этого условия может повлечь штрафные санкции со стороны банка и порчу кредитной истории.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру